Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Счастливые обладатели , ожидающие и сомневающиеся .

Рекомендованные сообщения

Хочешь сказать что новые пойдут по старой цене ? Да уж . Если бы ты прочитал что про этот писали чуть раньше :)) , и гламур и геймашин :)) а ты пр Лексус такое загнул :)) . Ржунемагу :)) :)) :)) Лёхусу можно ;))

Во всяком случае на сайтах представительства Ниссан в Казахстане и в Украине цены на новый кузов ниже чем на 31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

anton-dp Антон, а почему на Владивостокских ссылях, коробка обзывается автомат или так принято http://vladivostok.d...l/15903085.html

и еще вопрос, а что там за бардак в багажнике 2-х этажный ввиде половинок полочек и нет ровного пола http://vladivostok.drom.ru/nissan/x-trail/15961637.html (в смысле с бампером вровень) или фотки неудачные?

Еще не увидел охлаждающих стаканников на торпеде, а те, что у рычага коробки охлаждают, в смысле есть такая опция.

Так там и есть автомат. По первой ссылке вариант с 3м рядом сидений. По второй 2 ряда. Багажник ровный. В нем пол состоит из двух крышек, которые трансформируются. Кстати удобная вещь, особенно когда после покупок в супермаркете ставишь пакеты, и огораживаешь их первой полкой, чтоб не катались по всему багажнику. можно тут посмотреть фотки вариантов трансформации http://www.nissan.com.au/Cars-Vehicles/New-XTRAIL/Overview 

Подстаканники переехали вниз, теперь находятся между подлокотником и автоматом. Чуть позже выложу фотки на Драйве, увидите. Охлаждение осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет багажника - теперь так в нем. Про ровный пол и ящички забываем потихоньку. Про подстаканники - тоже.

Что вы порите горячку. Пол ровный!!!! Задний ряд складывается только спинками в ровный пол. Ездил на рыбалку, ночевал в нем, поместился без проблем. Рост мой 176. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подстаканники переехали вниз

Так и на 31м внизу есть, между подлокотником и ручкой переключения... А еще по бокам дополнительные  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так там и есть автомат.
 

 

Да ладно!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чой то там по моему везде CVT . А автомата даже на дызеле нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чой то там по моему везде CVT . А автомата даже на дызеле нет :(

Я и имел ввиду вариатор.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя я так понял 2.0 . А чо сей девайс употребляет горючки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не ндравится и все тут))), хотя про это много споров.

Но как я понял, пока не увидишь и не пощупаешь сам, с чем бы сравнить,....ну вы поняли

Как в Моску появиться поеду щупать, но, что-то мне говорит внутри наврятли

А вот интересно (упустил видать) , а движок и вариатор от прежней модели или новые это некий тест драйв на живую, т.е. за деньги покупателя.

И еще как я понял из статьи на дроме про пафик, у всех клиренс опустился до 187 - так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sss70 "Но как я понял, пока не увидишь и не пощупаешь сам, с чем бы сравнить,....ну вы поняли
Как в Моску появиться поеду щупать, но, что-то мне говорит внутри наврятли"


 

 

Золотые слова  :)  Вот я после т-30 , ну ни как т-31 не рассматриваю, а вот т-32  "пощупал" и понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя я так понял 2.0 . А чо сей девайс употребляет горючки ?

Рано еще говорить про расходы, еще обкатку не прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, не могу понять..на сайте http://vladivostok.drom.ru/nissan/x-trail/?minyear=2014&go_search=2 указана цена лям200, лям250... цена с учетом чего? растаможка есть? то есть выходит, что я отдаю лям200, еду в ГАИ со всеми доками на машину и ставлюсь на учет. и  дальше уже гоню машину домой. гарантии наверняка на нее нет, что логично.

или это цена авто, и плюс мне выйдет 500-600к на растаможку? 

или, что еще хуже, бОльшая часть этих ниссанов - конструкторы\утопленники\иже с ними.... помогите  пожалуйста разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень просто, 1,250 млн. это конечная цена, включая растаможку. Без растаможки вообще не принято покупать авто и так не делается (за исключением редких случаев). Гарантии действительно нет, но на ДВ это никого особо никогда не парило, правый руль не продают официалы, соответственно, все машины с правым рулем всегда покупались без гарантии, но это, как я уже сказал, не было никогда проблемой для ДВ (дешевле и практичней обслуживать машину самому в 99 % случаев). Конструкторы уже давно не возят (уже несколько лет), связано это с установленной несколько лет назад системой пошлин, после чего это стало просто не выгодно. Могут ввозить "распилы" (кузов авто распиливают и ввозят как металлолом), но это все легко проверить и с новыми машинами так то же не делают как правило. Утопленники конечно бывают, но их уж точно не БОльшинство, как Вы сказали, а небольшое количество и все это тоже несложно проверить. Вывод: за 1200-1400 вы получаете нового трейла без гарантии с правым рулем и можете ставить его на учет. Семи местные версии кстати тоже есть (у официалов их пока не будет), Но по двигателям пока только 2 литра, 2,5 я не встречал, видать дорого получится (а может в Япии их не собирают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень просто, 1,250 млн. это конечная цена, включая растаможку. 

Полностью поддерживаю! Так оно и есть! Насчет 2.5 похоже что для Япии их не будут прозводить, судя по каталогам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень просто....

Спасибо большое, разобрался..

но родился еще интересный вопрос...получается что эти машины идут с завода минуя дилера. а реально ли в Питере так же провернуть?) не тащиться во Владик, а сделать, так сказать, поближе к дому.... логично, что сделать когда выйдет у нас Т32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но родился еще интересный вопрос...получается что эти машины идут с завода минуя дилера. а реально ли в Питере так же провернуть?)

Также сделать не получится. В Япии авто можно купить с салона, коих огромное множество. Но отправить его в Россию можно только через аукцион. Причем купить новый авто в Япии может только японец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.У нас на главной сайта фото трех машин. Называйте левую как хотите: УльтраКашкай, СуперКашкай, СуперПуперКашкай, одно можно сказать с уверенностью - это не X-Trail!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поехал.посмотрел.равнодушие полнейшее хз почему.вроде новая машина и должно быть любопытно. сразу понятно машина сольется с потоком таких же киа,хундай и т.д. зато традиции в силе)))опять под капотом костыль.нет подсвета в доброй половине кнопок.при мягких передних,задние дверные карты из плацмацки так же порадовали.странные комплектухи когда при коже обычный майфун,но может играет нормально не знаю. ацкий свес спереди вообще огорчил.на 31 попкой черпали,здесь еще и хоботом цепанешь. в целом места больше за рулем и эргономика в плюс определенно. однако передний пассажир как был на кастрированном сиденье так и сидит.регулировок минимум. пороги для выхода неудобные,сейчас лучше и всегда чище. как понимаю технически акромя електронных плюшек машина никуда не ушла. я до того тестил новый кашак посему на этой машине даже ездить не стал.кашак идет не плохо даже на 19.думаю этот не хуже будет, просто уже не интересно((( помню так же последний аутлендер смотрел.без души 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот согласен черт побери ..... Так же сел и понял , что нового ни чего . Пипец как просто . Это мне напомнил облик мазды сх-5 . Вроде ни чего ,  а на самом деле не о чем . Всё что есть уже старо  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо характерно.мой 31-ый жене нравится не очень,за то в 32-ой влюбилась сразу :D  :D  :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...