Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

IRON G'irl

Пятая смена. Клубный выезд 20-22 сентября, 13 г.

Рекомендованные сообщения

АААА! все пропало. У меня не выделяется шрифт другим цветом.... ((( Попробую щас из дома список откорректировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ир я пока номер оплачивать не буду у меня не срастается ночевка((( Но в субботу я буду и салют будет 100 процентов!!! Еще вопрос такой а если приехать и в случае чего там на месте номер купить Мона???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке форум заработал............ :swoon::shok::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Вадимыч-Nenar...и ВСЕ ВСЕ ВСЕ кто к этому приложили руку....низкий поклон :)

Сеня тащимся с Ириной на "Космодром"....."стрела забита"...терки тереть и базары базарить....

А символично.."Белый ИКС" и "Черный ИКС"....... :D "Ангел света" "Ангел тьмы".... :D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир я пока номер оплачивать не буду у меня не срастается ночевка((( Но в субботу я буду и салют будет 100 процентов!!! Еще вопрос такой а если приехать и в случае чего там на месте номер купить Мона???

Думаю можно. Будут смотреть по факту наличия свободных номеров. Если будут, хорошо!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф... Расселила вас по номерам. Проверяйте.

Оплаченная бронь на 2 суток:

1. Vadim287 +2 детское место 2-местный номер 1 категории - 5320 руб.

2. IRON G'irl +1 - Два 1 местных номера - 4400 руб.

3. Vovan 77 rus +1 - 2-х местный номер в блоке, - 3000 руб.

4. МаrkM +NIXA - 2 местн 1 кат - 4000 руб.

5. Taurus - 1 местный номер - 2200 руб.

6. Брат Taurus +1 - 2 местный номер в блоке - 3000 руб.

7. Fay - 1-местный в блоке - 2000 руб.

8. Iraelya + детское место 2-местный номер 1 категории - 3320 руб

9. Максим 11 +1. 2-х местный 1 категории - 4000 руб 20к.

10. Vovchik +1.5 детское место, 2-х местный 1 категории - 5320 руб.

11. Crok +3 - 2 2-х местных номера в блоке - 6000 руб

Бронь на 1 сутки

1. Volnik +Микро X-Trail 2 местн номер в блоке с 20 по 21.09 - 1500 руб.

2. Newxoxol + 2-х местный 1 категории и 1- одноместный в блоке. с 21 по 22. 09 - 3000 руб.

3. Моряк +1. 2-местный номер 1 категории с 21 по 22.09 - 2000 руб.

И! На днях пришли не обозначенные от кого суммы 3100 руб и 6200 руб. Прошу отзовитесь мне в ЛС, кто отправил, за какой номер и какого числа. Я сверю по датам. Прошу меня тоже понять, операций по карте у меня проходит много, бардака не хотелось бы ))))

Сегодня постараемся в администрации Космодрома поставить в резерв 2-3 различных номера без оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы и приехали... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАААААААААААА и че мы все притихли.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко Жалко....что так много одноклубников проигнорововало данное мероприятие.... :(

Друзья присоединяемся не стесняемся.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплаченная бронь на 2 суток:

1. Vadim287 +2 детское место 2-местный номер 1 категории - 5320 руб.

2. IRON G'irl +1 - Два 1 местных номера - 4400 руб.

3. Vovan 77 rus +1 - 2-х местный номер в блоке, - 3000 руб.

4. МаrkM +NIXA - 2 местн 1 кат - 4000 руб.

5. Taurus - 1 местный номер - 2200 руб.

6. Брат Taurus +1 - 2 местный номер в блоке - 3000 руб.

7. Fay - 1-местный в блоке - 2000 руб.

8. Iraelya + детское место 2-местный номер 1 категории - 3320 руб

9. Максим 11 +1. 2-х местный 1 категории - 4000 руб 20к.

10. Vovchik +1.5 детское место, 2-х местный 1 категории - 5320 руб.

11. Crok +3 - 2 2 местные номера в блоке - 6000 руб

12. Lvovich +1 2 местный номер в блоке - 3100 руб - 100 руб. отдадим, перебор ))

Бронь на 1 сутки

1. Volnik +Микро X-Trail 2 местн номер в блоке с 20 по 21.09 - 1500 руб.

2. Newxoxol + 2-х местный 1 категории и 1- одноместный в блоке. с 21 по 22. 09 - 3000 руб.

3. Моряк +1. 2-местный номер 1 категории с 21 по 22.09 - 2000 руб.

4. ГерцоГ +3 2 местный номер в блоке с 21 по 22.09. - 3000 руб.

Все суммы нашлись, слава Б! )) И ставим на резерв несколько номеров, 3-4 -х будет достаточно, думаю. Во вторник отдаю данные в Космодром пофамильно по никнейму ))) Так попросили. Поэтому наличие бейджа желательно на стойке регистрации, либо озвучиваем.

И так! Вчера посетили Космодром. Впечатления только положительные. Ди-джей с аппаратурой у них есть и как нам дали понять - наш человек :tease: Во вторник он точно определит размер своего труда в нашей пятой смене.

