Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

IRON G'irl

Пятая смена. Клубный выезд 20-22 сентября, 13 г.

Рекомендованные сообщения

- Кузьмич, зачем так много водки? Тебя сколько просили взять?

- Сколько заказывали, столько и есть. Я не враг своему здоровью. Культурно отдыхать умею.. (с)

:D

И я, как Кузьмич, хочу культурно! :blush2:

В поезде много не привезешь, если вагон не прицеплять :pardon:

Володя, цитата в тему! Здорово!

1. Пирожки с грибами и картошкой.

2. Пирожки с яблоками и курагой.

3. Блины с сыром и ветчиной (видимо, это наша визитная карточка :rolleyes: )

4. 50/50 яблочный торт с двумя видами шоколада :wub:

5. Ну и так... По мелочи....Алкоголическое, закусительное, запивательное.

Ну ничего себе меню! Молодчина!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вадим, уточни, п-ста, во ск в Космодроме ужин...( в пятницу) и когда нужно заявить о желании его иметь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока напишу информацию всем по итогам встречи в субботу, 14.09., с начальником дома отдыха Космодром, с Андреем Александровичем.

1. Заезд на территорию Космодрома будет осуществляться по списку на КПП. Поэтому просьба ко всем, кто планирует прибыть, но по каким-то причинам его нет в общем списке, сообщить мне в ЛС до четверга, 17.00, о вашем намерении принять участие в 5-ой смене.

2. При оформлении путевки на ресепшене Космодрома обозначать, что Вы берете путевку с питанием. Тогда питание Вам обойдется в 2 раза дешевле! Рассчитываться за питание нужно будет на ресепшене. Списки по питанию я уже отдала в субботу на ресепшн.

3. Заезд в дом отдыха в любое время, начиная с 20 сентября. Расчетный час начнется с того времени, как вы оформили проживание в доме отдыха. Например заехали в пятницу с 17.00, значит выехать можете в субботу, в 17.00.

4. Завтрак в Космодроме с 9 до 10.00

Обед с 14-15.00

Ужин с 18-19.00

Желательно приходить в столовую не по 1-2 человеку, а небольшими группами, например по 5-8 человек.

5. Заказали баню на субботу, с 16 до 20 часов. Время посещения можно будет откорректировать на месте. Баня вмещает 12 человек. Но, думаю, все, кто желает попариться - попарятся ))

6. Берем с собой, у кого есть: столы, стулья, мангалы и прочую утварь, кроме палаток в этот раз )))

и не забываем про мусорные пакеты!

7. На пятницу и субботу, если хотите шашлыка и другой домашней вкусности, продумываем меню и берем с собой. То же какасется горячительных и прохладительных напитков. Все как обычно на клубных выездах. Только еды берите меньше в этот раз, так как заказано питание в столовой Космодрома.

8. В программе мероприятия есть некоторые изменения. Вечером выложим откорректированную программу нашей 5-ой смены. Хорошего всем дня!

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, документы нужны с собой? или верят на слово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нужны! Я не стала об этом упоминать, вроде как по умолчанию принято везде ))))) А на детей тоже можно взять свидетельства о рождении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документы, деньги, ключи от дома НАДО ВСЕГДА НОСИТЬ С СОБОЙ! !!!!!!!!smile46.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто раньше говорили.... НИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно списка:

1. "Супруга Vadim287 Наташа" "Сын Vadim287 Стас"

2. my friend Ирина (IRON G’irl)

3. DAWA- Анатолий , сын dawa Виталик

4.Taurus-Марина,Жорик-пиратская собака.

5. "Доча Iraelya Сабина"

6. Crok - Гена, Супруга Crok - Оксана, Сын Crok - Роман, Сын Crok - Яков, Дед Crok - Виктор

делаю сегодня бейджи! Если кто-то еще надумал, то пишите, завтра утром отдаю в изготовление, и наверное уже до 20-го не смогу больше сделать, так как не будет компа под рукой!

Про пиратскую собаку, на заметке! :good::D Размер будет, что надо)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои :good: !!! Все верно!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто раньше говорили.... НИК

НИК - называете свой на ресепшене. Администратор вас быстренько по списку находит и размещает в номер, но уже по паспорту ))))))

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои все на месте. Заранее спасибо. :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захар сделай мне плиз тоже бейдж

Товарищ а ты будешь??? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нинаю я еще..но раз заказал попрошу кого нить оплатить и забрать еси че :blush2: все будет по факту..приехал оплатил заехал..думаю найдем номер..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нинаю я еще..но раз заказал попрошу кого нить оплатить и забрать еси че :blush2: все будет по факту..приехал оплатил заехал..думаю найдем номер..

Давай давай жду :russian::drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пью ,не курю и матом не ругаюсь..а еще на вряд ли смогу кого то порадовать тк настроение гомно последнее время :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пью ,не курю и матом не ругаюсь..а еще на вряд ли смогу кого то порадовать тк настроение гомно последнее время :wacko:

Настроение будет :good: главное присутствие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч не отлынивай и приезжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...