Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

IRON G'irl

Пятая смена. Клубный выезд 20-22 сентября, 13 г.

Рекомендованные сообщения

Не я думаю баньку в субботу! В пятницу рановато)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А русалки нет? Иль кота? )))

Я тож за баню! Нас уже 4-ро! А вы в какой день хотите Вов?

Ир,могу сдать в аренду свово :D ,но хлопотно!

А Жорик не подойдет? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина! Пожалуйста, напомни! Сутки проживания в Космодроме = время заселения + 24 часа???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФОТООТЧЕТ :):):)

КОСМОДРОМ

План территории ...ну как получилось :blush2:

post-26890-1378728521.jpg

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФОТООТЧЕТ :):):)

Класс :good: ! Напоминает пионерский лагерь :good: ! Нам не кота с русалкой не хватает, а пионер-вожатых :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина! Пожалуйста, напомни! Сутки проживания в Космодроме = время заселения + 24 часа???

Заезжаете в пятницу в 17.00, значит выехать можете в субботу, в 17.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир если я с вами поеду в воскресенье деньги на месте можно отдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно Толь! Хорошо, что поедешь с нами :good:

Ир,могу сдать в аренду свово :D ,но хлопотно!

А Жорик не подойдет? :crazy:

Жорик подойдет ))) Он уже кем тока не был с нами ))))

ФОТООТЧЕТ :):):)

КОСМОДРОМ

План территории ...ну как получилось :blush2:

А правее от Администрации - спорткомплекс. Там установлены мишени для метания ножей. Хобби такое у сотрудников Космодрома. И турниры даже устраивают там российского значения. Так что если и хулиганить, то аккуратно нада :crazy::D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир вы меня тогда по времени определите. Я тогда там вас буду ждать в указанное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир вы меня тогда по времени определите. Я тогда там вас буду ждать в указанное время.

Ближе к выходным тогда определим...

Толя посмотрел твои ссылки здорово!!!!!....шоу конечно зачетное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновим !!!!!!!! Список отдыхающих в пятой смене:

1. Vadim287 +2 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Пятница ужин -2, Суббота: завтрак - 3, обед -3 Воскресенье: завтрак - 3.

2. IRON G'irl +1 - Два 1 местных номер, Сб - завтрак 2, обед - 3 (тренера по танцам обещала покормить )) и ужин 3, Вс - завтрак 2

3. Vovan 77 rus +1 - 2-х местный номер в блоке, Сб - завтрак 2, обед -2, ужин -2, Вс - завтрак -2

4. МаrkM +NIXA +... 2 местн 1 кат суб 2+2 +2 вс 2

5. Volnik +Микро X-Trail 2 местн номер в блоке (без питания)

6. Newtracktor+3 Два 2 местных номера раздельных с С/у в номерах, питание FULL BOARD( 3 разовое)

7. Глюк+

8. Зохан, 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: завтрак - 1, обед - 1. Воскресенье: завтрак - 1.

9. Taurus - 1 местный номер, Сб - завтрак, обед и ужин, Вс - завтрак

10. Брат Taurus +3 - 2 местные номера в блоке, Сб - завтрак -4, обед-6 и ужин-6, Вс - завтрак-4

11. DAWA +1, 2 местн., 1 категории, Сб - завтрак-2, обед - 2, ужин -2, Вс - завтрак - 2

12. dELIcE - 1-местный, Сб - завтрак, обед, Вс - завтрак (пока 50 на 50, но думаю сделать 100 на 0)

13. Fay - 1-местный, Сб - завтрак, обед, ужин, Вс - завтрак.

14. Iraelya + детское место 2-местный номер 1 категории Пт., Сб - завтрак, обед, ужин Вс - завтрак (пока 50 на 50, т.к. 22 у дочи днюха, но думаю сделать 100 на 0)

15. Паяльник +1

16. Newxoxol + 2-х местный 1 категории и 1- одместный. Останемся только на одну ночь,

17. ГерцоГ

18. Liliya

19. Максим 11 +1. 2-х местный 1 категории на двое суток (с пятницы до воскресенье). Суббота: завтрак - 2, обед -2 Воскресенье: завтрак - 2.