На въезде в Космодром, необходимо будет сказать пароль: X-Trail клуб. Не важно, на три дня вы приезжаете в Космодром или на один день! Добро пожаловать всем на закрытие летнего сезона!

Парковки на территории две. Где есть свободные места, нам подскажет охрана дома отдыха. Охраны тааааммммм, кстати, - полно!

Есть баня, вернее сауна финская, на 5-6 человек парилка, сама баня примет радушно 15-20 человек. Бассейн такой нормальный. Можно поплавать ))) Но нужно заказывать за 2-3 дня. Поэтому озвучивайте заранее ваши хотелки. Стоимость аренды бани есть на сайте Космодрома.

Поляну выбрали мы - чудесную! Под дубом ))) Поэтому нам нужна златая цепь, кот и русалка )) Шутка канешна, но реально под дубом и красиво :good:

С собой тогда нужно взять тенты, столы и стулья походные )) Ну все как всегда, в общем-то, когда отдыхаем в палатках.

Фотоотчет о посещении Космодрома выложит Вадим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "ЗА" баню! (Зчел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "ЗА" баню! (Зчел)

А русалки нет? Иль кота? )))

Я тож за баню! Нас уже 4-ро! А вы в какой день хотите Вов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А русалки нет? Иль кота? )))

Я тож за баню! Нас уже 4-ро! А вы в какой день хотите Вов?

Мы приедем в Пт вечером. В принципе можно совсем поздно в ПТ или в СБ в зависимости от программы. По большому счету - не принципиально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+2 в баню! :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте в субботу вечером? В пятницу мну никто не отпустит :viannen_01::bv::ahuet::cm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте в субботу вечером?

Хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приедем в Пт вечером. В принципе можно совсем поздно в ПТ или в СБ в зависимости от программы. По большому счету - не принципиально)

Совершенно верно про программу.Самое актуальное время прибытия в пятницу(Время начала вечеринки"Здравствуй друг")? и тд?? баня в в субботу вечером? Может чуть по подробнее... программу.пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еду с субботы на воскресенье!!! И поповоду баньки я за!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еду с субботы на воскресенье!!! И поповоду баньки я за!!!

Мы тож за ......утвердились!!!!.....надо заказывать..и арендовать детищек много будет навярняка поплавать захотят...

Я приеду в пятницу...среди дня...14-16....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "ЗА" баню! (Зчел)

Сколько записалось не могу понять, но меня посчитайте с сынком, голосую за пятницу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!! Список отдыхающих в пятой смене:

1. Vadim287 +2 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Пятница ужин -2, Суббота: завтрак - 3, обед -3 Воскресенье: завтрак - 3.

2. IRON G'irl +1 - Два 1 местных номер, Сб - завтрак 2, обед - 3 (тренера по танцам обещала покормить )) и ужин 3, Вс - завтрак 2

3. Vovan 77 rus +1 - 2-х местный номер в блоке, Сб - завтрак 2, обед -2, ужин -2, Вс - завтрак -2

4. МаrkM +NIXA +... 2 местн 1 кат суб 2+2 +2 вс 2

5. Volnik +Микро X-Trail 2 местн номер в блоке (без питания)

6. Newtracktor+3 Два 2 местных номера раздельных с С/у в номерах, питание FULL BOARD( 3 разовое)

7. Глюк+

8. Зохан, 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: завтрак - 1, обед - 1. Воскресенье: завтрак - 1.

9. Taurus - 1 местный номер, Сб - завтрак, обед и ужин, Вс - завтрак

10. Брат Taurus +3 - 2 местные номера в блоке, Сб - завтрак -4, обед-6 и ужин-6, Вс - завтрак-4

11. DAWA +1, 2 местн., 1 категории, Сб - завтрак-2, обед - 2, ужин -2, Вс - завтрак - 2

12. dELIcE - 1-местный, Сб - завтрак, обед, Вс - завтрак (пока 50 на 50, но думаю сделать 100 на 0)

13. Fay - 1-местный, Сб - завтрак, обед, ужин, Вс - завтрак.

14. Iraelya + детское место 2-местный номер 1 категории Пт., Сб - завтрак, обед, ужин Вс - завтрак (пока 50 на 50, т.к. 22 у дочи днюха, но думаю сделать 100 на 0)

15. Паяльник +1

16. Newxoxol + 2-х местный 1 категории и 1- одместный. Останемся только на одну ночь,

17. ГерцоГ

18. Liliya

19. Максим 11 +1. 2-х местный 1 категории на двое суток (с пятницы до воскресенье). Суббота: завтрак - 2, обед -2 Воскресенье: завтрак - 2.

20. Scorpioshka +2 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: завтрак - 3, обед -3 Воскресенье: завтрак - 3.

21. Sergey_moscow: 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: завтрак - 1, обед - 1.

22. Vovchik +1.5 (Fullhause, Allinclusive)

23. Lvovich + Шведка 2-х местный номер в блоке. Суббота завтрак, обед, ужин, воскр. - завтрак, все на двоих.

24. Crok +3 - 2 2-х местных номера в блоке. Суббота: завтрак-3, обед-4.; воскресенье : завтрак-3

25. Моряк +1. 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота - обед, ужин; воскр. - завтрак, все на двоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...