Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

IRON G'irl

Пятая смена. Клубный выезд 20-22 сентября, 13 г.

Рекомендованные сообщения

Список участвующих в "Пятой смене"-Космодром!:

1. Vadim287 +2 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Пятница ужин -2, Суббота: завтрак - 3, обед -3 Воскресенье: завтрак - 3.

2. IRON G'irl +1 - Два 1 местных номер, Сб - завтрак 2, обед - 3 (тренера по танцам обещала покормить )) и ужин 3, Вс - завтрак 2

3. Vovan 77 rus +1 - 2-х местный номер в блоке, Сб - завтрак 2, обед -2, ужин -2, Вс - завтрак -2

4. МаrkM +NIXA +... 2 местн 1 кат суб 2+2 +2 вс 2

5. Volnik +Микро X-Trail 2 местн номер в блоке (без питания)

6. Newtracktor+3 Два 2 местных номера раздельных с С/у в номерах, питание FULL BOARD( 3 разовое)

7. Глюк+

8. Зохан, 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: завтрак - 1, обед - 1. Воскресенье: завтрак - 1.

9. Taurus - 1 местный номер, Сб - завтрак, обед и ужин, Вс - завтрак

10. Брат Taurus +3 - 2 местные номера в блоке, Сб - завтрак -4, обед-6 и ужин-6, Вс - завтрак-4

11. DAWA +1, 2 местн., 1 категории, Сб - завтрак-2, обед - 2, ужин -2, Вс - завтрак - 2

12. dELIcE - 1-местный, Сб - завтрак, обед, Вс - завтрак (пока 50 на 50, но думаю сделать 100 на 0)

13. Fay - 1-местный, Сб - завтрак, обед, ужин, Вс - завтрак.

14. Iraelya + детское место 2-местный номер 1 категории Пт., Сб - завтрак, обед, ужин Вс - завтрак (пока 50 на 50, т.к. 22 у дочи днюха, но думаю сделать 100 на 0)

15. Паяльник +1

16. Newxoxol + 2-х местный 1 категории и 1- одместный. Останемся только на одну ночь,

17. ГерцоГ

18. Liliya

19. Максим 11 +1. 2-х местный 1 категории на двое суток (с пятницы до воскресенье). Суббота: завтрак - 2, обед -2 Воскресенье: завтрак - 2.

20. Scorpioshka +2 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: завтрак - 3, обед -3 Воскресенье: завтрак - 3.

21. Sergey_moscow: 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: завтрак - 1, обед - 1.

22. Vovchik +1.5 (Fullhause, Allinclusive)

23. Lvovich + Шведка 2-х местный номер в блоке. Суббота завтрак, обед, ужин, воскр. - завтрак, все на двоих.

24. Crok +3 - 2 2-х местных номера в блоке. Суббота: завтрак-3, обед-4.; воскресенье : завтрак-3

25. Моряк +1. 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота - обед, ужин; воскр. - завтрак, все на двоих.

26. Kostyanich +2 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: обед -3, ужин-3. Воскресенье: завтрак - 3.

27. Vy@чесл@в

28. Рифыч+1 (ребенок 8 лет) 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере) Суббота: обед-2, ужин-2, воскресенье: завтрак -2, обед-2.

........копируем вставляем себя .... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Список участвующих в "Пятой смене"-Космодром!:

1. Vadim287 +2 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Пятница ужин -2, Суббота: завтрак - 3, обед -3 Воскресенье: завтрак - 3.

2. IRON G'irl +1 - Два 1 местных номер, Сб - завтрак 2, обед - 3 (тренера по танцам обещала покормить )) и ужин 3, Вс - завтрак 2

3. Vovan 77 rus +1 - 2-х местный номер в блоке, Сб - завтрак 2, обед -2, ужин -2, Вс - завтрак -2

4. МаrkM +NIXA +... 2 местн 1 кат суб 2+2 +2 вс 2

5. Volnik +Микро X-Trail 2 местн номер в блоке (без питания)

6. Newtracktor+3 Два 2 местных номера раздельных с С/у в номерах, питание FULL BOARD( 3 разовое)

7. Глюк+

8. Зохан, 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: завтрак - 1, обед - 1. Воскресенье: завтрак - 1.

