Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Счастливые обладатели , ожидающие и сомневающиеся .

Рекомендованные сообщения

 А у ниссанов за одну цену будет топовый кашкай, средне упакованный хтрейл или стартовый мурано. Круто, че.

Изюминки не будет, так и наварачивается: - братья близнецы, тока разные отцы и что Крутого, единственный отмаз, типа выделяться не хотят, но скуповат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Изюминки не будет
 

 

Изюминку ждем от переделки навары в типа джип в следующем году, но это уже другая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В двух разных салонах, сказали что 31й остается в производстве!(возрадуйтесь, братья)). На мой взгляд, это весьма мудрое решение, ибо 31й-последний из квадратных!
Как по мне, если салон 32го,вставили бы в 31й,я бы купил  31й.  А пока еще в раздумьях, брать или нет. Была бы нужная комплектация в наличии, купил бы 100%,ждать3-4 месяца, не очень хочется.
Супер продаж новых Хитрил, у нас в КЗ ,я не наблюдаю, по крайней мере в нашем городе. Все что приехали в первой партии, так и стоят на стоянке(месяц), может быть по тому что все двух литровые. Едут с 2,5 объемом, но из трех штук, все на предоплате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер продаж новых Хитрил, у нас в КЗ ,я не наблюдаю, по крайней мере в нашем городе. Все что приехали в первой партии, так и стоят на стоянке(месяц), может быть по тому что все двух литровые. Едут с 2,5 объемом, но из трех штук, все на предоплате.

А сколько стоят новые Т32 у Вас в пересчете  у.е автосалона на рубли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т32 похож на новый кашак. Но прошу не сравнивать эти модели так как они абсолютно разные. От размеров просвета и отделки салона. Я уж и не говорю о подвеске. У кашака вообще балка вместо современной многорычажки. Да и муфта ПП младшего брата вызывает сомнения. Про обьем багажника я вообще молчу. Небо и земля тут мягко сказано. 

Решили все таки дождаться цен в России. В январе начнется предзаказ. Может к тому моменту и конкуренты скинут цены на модели 2014 г.в. с учетом падения спроса их будет много. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в России тоже одновременно Т31 и Т32 будут продавать?

Ну хорошо, если Т31 останется в продаже в тех же комплектациях что и сейчас, т.к. думаю приобрести Т31, с МКПП, 4х4 или подождать новый в этой же комплектации. Думаю Т32 в такой комплектации не будет, т.к. Кашкая сейчас нет уже.

Если знать что не будет Т32 с комплектации 4х4, МКПП, то решился бы взять сейчас Т31.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоят новые Т32 у Вас в пересчете  у.е автосалона на рубли

от 1.3 ляма, до 2.05 .Это по сегодняшним курсам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в России тоже одновременно Т31 и Т32 будут продавать?

Ну хорошо, если Т31 останется в продаже в тех же комплектациях что и сейчас, т.к. думаю приобрести Т31, с МКПП, 4х4 или подождать новый в этой же комплектации. Думаю Т32 в такой комплектации не будет, т.к. Кашкая сейчас нет уже.

Если знать что не будет Т32 с комплектации 4х4, МКПП, то решился бы взять сейчас Т31.

За Вас не знаю,но у нас допустим Хитрил Российской сборки нет,что 31х,что 32х,а на сколько я знаю,у Вас 31ые идут Питерской сборки и 32ые тоже должны быть с того же завода.Возможно, что это как то повлияет,на то что будут продавать у Вас .Думаю что если оставят 31й,то именно в тех комплектациях,какие есть сейчас. 

31й в максималке с двиглом 2.5 ,продается у нас сейчас со скидкой)),стоит 44 000 уе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exсellent, где же Вы балку у кашкая увидели? Для России многорычажная, для Европы - балка! И чем же отделка салона отличается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В двух разных салонах, сказали что 31й остается в производстве!(возрадуйтесь, братья)). На мой взгляд, это весьма мудрое решение, ибо 31й-последний из квадратных!

 

 

Интересные новости там у вас. Мне менеджеры с салона сказали, что у них на общедилерском семинаре говорилось о том, что питерскую линию сборки Т31 прикроют ну или переделают на 32. Хотя судя по популярности Т31 в России логично было бы попробовать попродавать его еще годик другой, из прямых конкурентов ведь остался только старый витара, по мне так жесткий и прожорливый.

 

Хотя может у вас там совершенно другая политика партии, т.к. форчунера в России официально нет, а у вас он продвигается.

 

За Вас не знаю,но у нас допустим Хитрил Российской сборки нет,что 31х,что 32х
 

 

А у вас 31-ый чей сборки идет? У меня у знакомого Т31 2008г. сборка Великобритания как он утверждает, а с 2010 у всех официалов Россия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Великобританские и 31е и 32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Раз у нас так резину с Т32 тянут, значит сразу пойдут росссборка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Раз у нас так резину с Т32 тянут, значит сразу пойдут росссборка.