20. Scorpioshka +2 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: завтрак - 3, обед -3 Воскресенье: завтрак - 3.

21. Sergey_moscow: 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: завтрак - 1, обед - 1.

22. Vovchik +1.5 (Fullhause, Allinclusive)

23. Lvovich + Шведка 2-х местный номер в блоке. Суббота завтрак, обед, ужин, воскр. - завтрак, все на двоих.

24. Crok +3 - 2 2-х местных номера в блоке. Суббота: завтрак-3, обед-4.; воскресенье : завтрак-3

25. Моряк +1. 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота - обед, ужин; воскр. - завтрак, все на двоих.

Так же обновим ссылку на фотоотчет КОСМОДРОМ :)

И типа карта Космодрома...не очень правда ну как получилась :D

post-26890-1378731934.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближе к выходным тогда определим...

Толя посмотрел твои ссылки здорово!!!!!....шоу конечно зачетное...

Вадик надо тогда решать что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик надо тогда решать что делать.

Надо решать...вопрос утрясем с финансированием (как откуда...и кто и в какой мере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще народ принимается? с жильем как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще народ принимается? с жильем как?

Принимаем! В список себя включай и Ирина скинет координаты по своей карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С большим удовольствием примем участие с супругой в закрытие летнего сезона. Хочется со всеми познакомиться. По возможности забронируйте 2-х местный номер 1-ой категории, если нет - то 2-х местный в блоке, с питанием. как лучше оплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ копируйте список и вписываете себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновим !!!!!!!! Список отдыхающих в пятой смене:

1. Vadim287 +2 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Пятница ужин -2, Суббота: завтрак - 3, обед -3 Воскресенье: завтрак - 3.

2. IRON G'irl +1 - Два 1 местных номер, Сб - завтрак 2, обед - 3 (тренера по танцам обещала покормить )) и ужин 3, Вс - завтрак 2

3. Vovan 77 rus +1 - 2-х местный номер в блоке, Сб - завтрак 2, обед -2, ужин -2, Вс - завтрак -2

4. МаrkM +NIXA +... 2 местн 1 кат суб 2+2 +2 вс 2

5. Volnik +Микро X-Trail 2 местн номер в блоке (без питания)

6. Newtracktor+3 Два 2 местных номера раздельных с С/у в номерах, питание FULL BOARD( 3 разовое)

7. Глюк+

8. Зохан, 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: завтрак - 1, обед - 1. Воскресенье: завтрак - 1.

9. Taurus - 1 местный номер, Сб - завтрак, обед и ужин, Вс - завтрак

10. Брат Taurus +3 - 2 местные номера в блоке, Сб - завтрак -4, обед-6 и ужин-6, Вс - завтрак-4

11. DAWA +1, 2 местн., 1 категории, Сб - завтрак-2, обед - 2, ужин -2, Вс - завтрак - 2

12. dELIcE - 1-местный, Сб - завтрак, обед, Вс - завтрак (пока 50 на 50, но думаю сделать 100 на 0)

13. Fay - 1-местный, Сб - завтрак, обед, ужин, Вс - завтрак.

14. Iraelya + детское место 2-местный номер 1 категории Пт., Сб - завтрак, обед, ужин Вс - завтрак (пока 50 на 50, т.к. 22 у дочи днюха, но думаю сделать 100 на 0)

15. Паяльник +1

16. Newxoxol + 2-х местный 1 категории и 1- одместный. Останемся только на одну ночь,

17. ГерцоГ

18. Liliya

19. Максим 11 +1. 2-х местный 1 категории на двое суток (с пятницы до воскресенье). Суббота: завтрак - 2, обед -2 Воскресенье: завтрак - 2.