9. Taurus - 1 местный номер, Сб - завтрак, обед и ужин, Вс - завтрак

10. Брат Taurus +3 - 2 местные номера в блоке, Сб - завтрак -4, обед-6 и ужин-6, Вс - завтрак-4

11. DAWA +1, 2 местн., 1 категории, Сб - завтрак-2, обед - 2, ужин -2, Вс - завтрак - 2

12. dELIcE - 1-местный, Сб - завтрак, обед, Вс - завтрак (пока 50 на 50, но думаю сделать 100 на 0)

13. Fay - 1-местный, Сб - завтрак, обед, ужин, Вс - завтрак.

14. Iraelya + детское место 2-местный номер 1 категории Пт., Сб - завтрак, обед, ужин Вс - завтрак (пока 50 на 50, т.к. 22 у дочи днюха, но думаю сделать 100 на 0)

15. Паяльник +1

16. Newxoxol + 2-х местный 1 категории и 1- одместный. Останемся только на одну ночь,

17. ГерцоГ

18. Liliya

19. Максим 11 +1. 2-х местный 1 категории на двое суток (с пятницы до воскресенье). Суббота: завтрак - 2, обед -2 Воскресенье: завтрак - 2.

20. Scorpioshka +2 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: завтрак - 3, обед -3 Воскресенье: завтрак - 3.

21. Sergey_moscow: 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: завтрак - 1, обед - 1.

22. Vovchik +1.5 (Fullhause, Allinclusive)

23. Lvovich + Шведка 2-х местный номер в блоке. Суббота завтрак, обед, ужин, воскр. - завтрак, все на двоих.

24. Crok +3 - 2 2-х местных номера в блоке. Суббота: завтрак-3, обед-4.; воскресенье : завтрак-3

25. Моряк +1. 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота - обед, ужин; воскр. - завтрак, все на двоих.

26. Kostyanich +2 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: обед -3, ужин-3. Воскресенье: завтрак - 3.

27. Vy@чесл@в

28. Рифыч+1 (ребенок 8 лет) 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере) Суббота: обед-2, ужин-2, воскресенье: завтрак -2, обед-2.

........копируем вставляем себя .... :)

Список Долгоиграющие Бейджи-пластиковые :) (ответственный Зохан-Захар) :

1. "Супруга Vadim287 Наташа" "Сын Vadim287 Стас"

2. my friend Ирина (IRON G’irl)

3. DAWA- Анатолий , сын dawa Виталик

4.Taurus-Марина,Жорик-пиратская собака.

5. "Доча Iraelya Сабина"

6. Crok - Гена, Супруга Crok - Оксана, Сын Crok - Роман, Сын Crok - Яков, Дед Crok - Виктор

ФОТООТЧЕТ КОСМОДРОМ-Пятая смена

И типа план территории.....

post-26890-1378803036.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...я б тоже присоединилась, но меня походу не будет городе аще. Сто лет в толпе исков не тусила!) Хорошо вам там отжечь;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...я б тоже присоединилась, но меня походу не будет городе аще. Сто лет в толпе исков не тусила!) Хорошо вам там отжечь;)

Жалко конечно...ну это не первая и не последняя встреча...Тем более мы с каждым новым клубным сбором...стараемся расширить рамки мероприятия, разнообразить его не превратить просто в пикник...

Так что глядишь ...в СМИ информация появиться скоро..да и и может позволим себе по более, артистов может каких пригласим...или известных людей... :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко конечно...ну это не первая и не последняя встреча...Тем более мы с каждым новым клубным сбором...стараемся расширить рамки мероприятия, разнообразить его не превратить просто в пикник...

