Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Счастливые обладатели , ожидающие и сомневающиеся .

Рекомендованные сообщения

Я уточнила у дилеров недавно. Появится он примерно в ноябре. Ждемс ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А никто не в курсе - чья будет сборка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

550ee12a3d0b.jpg

Вот такую морду хАчу ;)) . Это Индонезийско Малазийский вариант . Натуральный . Красавец !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Это Индонезийско Малазийский вариант . Натуральный . Красавец !!!

 

Раз уж такой выпускается вариант, то наверняка можно через инет найти номер запчасти, да и заказать себе такой ЗАМЕТНЫЙ бампер. Тут уж в потоке сто процентов будешь заметен издалека!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня утром нового Кашкая видел. Ежели Трейл такой же будет, то это не моя машина. :(  Гламурненько внешне как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Это Индонезийско Малазийский вариант . Натуральный . Красавец !!!

Раз уж такой выпускается вариант, то наверняка можно через инет найти номер запчасти, да и заказать себе такой ЗАМЕТНЫЙ бампер. Тут уж в потоке сто процентов будешь заметен издалека!!!

Я это чудо увидел на Фасебуке . Чел выложил . Я ему написал продай бампер хад :)) Он не понял :)) :)) :)

Кашкай ужо обсуждали . Я лично сидел в нём . Не о чём !!! В салонах стоит давно. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такую морду хАчу

Зачетная мордашка! Че вот в Россию такие не привозят :( 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое то фуфло а не х-траил.смесь кашкая.форд куго и ещё чего то. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такое фото? Есть официальная инфа?

Еще бы релинги с фарами и точно бы взял!

Не знаю, насколько это правда, но вполне вероятно... http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1784294/

Будем подождать...

 

post-41125-0-77686400-1406730701_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, насколько это правда, но вполне вероятно

 

Счастье есть! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dant1K,

счастье есть!  :)

 

Опубликовано 30 Июль 2014 г

Компания Nissan оснастит кроссоверы Qashqai и X-Trail новым 184-сильным двухлитровым турбодизелем Renault. Также инсайдеры сообщают, что практически у всех моделей Nissan будут спортивные Nismo-версии. Первые на очереди – заряженные Qashqai и европейский гольф-хэтчбек Pulsar, которые появятся в 2015-м. Кроме того, точка в проекте недорого молодежного спорткара по типу концептов IDx не поставлена – об этом заявил один из топ-менеджеров Nissan.

20140730_nissan_x_trail_2014_1600x1200_w

Если верить инсайдерам, Nissan испытывает определенные проблемы с вариаторами Xtronic и мультимедийно-навигационными системами Nissan Connect. Из-за этого уровень производства на заводе в британском Сандерленде якобы пришлось снизить с 2000 до 1600 автомобилей в день. Время выполнения заказа на хорошо оснащенный X-Trail с бесступенчатой трансмиссией может растянуться до 6-9 месяцев

Собирая последнюю инсайдерскую информацию относительно будущего модельного ряда Nissan, мы наткнулись на весьма любопытную. Оказывается, компания Renault разрабатывает высокофорсированную, 184-сильную версию четырехцилиндрового турбодизеля 2.0 – в частности, для новых кроссоверов Qashqai и X-Trail с полным приводом и вариатором (надо думать, клиноцепным, а не клиноременным).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗР в последнем номере написал, что новый трейл покажут на Московском автосалоне в августе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я перестал на автосалоны ходить, толкотня сплошная! А вот когда появится в дилерских центрах, тогда и посмотрим пристально - но с учетом того, что новый Кашкай вызвал однозначную внутреннюю реакцию типа "не мое!", то ожидание больше пессимистическое... Сел в Кашкай - и сразу вижу, что с моим ростом сильно давит крыша, нет столь любимых подстаканников по краям панели, бардачка а-ля Газель посредине вверху и органайзера в багажнике... Все очень уж среднестатистически, без индивидуальности....

В общем посмотрим скоро на новый Трейл, но я все же склонен успеть обновить свой (3,5 года и 110 000 км) и взять еще разок в настоящем Трейловском кузове... Да помогут нам скидки при смене поколений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль , он просто "не о чём" . Будет шире больше . А визуального эфекта , салон не приводит . Скучно !!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот к стати сие явление http://www.nissan.co.th/th/Vehicles/NP300-Navara-King-Cab.aspx

Спец заказ типа :))

И вот еще что уже я так понимаю в продаже ;)) пока мы тут кости моем

http://www.nissan.co.th/th/Vehicles/NP300-Navara-King-Cab.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне както не очень.

Чтото мне подсказывает, что передний свес у него больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...