Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Newxoxol

Х-трейловоды
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Обычный

О Newxoxol

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 12/17/1967

Контакты

  • Сайт
    http://Sherba-vse@mail.ru

Основное

  • Моё имя
    Валентин Александрович
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    T-31
  • Клубная карта №
    B0065

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1387 просмотров профиля
  1. Кирил, добрый день! Даю телефон, 8-903-729-26-47 (Алексей)  -  скажи что от Валентина. Он в курсе что будите обращаться!

  2. Приветствую Антон! а скажи, они эти рычаги подходят к машинам без проблем! Или есть какая хитрость. А то мне предложили поменять рычаги, а цена оригинала кусучая.
  3. Newxoxol

    Докатка

    Привет! Мог бы мне указать где именно.
  4. Newxoxol

    Докатка

    Ребята! Кто может подсказать по докатке, где можно поискать? И на что обращать внимание? Может у кого есть? Заранее всем благодарен.
  5. Николай, привет! Рассчитай стоимость КАСКО и ОСАГО. Владелицей машины станет жена, после купли продажи. До этого страховал в "согласии" , в ноябре был страховой случай - разбили люк в машинке, всё сделали, теперь для расчета-- 1. Ниссан x-trail 2.0 литровый 141 лошадиная сила 2. 2011 выпуска. Эксплуатация с 2011 декабря месяца 3. Будет 68000 4. 850000 5. Буду допущен один. Возраст 47, и стаж 18 лет (женат, сын служит) 6. Описал выше 7. Уже будет не гарантийное 8. Уже не кредитное авто 9. Сигнализация "мангуст" 10. Дата заключения договора 20-21 декабря 11. 8-916-524-26-42 Валентин, sherba-vse@mail.ru 12. Если что не написал то позвони расскажу Расчитать стоимость полиса ОСАГО: 1. адрес регистрации как писал выше будет жена -Москва 2. 141 (л.с.) 3. возраст 47, стаж 18 4. Страховых случае по ОСАГО не было Спасибо за понимание! .
  6. Андрей привет! Озвучивай свои планы???
  7. "Niknolty" Приветствую! Коль есть пару деликатных вопросов, можешь телнфон в личку.( вопросы по переоформлению машины на жену)
  8. Newxoxol

    Крым !

    Саня привет! Коль ты уж там, то сезди на Тархан кут, можно крабов половить, они в это время вылазят на берег( камни) грется. А где фото с побережий.
  9. Newxoxol

    Крым !

    Саня привет! Пушу тебе практически из первых уст. Был в прошлом году на этом пароме на Украину. Перед проходом отдохнул в Анапе 3 дня поел арбузиков, по абрикосам походил, ел желтые арбузы( интересность как и арбузы без косточек). Побарахтался с семьёй в грязях( говорят лечебные), а вот потом на пором. Итак приехал в 8-00, а погрузили на него только лишь в 14-30 и это все на жаре. Заплатили по деньгам сколько, не помню но сумма была небольшой, сам проход по морю занял около получаса всего. Часников там точно не может быть, так как там могут быть волны и приличные, расказывали такое , что даже при шторме паромы не ходили. Границу перешли довольно быстро в сравнении с сухопутной так мы и не поняли что её проехали у хохлов подгоняли зачем-то. После пересечения проезжали поселок какой -то, так остановились и искупались в море, после стояния на границе под жарой море было блаженное. Вывод -- ехать тудой можно, но при огромном наплыве братьев Россиян и при молом количестве поромов их два , один туда другой оттуда( больше их не может быть@ мое мнение@) очереть вырастит многоразово. Но ОНО ТОГО СТОИТ. Фотки если надо могу выложить позже.
  10. Да ещё, у Вас, администрации спина БЕЛАЯ !!!
  11. Даю тебе ссылку http://irkutsk.dorus.ru/auto/rent/ цены конечно как в Москве ))
  12. Также гуглил сей вопрос , таковы пункты проката есть.
  13. Спасибо за поддержку, желание поехать велико. А вот на чем, будем решать ?Да вот это наш менталитет, почему и необходимо ехать несколькими экипажами. Хотя случай и единичный но часто встречающийся не только на малом море , но и по всей СТРАНЕ ((.
×
×
  • Создать...