Так что глядишь ...в СМИ информация появиться скоро..да и и может позволим себе по более, артистов может каких пригласим...или известных людей... :)

Эт точно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко конечно...ну это не первая и не последняя встреча...Тем более мы с каждым новым клубным сбором...стараемся расширить рамки мероприятия...

надо бы и географию мероприятия расширять!!! Жизнь - она не только в ближайших окресностях столицы!!!!!

вот я недавно мотался тут:

efd92e6bdd15.jpg

жаль, что у меня не появлилось материала для раздела "встречи на дорогах" (((

И это нифига не Джектулакский район Амурской области!!!! (совсем не мат!, реальное географическое название - меня и туда заносило! )))

а часики не только на манежке тикают:

502200256a68.jpg

мыслите организаторы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Vadim287 +2 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Пятница ужин -2, Суббота: завтрак - 3, обед -3 Воскресенье: завтрак - 3.

2. IRON G'irl +1 - Два 1 местных номер, Сб - завтрак 2, обед - 3 (тренера по танцам обещала покормить )) и ужин 3, Вс - завтрак 2

3. Vovan 77 rus +1 - 2-х местный номер в блоке, Сб - завтрак 2, обед -2, ужин -2, Вс - завтрак -2

4. МаrkM +NIXA +... 2 местн 1 кат суб 2+2 +2 вс 2

5. Volnik +Микро X-Trail 2 местн номер в блоке (без питания)

6. Newtracktor+3 Два 2 местных номера раздельных с С/у в номерах, питание FULL BOARD( 3 разовое)

7. Глюк+

8. Зохан, 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: завтрак - 1, обед - 1. Воскресенье: завтрак - 1.

9. Taurus - 1 местный номер, Сб - завтрак, обед и ужин, Вс - завтрак

10. Брат Taurus +3 - 2 местные номера в блоке, Сб - завтрак -4, обед-6 и ужин-6, Вс - завтрак-4

11. DAWA +1, 2 местн., 1 категории, Сб - завтрак-2, обед - 2, ужин -2, Вс - завтрак - 2

12. dELIcE - 1-местный, Сб - завтрак, обед, Вс - завтрак (пока 50 на 50, но думаю сделать 100 на 0)

13. Fay - 1-местный, Сб - завтрак, обед, ужин, Вс - завтрак.

14. Iraelya + детское место 2-местный номер 1 категории Пт., Сб - завтрак, обед, ужин Вс - завтрак (пока 50 на 50, т.к. 22 у дочи днюха, но думаю сделать 100 на 0)

15. Паяльник +1

16. Newxoxol + 2-х местный 1 категории и 1- одместный. Останемся только на одну ночь,

17. ГерцоГ

18. Liliya

19. Максим 11 +1. 2-х местный 1 категории на двое суток (с пятницы до воскресенье). Суббота: завтрак - 2, обед -2 Воскресенье: завтрак - 2.

20. Scorpioshka +2 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: завтрак - 3, обед -3 Воскресенье: завтрак - 3.

21. Sergey_moscow: 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: завтрак - 1, обед - 1.

22. Vovchik +1.5 (Fullhause, Allinclusive)

23. Lvovich + Шведка 2-х местный номер в блоке. Суббота завтрак, обед, ужин, воскр. - завтрак, все на двоих.

24. Crok +3 - 2 2-х местных номера в блоке. Суббота: завтрак-3, обед-4.; воскресенье : завтрак-3

25. Моряк +1. 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота - обед, ужин; воскр. - завтрак, все на двоих.

