Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

КП-130

Х-трейловоды
  • Публикации

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Обычный

О КП-130

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 10/05/1966

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1218 просмотров профиля
  1. КП-130

    Передний бампер

    Коллеги. Нежданно-негаданно, появилась нужда в приобретении нового бампера. Ексист, автодок предлагают за 15тыр и больше. Китайцы - 8. Вопрос: а насколько китай хуже? Ставят ли китайские (для себя, естественно)? И вообще - чем чревато это кроилово? Аналогичные вопросы про фары и передние крылья! Оригинал за дорого или аналог подешевле? Только просьба не филосовствоавать, а сугубо конкретика!
  2. "Вспотел" один задний амортизатор. Пробег - 40 тык. Рановато? (правда езжу по дорогам, описанных в посте № 356). Мокрый аморт. - это однозначно на замену? И можно заменить один (не парой)?
  3. Салонный и воздушный - периодичность? Я лично салонный меняю 2 раза в год. А стоит ли? Воздушному то чего за 7 тык будет?
  4. Как часто приходиться заниматься кондиционером? Именно, заправка хладгазом (при общей исправности системы). Что можно сказать про резину (шины)? Они сколько могут "пролежать"? Когда от них можно ждать подлости при условии неизношенного протектора (в первую очередь интересует шиповка)?
  5. Да, получается хрен сэкономишь... Осталось заодно поговорить про ремень и фильтра?!
  6. Саратов. Имя та есть, вот только ников здесь много, да админы частенько вычеркивали (например, k444nv). Причем, по подленькому (отсюда и любовь соответствующая). Клубные - это в Москве, в основном. А я про Россию... (теперь опять наехал?)
  7. Это, конечно, хорошо. Только где эти клубные то? Думаю в России таких клубов нет.
  8. Хорошо, по маслу вопрос обсуждаемый. А вот по другому? Например, по свечам?
  9. Коллеги! Дайте советы и развейте сомнения и думы жадного человека (пардон, расчетливого...). У меня Трейл 2011 г. пробег - 36 тык. Отсюда понятно, что эксплуатируется мало. Правда езда, в подавляющем большинстве, городская. В итоге вопрос: стоит ли проходить очередные ТО по "возрасту", а не по пробегу? Чем чревато, если не выполнять рекомендованные мероприятия? Или может быть ограничиться самым необходимым? Чем? Давайте порассуждаем и поделимся опытом (машину свою люблю и желаю ей добра, но деньги на ветер... А?).
  10. Я бампер не снимал, только снял решетку радиатора (это которая никелированная). Поставил сетку пластмассовую - её легче просунуть. Крепление - пластиковые хомуты. Заодно этими хомутами привязал пенопласт (типа), который свободно дребезжит в бампере.
  11. Просто ужас))) отдавать такие деньги за эту повозку. И чё им не взять Трейл то?
  12. А ещё надо добавить, что газ практически всегда не "доливают". Ещё надо куда то девать запаску, лишая себя одного из главных достоинств Трейла - объемный багажник. А ещё запах в салоне. А ещё взрывоопасность. Вообщем много чего. Конечно, неизбежный скорый и дорогой ремонт двигателя. Ну не стоит оно того.
  13. КП-130

    Выбор летней резины Т-31

    Вот я этого и хотел услышать. Спасибо. Но я резину на 18 буду брать. Все диски такие.
  14. КП-130

    Выбор летней резины Т-31

    Сергей, спасибо за отзыв. Если можно, уточните по-конкретнее: мне интересно, в первую очередь, такие показатели, как 1. Шумность 2.Мягкость 3.Способность к бездорожью (естественно, легкому). Что есть сказать и сравнить (например, со штатной. правда у меня штатный Данлоп). Спасибо.
×
×
  • Создать...