Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

IRON G'irl

Пятая смена. Клубный выезд 20-22 сентября, 13 г.

Рекомендованные сообщения

Уточнение по Никам детей

Оплаченная бронь на 2 суток:

8. Iraelya + детское место (Сабина 8 лет-9 лет на момент отъезда, но бейджа пока не имеет, будет Сабина доча iraelya) 2-местный номер 1 категории - 3320 руб

Теперь такой вопрос. Лена - Scorpioshka приезжает с сыном в пятницу, 20.09.13, в 20.00 на Сапсане из Санкт- Петербурга. Кто сможет ее с сыном подхватить до Космодрома и где?

Можем только в субботу забрать откуда угодно, т.к. едем в субботу с утра.

Мы с Сабиной можем подождать на Тверской (Метро тверская - Пушкинская-Чеховская, м. Палашеский переулок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ир а что...Захар не поедет?....в списке его нет...Если нет то надо думать о проекторе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А примерно в это время кто-нибудь уже будет в Космодроме?

Оптимальный вариант для Лены - пройти 100 метров от Ленинградского вокзала до Ярославского, сесть на электричку и доехать до Пушкино. Ну а оттуда уже надо забирать.

Просто дорога на машине из центра Москвы в область в пятницу вечером может занять несколько часов.

Мы будем с Вадимом в Космодроме с 13-14 часов в пятницу.

Лена вчера констатировала факт своего приезда куда и во сколько. И сориентироваться, где ее можно подхватить уже легче.

Вадим и Костя - в любом случае спасибо ребят!

По графику вроде как я могу. Я как раз в это время буду в мск. Давайте я заберу. Написал в личку Лене

Спасибо Вов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир а что...Захар не поедет?....в списке его нет...Если нет то надо думать о проекторе...

Могу привезти проектор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир а что...Захар не поедет?....в списке его нет...Если нет то надо думать о проекторе...

Не знаю. Недели 3 назад он мне уточнил, что будет без Тимати и все.... Оплаты не было от него за бронь - ждала до последнего :crazy: , как и подтверждения, что точно приедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир а что по поводу воскресной поездки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу привезти проектор

Володь...тащи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир а что по поводу воскресной поездки?

а Вадим тебе не звонил? Мы едем в субботу к 10.30, если к тебе заезжаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вадим тебе не звонил? Мы едем в субботу к 10.30, если к тебе заезжаем

Я уже Толику все сообщил....он свяжеться с тобой ...в субботу его устраивает :)

Думаю есть смысл там всем собраться у Космодрома...Толик туда подтяниться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По графику вроде как я могу. Я как раз в это время буду в мск. Давайте я заберу. Написал в личку Лене

Володя, спасибо огромное. Буду очень рада.

А ведь Nenar прав,

"Оптимальный вариант для Лены - пройти 100 метров от Ленинградского вокзала до Ярославского, сесть на электричку и доехать до Пушкино. Ну а оттуда уже надо забирать.

Просто дорога на машине из центра Москвы в область в пятницу вечером может занять несколько часов."

Именно такой вариант я и рассматривала, расписание электричек изучала.

Володя, получится встретить - скажем с Владиком спасибо, а если не получится - не беда, доберёмся. :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, спасибо огромное. Буду очень рада.

Лена, встречаемся на Ленинградском вокзале.

Уточните время прибытия.

Володь...тащи...

гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vovchik отпишись в личку что решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vovchik отпишись в личку что решил?

см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, встречаемся на Ленинградском вокзале.

Уточните время прибытия.

Скопировала с билета

20.09 13:45 20.09 18:15

Отправление С-ПЕТЕР-ГЛ - > МОСКВА ОКТ Прибытие

Departure S-PETER GL - > MOSKVA OKT Arrival

159АА САПСАН 10

Поезд Вагон

Train

Первоначальный вариант, как правильно сказал Вадим, был такой: Поезд прибывает в 18:15 + 30мин на переходы-билеты + 30мин на электричке до Пушкино + ...мин от Пушкино до Коптелино, ну и до Космодрома чуть-чуть. Вот у меня и получилось прибыть в Космодром примерно в 20-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь такой вопрос. Лена - Scorpioshka приезжает с сыном в пятницу, 20.09.13, в 20.00 на Сапсане из Санкт- Петербурга. Кто сможет ее с сыном подхватить до Космодрома и где?

Можем только в субботу забрать откуда угодно, т.к. едем в субботу с утра.

Костя, спасибо большое. Мальчишкам было бы интересно вместе. Мы даже рацию купили благодаря вам. Уже пригодилась не раз, особенно летом на юге на рынке! :good:

Только я хочу с работы уехать еще в пятницу, чтоб две ночи отрываться. :russian::ahuet:

Первый раз без мужа и без руля! Ура! Да здравствует свобода (пусть хоть на два дня)! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите на Космодром клубную атрибутику (наклейки,шильдики...), шоб пощупать руками :yes: , оплатить на месте, подумать куда пришпандорить :nea: , приложить к авто, полюбоваться :shok:, попросить прямые руки помочь и наклеить на месте!! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите на Космодром клубную атрибутику (наклейки,шильдики...), шоб пощупать руками :yes: , оплатить на месте, подумать куда пришпандорить :nea: , приложить к авто, полюбоваться :shok:, попросить прямые руки помочь и наклеить на месте!! :crazy:

Хорошо приложим максимум усилий)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите на Космодром клубную атрибутику (наклейки,шильдики...), шоб пощупать руками :yes: , оплатить на месте, подумать куда пришпандорить :nea: , приложить к авто, полюбоваться :shok:, попросить прямые руки помочь и наклеить на месте!! :crazy:

Возьму, все, что есть в наличии...а в наличии пока есть все... ;) В разном количестве, правда... :pardon: Так что, зевать не рекомендуется.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно в таком варианте будет лучше: :D

Возьмите на Космодром клубную атрибутику (наклейки,шильдики...), шоб пощупать руками :yes: , оплатить на месте, подумать куда пришпандорить :nea: , приложить к авто, полюбоваться :shok:,

шлепнуть грамм 200 от восторга :yahoo:, попросить прямые руки помочь и наклеить на месте!! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........ шлепнуть грамм 200 от восторга :yahoo:, попросить прямые руки помочь и наклеить на месте!! :crazy:

Главное чтоб машину не перепутать... :D:D:D на чью шлепать.. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...