26. Kostyanich +2 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: обед -3, ужин-3. Воскресенье: завтрак - 3.

27. Vy@чесл@в+1 2-х местный 1 категории на двое суток (с пятницы до воскресенье). Пятница ужин -2, Суббота: завтрак -2 , обед -2 Воскресенье: завтрак -2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБИДНО !!! :yes::yes::yes: :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оргам респект! Но к сожалению присоединиться и клубно познакомиться не сможем((((

По Космодрому... Лет этак 8-9 назад, будучи служивым, на сборах начальников тылов соединений доблестных ракетчиков посещал сие место отдыха сборов. )))

Ужаснуло по фоткам оргов состояние гагаринской беседки - это ж копия беседки байконуровской, где 10.04.1961 состоялась встреча гос. комиссии с Отрядом космонавтов и Ю.Гагариным. Лет через пять Байконур потеряем и память былого уйдет. Ггггг...Возле этой беседки хотели еще бассейн строить, да видать не получилось с табуреткиным)))). А сад камней то жив Или зарос?

7dee6e82f9b1.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке.... :swoon: ..Здорово... :) ...я даж сказать не знаю что...

Кстати Рифычь....потеряли... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Vadim287 +2 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Пятница ужин -2, Суббота: завтрак - 3, обед -3 Воскресенье: завтрак - 3.

2. IRON G'irl +1 - Два 1 местных номер, Сб - завтрак 2, обед - 3 (тренера по танцам обещала покормить )) и ужин 3, Вс - завтрак 2

3. Vovan 77 rus +1 - 2-х местный номер в блоке, Сб - завтрак 2, обед -2, ужин -2, Вс - завтрак -2

4. МаrkM +NIXA +... 2 местн 1 кат суб 2+2 +2 вс 2

5. Volnik +Микро X-Trail 2 местн номер в блоке (без питания)

6. Newtracktor+3 Два 2 местных номера раздельных с С/у в номерах, питание FULL BOARD( 3 разовое)

7. Глюк+

8. Зохан, 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: завтрак - 1, обед - 1. Воскресенье: завтрак - 1.

9. Taurus - 1 местный номер, Сб - завтрак, обед и ужин, Вс - завтрак

10. Брат Taurus +3 - 2 местные номера в блоке, Сб - завтрак -4, обед-6 и ужин-6, Вс - завтрак-4

11. DAWA +1, 2 местн., 1 категории, Сб - завтрак-2, обед - 2, ужин -2, Вс - завтрак - 2

12. dELIcE - 1-местный, Сб - завтрак, обед, Вс - завтрак (пока 50 на 50, но думаю сделать 100 на 0)

13. Fay - 1-местный, Сб - завтрак, обед, ужин, Вс - завтрак.

14. Iraelya + детское место 2-местный номер 1 категории Пт., Сб - завтрак, обед, ужин Вс - завтрак (пока 50 на 50, т.к. 22 у дочи днюха, но думаю сделать 100 на 0)

15. Паяльник +1

16. Newxoxol + 2-х местный 1 категории и 1- одместный. Останемся только на одну ночь,

17. ГерцоГ

18. Liliya

19. Максим 11 +1. 2-х местный 1 категории на двое суток (с пятницы до воскресенье). Суббота: завтрак - 2, обед -2 Воскресенье: завтрак - 2.

20. Scorpioshka +2 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: завтрак - 3, обед -3 Воскресенье: завтрак - 3.

21. Sergey_moscow: 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: завтрак - 1, обед - 1.

22. Vovchik +1.5 (Fullhause, Allinclusive)

23. Lvovich + Шведка 2-х местный номер в блоке. Суббота завтрак, обед, ужин, воскр. - завтрак, все на двоих.

24. Crok +3 - 2 2-х местных номера в блоке. Суббота: завтрак-3, обед-4.; воскресенье : завтрак-3

25. Моряк +1. 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота - обед, ужин; воскр. - завтрак, все на двоих.

26. Kostyanich +2 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: обед -3, ужин-3. Воскресенье: завтрак - 3.

27. Vy@чесл@в+1 2-х местный 1 категории на двое суток (с пятницы до воскресенье). Пятница ужин -2, Суббота: завтрак -2 , обед -2 Воскресенье: завтрак -2.