20. Scorpioshka +2 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: завтрак - 3, обед -3 Воскресенье: завтрак - 3.

21. Sergey_moscow: 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: завтрак - 1, обед - 1.

22. Vovchik +1.5 (Fullhause, Allinclusive)

23. Lvovich + Шведка 2-х местный номер в блоке. Суббота завтрак, обед, ужин, воскр. - завтрак, все на двоих.

24. Crok +3 - 2 2-х местных номера в блоке. Суббота: завтрак-3, обед-4.; воскресенье : завтрак-3

25. Моряк +1. 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота - обед, ужин; воскр. - завтрак, все на двоих.

26. Kostyanich +2 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: обед -3, ужин-3. Воскресенье: завтрак - 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список участвующих в "Пятой смене"-Космодром!:

1. Vadim287 +2 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Пятница ужин -2, Суббота: завтрак - 3, обед -3 Воскресенье: завтрак - 3.

2. IRON G'irl +1 - Два 1 местных номер, Сб - завтрак 2, обед - 3 (тренера по танцам обещала покормить )) и ужин 3, Вс - завтрак 2

3. Vovan 77 rus +1 - 2-х местный номер в блоке, Сб - завтрак 2, обед -2, ужин -2, Вс - завтрак -2

4. МаrkM +NIXA +... 2 местн 1 кат суб 2+2 +2 вс 2

5. Volnik +Микро X-Trail 2 местн номер в блоке (без питания)

6. Newtracktor+3 Два 2 местных номера раздельных с С/у в номерах, питание FULL BOARD( 3 разовое)

7. Глюк+

8. Зохан, 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: завтрак - 1, обед - 1. Воскресенье: завтрак - 1.

9. Taurus - 1 местный номер, Сб - завтрак, обед и ужин, Вс - завтрак

10. Брат Taurus +3 - 2 местные номера в блоке, Сб - завтрак -4, обед-6 и ужин-6, Вс - завтрак-4

11. DAWA +1, 2 местн., 1 категории, Сб - завтрак-2, обед - 2, ужин -2, Вс - завтрак - 2

12. dELIcE - 1-местный, Сб - завтрак, обед, Вс - завтрак (пока 50 на 50, но думаю сделать 100 на 0)

13. Fay - 1-местный, Сб - завтрак, обед, ужин, Вс - завтрак.

14. Iraelya + детское место 2-местный номер 1 категории Пт., Сб - завтрак, обед, ужин Вс - завтрак (пока 50 на 50, т.к. 22 у дочи днюха, но думаю сделать 100 на 0)

15. Паяльник +1

16. Newxoxol + 2-х местный 1 категории и 1- одместный. Останемся только на одну ночь,

17. ГерцоГ

18. Liliya

19. Максим 11 +1. 2-х местный 1 категории на двое суток (с пятницы до воскресенье). Суббота: завтрак - 2, обед -2 Воскресенье: завтрак - 2.

20. Scorpioshka +2 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: завтрак - 3, обед -3 Воскресенье: завтрак - 3.

21. Sergey_moscow: 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: завтрак - 1, обед - 1.

22. Vovchik +1.5 (Fullhause, Allinclusive)

23. Lvovich + Шведка 2-х местный номер в блоке. Суббота завтрак, обед, ужин, воскр. - завтрак, все на двоих.

24. Crok +3 - 2 2-х местных номера в блоке. Суббота: завтрак-3, обед-4.; воскресенье : завтрак-3

25. Моряк +1. 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота - обед, ужин; воскр. - завтрак, все на двоих.

26. Kostyanich +2 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: обед -3, ужин-3. Воскресенье: завтрак - 3.

27. Vy@чесл@в

28. ........копируем вставляем себя .... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще народ принимается? с жильем как?

С большим удовольствием примем участие с супругой в закрытие летнего сезона. Хочется со всеми познакомиться. По возможности забронируйте 2-х местный номер 1-ой категории, если нет - то 2-х местный в блоке, с питанием. как лучше оплачивать?

Мы поставили в резерв 3-4 номера двушек. Оплатите по факту прибытия в Космодром.

Сегодня-завтра отдаю дополнительные списки в Космодром по никам, кто в какой номер заселяется, с кем и в каком количестве. Они так попросили составить еще дополнительный список, чтобы наше пребывание было максимально комфортным )))) Поэтому просьба указать детей, если с вами едут и заселяются на доп. место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...