Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Хайзенберг

Х-трейловоды
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О Хайзенберг

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 06/13/1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Воспитание малютки-дочки

Основное

  • Город
    Анадырь
  1. У меня алгоритм такой был: На улице около -10 - грею 15 минут,затем завожу,вебаста продолжает работать минут 5,затем вручную её выключаю. На улице до -20 - грею 20 минут,затем завожу,вебаста работает еще 10 мин(если не меньше),потом сама отключается... На улице -25 и ниже - грею 30 минут,затем из дома с пульта завожу(можно и не с пульта,чтоб еси что стартер подольше подержать)
  2. у меня на предыдущем авто щелкало (по ощущениям) гдето под капотом....но это если сидеть внутри авто)снаружи ничего не слышно)
  3. Я тоже заказал себе автоодеяло...Чукотка беспощадна к авто,однако... Теперь вот думаю еще термокейсом вооружиться для акб.Старлайн а91 уже купил,ну и вебасто термо топ эво на 4кВт уже не первый день высматриваю...
  4. Можно,только наверное нужно 5 кВт вебасту ставить....хотя слышал мнение что и 4 кВт пойдет!
  5. Получил письменное предупреждение от сотрудника ГИБДД за движение с выключенными фарами(включил габаритные огни,немного не докрутил переключатель до ближнего света). Протокол сотрудник не стал составлять после моих слов о том, что я не согласен с нарушением... Видимо не хотят потом кому то разъяснять нарушения. Составили письменное предупреждение(!) на бланке протокола об АП (ни разу не видел бланков о предупреждении). Я занял такую точку зрения,что откуда вы знаете, дхо это у меня или габариты?и вообще,есть люди, которые катаются с габаритами и туманками одновременно,что тоже тогда является нарушением...и габаритные огни тоже никто не включает на заглушенной машине в темное время суток.... Вобщем немного взбесил инспектор!)
  6. Хайзенберг

    Кто как нашел X-Trail Club

    Я нашел сайт, когда договорился с продавцом о покупке)Неделю был на сайте без машины!Была договорённость с продавцом, что заберу через неделю.Он расставаться с машиной не хотел.Ведь с момента озвучки цен,до момента,когда я сказал "беру" прошло секунд 10.) Это немножко наверное заставило продавца задуматься "а не продешевил ли?"
  7. Хайзенберг

    Доброй всем ночи!

    Сергей,у кое-кого уже утро и рабочая пятница!)Всех с пятницей!
  8. Дорога в аэропорт и правда есть)))Одна из самых длинных и нормальных... Регулярно,некоторые мои друзья по ней даже разгоняются до 200,некоторые даже до 300 км/ч(правда только тогда когда нет этому свидетелей))) Дорога в некоторых местах немного провалилась...Я когда ехал по ней около 90 км/ч чуть не улетел с дороги... И еще мне нравятся всякие истории "про мордой об асфальт" или "попкой садись и отогревай взлётную полосу")))Надеюсь эти истории правда!)
  9. Проблема в том,что приходится иметь 2 машины!Одну на "большой земле"(ибо растояния большие,отпуска тоже не маленькие,иногда более 2 месяцев.А без машины скучно на материке.).А вторую тут(на родине).
  10. У меня тут местные мастера берут за установку тыс 20...Установка сигналки 8 тыс. Цены приличные. Кстати,вопрос по вебасто: Где её удобнее разместить?интересует именно под капотом,а не за бампером например. У меня на прошлой авто(daihatsu terios kid) уместилась под капотом,хотя места,учитывая габариты авто, очень мало.
  11. А у нас нет камер фиксации нарушений.Правда и дорог по которым можно ездить быстро - тоже нет...
  12. Звуков нет...а вот рычажок сложновато идет...Причем только утром...днем вроде всё легко!На прошлой машине и вовсе нет такого... Ну да ладно,вооружусь Вашими рекомендациями!Помониторю. Спасибо за разъяснения
×
×
  • Создать...