28. Рифыч+1 (ребенок 8 лет) 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере) Суббота: обед-2, ужин-2, воскресенье: завтрак -2, обед-2.

Кстати Рифычь....потеряли... :)

Пришлось по новой вписаться! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа мероприятие будет походу зачетным........считаю необходимым сделать коллективную фотографию и ИКСов..... :yes::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо бы и географию мероприятия расширять!!! Жизнь - она не только в ближайших окресностях столицы!!!!!

вот я недавно мотался тут:

...

жаль, что у меня не появлилось материала для раздела "встречи на дорогах" (((

И это нифига не Джектулакский район Амурской области!!!! (совсем не мат!, реальное географическое название - меня и туда заносило! )))

а часики не только на манежке тикают:

...

мыслите организаторы!!!

ооо, зёма )

есть фотоотчет по этому пробегу? хочу уже разнообразия )

//Организаторам: молодцы! жаль я поздно посмотрел. Ну в следующий раз )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DenDroID Сад камней жив. А так же есть посаженные аллеи: Каштановая, кедровая и т.д....

Рифыч :crazy: теперь поняла за что. А то мне еще за незамерзайку пытаются проплатить )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то мне еще за незамерзайку пытаются проплатить )))))

могу и за незамерзайку - скоро холода :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновленный список отдыхающих в 5-ой смене. Внимательнее при копировании ))

1. Vadim287 +2 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Пятница ужин -2, Суббота: завтрак - 3, обед -3 Воскресенье: завтрак - 3.

2. IRON G'irl +1 - 2-х местный номер в блоке, Сб - завтрак 2, обед - 3 (тренера по танцам обещала покормить )) и ужин 3, Вс - завтрак 2

3. Vovan 77 rus +1 - 2-х местный номер в блоке, Сб - завтрак 2, обед -2, ужин -2, Вс - завтрак -2

4. МаrkM +NIXA +... 2 местн 1 кат суб 2+2 +2 вс 2

5. Volnik +Микро X-Trail -2 местн номер в блоке (без питания) на 1 сутки

6. Глюк+

7. Taurus - 1 местный номер, Сб - завтрак, обед и ужин, Вс - завтрак

8. Брат Taurus +1 - 2 местный номера в блоке, Сб - завтрак -4, обед-6 и ужин-6, Вс - завтрак-4

9. DAWA +1, 2 местн., 1 категории, Сб - завтрак-2, обед - 2, ужин -2, Вс - завтрак - 2

10. Fay - 1-местный, Сб - завтрак, обед, ужин, Вс - завтрак.

11. Iraelya + детское место 2-местный номер 1 категории Пт., Сб - завтрак, обед, ужин Вс - завтрак (пока 50 на 50, т.к. 22 у дочи днюха, но думаю сделать 100 на 0)

12. Паяльник +1

13. Newxoxol + 2-х местный 1 категории и 1- одместный. Останемся только на одну ночь,

14. ГерцоГ +3

15. Максим 11 +1. 2-х местный 1 категории на двое суток (с пятницы до воскресенья). Суббота: завтрак - 2, обед -2 Воскресенье: завтрак - 2.

16. Scorpioshka +1 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: завтрак - 3, обед -3 Воскресенье: завтрак - 3.

17. Sergey_moscow: 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: завтрак - 1, обед - 1.

18. Vovchik +1.5 (Fullhause, Allinclusive)

19. Lvovich + Шведка 2-х местный номер в блоке. Суббота завтрак, обед, ужин, воскр. - завтрак, все на двоих.

20. Crok +3 - 2 2-х местных номера в блоке. Суббота: завтрак-3, обед-4.; воскресенье : завтрак-3

21. Моряк +1. 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота - обед, ужин; воскр. - завтрак, все на двоих.

