Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Счастливые обладатели , ожидающие и сомневающиеся .

Рекомендованные сообщения

так не честно у востока преимущество. у них япония под боком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Молчит, как партизан. Или якудза?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага купил новый и уже электрику чинит :swoon: 26e2aa014160d0b1089e1834253b24fd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он разрушил миф что ЯПы не ломаются :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю можно ли тут размещать ссылки на другие форумы, но вот тут появились первые впечатления от владения X-Trail III - http://www.drive2.ru/r/nissan/g4713/ , правда он праворульный

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да , похоже о нем писалось выше  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Смотрю, что уже тут появилась ссылка на моего хитрилу, недавно ссылка на него поменялась, т.к. добавили на Драйве раздел с 3 поколением. теперь я тут http://www.drive2.ru/r/nissan/970777/

Есть вопросы задавайте! Кстати электрику не чинил, не нужно вводить людей в заблуждение!!! Если не в курсе, товарищи не с ДВ, то у нас с отвратом относятся к японцам, собранным в России. На то у нас множество причин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не про тебя речь про электрику  :D  :D  :D  . Где то была ссыль на него  :rolleyes:
Но приятно познакомиться с одним из первых посетителей T-32 !!! УРА ТОВАРИЩИ !!!

:viannen_01:  :fans:  :viannen_01:

Фото в студию !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не понял я человека. Выбирал среди серьезных внедорожников(ну не считая выбора жены), а взял этот пузотер. Хотя наверное после приуса и не совсем пузотер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю все будет зависть от предложенного ценника . Может не поклонников а по "цена-качество" будет не мало .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Смотрю, что уже тут появилась ссылка на моего хитрилу, недавно ссылка на него поменялась, т.к. добавили на Драйве раздел с 3 поколением. теперь я тут http://www.drive2.ru/r/nissan/970777/

Есть вопросы задавайте! Кстати электрику не чинил, не нужно вводить людей в заблуждение!!! Если не в курсе, товарищи не с ДВ, то у нас с отвратом относятся к японцам, собранным в России. На то у нас множество причин!

Приветствую!

 

Несколько вопросов счастливому обладателю:

 

Как в новом кузове с обзорностью? Стойки не мешают, как зеркала?

Видно ли границы капота с водительского места?

По подвеске чемто можете порадовать ?

С вариатором подружились?   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может за это бабло , этот попробовать ? http://www.lexus.ru/car-models/nx/nx-200/index.tmex?MSEAWD#/Introduction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За "это бабло" громко сказано, стоимость на 150-300 рубликов выше. Смотрел такого на стоянке, только прульный и называется Harrier.... Что-то не впечатлило. Какой-то он через чур гламурный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сложилась финансовая ситуация, что выбор пал на кроссоверы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, чего-то не получается вставить цитату в сообщение. Напишу ответ для vvish так.

 

1. Обзорность отличная, стойки не мешают. Хотя это может после Приуса и Соренты уже привык =) В них немного мешали обзорности.

2. Границы капота видны, если сиденье поднять на по максимуму, но я так не люблю передвигаться. По кругу установлены сонары, поэтому проблем не возникает с парковками. Также помогает система, предотвращения столкновения (как спереди так и сзади), сама останавливает авто. Особо с ней еще не разобрался, ищу мануал чтобы почитать о ней подробно. Пару раз была ситуация, когда автомобиль самостоятельно остановился.

P.S. дабы не разводить спору по этой системе, она отключается в бортовом компе.

3. Подвеска сбитая, держит дорогу отлично, не жесткая (как, например на было на Соренте и Эскудо/Витаре). В одном из видеообзорах рассказывали что в максимальных комплектациях адаптивная подвеска, которая будет автоматом настраиваться под тип дороги.

4. Не совсем понятен вопрос. Я с ним и не ругался)))))))) Ведет себя адекватно, за исключением режима ЭКО. В этом режиме он ну сооовсем тупой, причем экономичности от него еще не заметил. Также присутствует Спорт режим, переключение на него происходит плавно, нет резкого рывка или торможения при его активации, стрелка тахометра плавно поднимается с 2000 до 4000-5000 оборотов и авто полетел.

 

Помимо всего присутствует:

система i-stop, глушит автомобиль на сфетофорах. Для этого установлен аккумулятор большей емкости (85 А). Так же система отключается.

предупреждение о пересечении линии

горный тормоз

помощь при спуске

подогревы передних сидений

подогревы зеркал (насчет дворников еще не уверен)

трансформируемый багажник

увеличенное расстояние для 2го ряда сидений (немного в ущерб багажнику)

бортовой компьютер, распологается между тахометром и спидометром. Имеет цветной экран, отображает:

- расход, экономию от системы старт/стоп (кстати не особо она экономит, за 3 часа простоя с заглушенным двигателем сэкономлено 2 литра топлива);

- остаточное кол-во км

- среднюю скорость

- настройки автомобиля (такие как язык меню, у меня японский/английский, необходимые отображаемые экраны, меры измерения (км/мл, расход л/км и км/л, температура за бортом С и К), отключения предупреждения о пересечении разделительных линий, с настройками для сплошной, пунктирной и т.д., настройка вежливой подсветки... и многое многое другое.

 

Если есть еще какие-то вопросы задавайте! С радостью отвечу!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За "это бабло" громко сказано, стоимость на 150-300 рубликов выше. Смотрел такого на стоянке, только прульный и называется Harrier.... Что-то не впечатлило. Какой-то он через чур гламурный)

Хочешь сказать что новые пойдут по старой цене ? Да уж . Если бы ты прочитал что про этот писали чуть раньше :)) , и гламур и геймашин :)) а ты пр Лексус такое загнул :)) . Ржунемагу :)) :)) :)) Лёхусу можно ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anton-dp Антон, а почему на Владивостокских ссылях, коробка обзывается автомат или так принято http://vladivostok.d...l/15903085.html

и еще вопрос, а что там за бардак в багажнике 2-х этажный ввиде половинок полочек и нет ровного пола http://vladivostok.drom.ru/nissan/x-trail/15961637.html (в смысле с бампером вровень) или фотки неудачные?

Еще не увидел охлаждающих стаканников на торпеде, а те, что у рычага коробки охлаждают, в смысле есть такая опция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
коробка обзывается автомат или так принято

 

Да там людям пофик чего писать. Вариатор это. 

 

Насчет багажника - теперь так в нем. Про ровный пол и ящички забываем потихоньку. Про подстаканники - тоже.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет багажника - теперь так в нем. Про ровный пол и ящички забываем потихоньку. Про подстаканники - тоже.

Ужас то какой. Кошмар. Ну точно свой буду катать до последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас то какой. Кошмар. Ну точно свой буду катать до последнего.

Я тут плюс нашел в этом кошмаре, во первых спрос на Т30 и Т31 будет долгий, во вторых график падения цены с годами сильно удлиниться и будет более пологий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...