Совершенно верно: http://top.rbc.ru/spb_sz/02/10/2014/952104.shtml

В некоторых салонах говорят, что поступит в продажу в первом квартале 15г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Великобританские и 31е и 32

 

неа. ипонцы все 31 в наших степях, чистокровные. не в счет те которые с эмиратов натащили.где тех собирали я хз. но скорей всего тоже от туда. и в незалежной такая же тема,там тож все ипошки. например мой "казахский" вин JN1TBNT31U.......

это кашаки идут англицкие. ну те которые раньше.новый кашкай и трейл я как то даже и не смотрел на вин,и не спрашивал чей будет. либо с альбиона либо тож ипошка. честно говоря, независимо от локализации сборки, косяки и всякие несуразности исполнения одни и те же. великая глобализация.только комплектации по рынкам отличаются.у нас нету 31 монопривода ХЕ в принципе. а вот 32 появился. еще один городской покоритель внедорожья :db:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exсellent, где же Вы балку у кашкая увидели? Для России многорычажная, для Европы - балка! И чем же отделка салона отличается?

У нового кашкая сзади БАЛКА! Многорычажка только у 4х4 начиная от 1 141 000 руб.

Из 19ти комплектаций только 8 4х4 на которые придутся менее 5ти процентов всех продаж.

А 95% - переднеприводные. 

Цены у кашака сравнимы с RAV4. Послдений который выигрывает во всех смыслах над первым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, EXCELENT, не вводите людей в заблуждение и не говорите того в чем не уверены (либо уверены необоснованно). Во-первых, для России кашкай 2014 года идет с МНОГОРЫЧАЖНОЙ задней подвеской вне зависимости от привода. Об этом написано во всех прайсах дилеров ниссан и это подтверждают сами дилеры. Во-вторых, статистика про передний привод в 95 % это не больше чем выдумка, где-то видел статистику по прошлому кашкаю по 2 и 4 вд, точные цифры не помню. Действительно 2 вд покупают больше, но эта цифра далека от 95%. В-третьих, цены на кашкай и рав 4 разные, это очевидно, достаточно посмотреть сайты тойоты и ниссан, утверждать обратное это бред!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, уже скидывал раньше. Соотношение цен трейла, рава и срв в Украине. Вот они то как раз и являются прямыми конкурентами друг другу

post-45628-0-10025600-1414651032_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dfo, ну ты прямо из детского сада. головная боль в общем. 

Технические характеристики

Технические характеристики Nissan Qashqai 2014, как мы уже упоминали выше, связаны с использованием новой платформы CMF, разработанной технологическим альянсом Renault-Nissan с абсолютно независимой передней подвеской на стойках Макферсон. А вот сзади, в зависимости от конкретного типа привода, существуют разные схемы подвески. Кроссовер с передним приводом сзади имеет балку кручения, а авто с приводом на все колеса "All-Mode 4×4-I” довольствуется многорычажкой.

 

 

А вот что говорит http://www.qashqai-club.ru/

 

У Кашкая 2014г двухпоршневые амортизаторы с амплитудозависимыми характеристиками системой демпфирования.

Они не электронные, и ими никто не управляет.

При работе на больших скоростях они работают более жестко, и шток движется с большим усилием и меньшим ходом, предотвращая раскачку и крены, при маленьких скоростях шток работает на весь свой ход и более мягко. Ни какой электроники только физика давление масла и перепускные клапана.

Это как на вольво и понтиаке и шевроле каптива есть система выравнивания авто, вот сколько ты попку не грузи авто будет всегда равномерно стоять по отношению к земле, и то же ни какой электроники.

Еще подвеску упростили, поставили скручиваемую полузависимую балку.

Это плюс в надежности и меньшим весом, но минус в комфорте (жестко) и управляемость хуже.

 

...А вот что говорит популярный сайт машиномания.ру

Общий выигрыш в массе ещё существеннее — 90 кг. В том числе и благодаря применению простенькой полузависимой задней балки, которой будут комплектоваться переднеприводные кроссоверы. Седан Infiniti Q50 поделился с Кашкаем двухпоршневыми амортизаторами с амплитудозависимыми характеристиками. 

 

 

Как бы ниссану просто должно быть стыдно в 21веке за авто более чем мульт ставить балку. А то что она полузависимая, это маркетинговый ход. Балка она и в Африке балка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы спорите . У нас тут есть человек на Т-32 . Чуть раньше поищите его посты . Напишите в личку вопрос ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что вы спорите . У нас тут есть человек на Т-32 . Чуть раньше поищите его посты . Напишите в личку вопрос )

Так у него полный привод и не кашкай. понятно, что многорычажка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...