22. Kostyanich +2 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: обед -3, ужин-3. Воскресенье: завтрак - 3.

23. Vy@чесл@в+1 2-х местный 1 категории на двое суток (с пятницы до воскресенье). Пятница ужин -2, Суббота: завтрак -2 , обед -2 Воскресенье: завтрак -2.

24. Рифыч+1 (ребенок 8 лет) 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере) Суббота: обед-2, ужин-2, воскресенье: завтрак -2, обед-2.

Судя по списку, опять самая банда собирается, которая была в Тульском вояже и на покатушках мартовских :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплаченная бронь на 2 суток:

1. Vadim287 +2 детское место 2-местный номер 1 категории - 5320 руб.

2. IRON G'irl +1 - Один 2-х местный номер - 3000 руб.

3. Vovan 77 rus +1 - 2-х местный номер в блоке, - 3000 руб.

4. МаrkM +NIXA - 2 местн 1 кат - 4000 руб.

5. Taurus - 1 местный номер - 2200 руб.

6. Брат Taurus +1 - 2 местный номер в блоке - 3000 руб.

7. Fay - 1-местный в блоке - 2000 руб.

8. Iraelya + детское место 2-местный номер 1 категории - 3320 руб

9. Максим 11 +1. 2-х местный 1 категории - 4000 руб 20к.

10. Vovchik +1.5 детское место, 2-х местный 1 категории - 5320 руб.

11. Crok +3 - 2 2 местные номера в блоке - 6000 руб

12. Lvovich +1 2 местный номер в блоке - 3100 руб - 100 руб. отдадим, перебор ))

Бронь на 1 сутки

1. Volnik +Микро X-Trail 2 местн номер в блоке с 20 по 21.09 - 1500 руб.

2. Newxoxol + 2-х местный 1 категории и 1- одноместный в блоке. с 21 по 22. 09 - 3000 руб.

3. Моряк +1. 2-местный номер 1 категории с 21 по 22.09 - 2000 руб.

4. ГерцоГ +3 2 местный номер в блоке с 21 по 22.09. - 3000 руб.

Зарезервированы номера для:

1. Kostyanich +2 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: обед -3, ужин-3. Воскресенье: завтрак - 3.

2. Vy@чесл@в+1 2-х местный 1 категории на двое суток (с пятницы до воскресенье). Пятница ужин -2, Суббота: завтрак -2 , обед -2 Воскресенье: завтрак -2.

3. Рифыч+1 (ребенок 8 лет) 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере) Суббота: обед-2, ужин-2, воскресенье: завтрак -2, обед-2.

4. DAWA +1, 2 местн., 1 категории, 1 сутки, Сб - завтрак-2, обед - 2, ужин -2, Вс - завтрак - 2

5. Scorpioshka +1 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: завтрак - 3, обед -3 Воскресенье: завтрак - 3.

Теперь такой вопрос. Лена - Scorpioshka приезжает с сыном в пятницу, 20.09.13, в 20.00 на Сапсане из Санкт- Петербурга. Кто сможет ее с сыном подхватить до Космодрома и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь такой вопрос. Лена - Scorpioshka приезжает с сыном в пятницу, 20.09.13, в 20.00 на Сапсане из Санкт- Петербурга. Кто сможет ее с сыном подхватить до Космодрома и где?

Можем только в субботу забрать откуда угодно, т.к. едем в субботу с утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь такой вопрос. Лена - Scorpioshka приезжает с сыном в пятницу, 20.09.13, в 20.00 на Сапсане из Санкт- Петербурга. Кто сможет ее с сыном подхватить до Космодрома и где?

А примерно в это время кто-нибудь уже будет в Космодроме?

Оптимальный вариант для Лены - пройти 100 метров от Ленинградского вокзала до Ярославского, сесть на электричку и доехать до Пушкино. Ну а оттуда уже надо забирать.

Просто дорога на машине из центра Москвы в область в пятницу вечером может занять несколько часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По графику вроде как я могу. Я как раз в это время буду в мск. Давайте я заберу. Написал в личку Лене

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...