Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

IRON G'irl

Пятая смена. Клубный выезд 20-22 сентября, 13 г.

Рекомендованные сообщения

Обновленный список отдыхающих в 5-ой смене. Внимательнее при копировании ))

1. Vadim287 +2 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Пятница ужин -2, Суббота: завтрак - 3, обед -3 Воскресенье: завтрак - 3.

2. IRON G'irl +1 - 2-х местный номер в блоке, Сб - завтрак 2, обед - 3 (тренера по танцам обещала покормить )) и ужин 3, Вс - завтрак 2

3. Vovan 77 rus +1 - 2-х местный номер в блоке, Сб - завтрак 2, обед -2, ужин -2, Вс - завтрак -2

4. МаrkM +NIXA +... 2 местн 1 кат суб 2+2 +2 вс 2

5. Volnik +Микро X-Trail -2 местн номер в блоке (без питания) на 1 сутки

6. Глюк+

7. Taurus - 1 местный номер, Сб - завтрак, обед и ужин, Вс - завтрак

8. Брат Taurus +1 - 2 местный номера в блоке, Сб - завтрак -4, обед-6 и ужин-6, Вс - завтрак-4

9. DAWA +1, 2 местн., 1 категории, Сб - завтрак-2, обед - 2, ужин -2, Вс - завтрак - 2

10. Fay - 1-местный, Сб - завтрак, обед, ужин, Вс - завтрак.

11. Iraelya + детское место 2-местный номер 1 категории Пт., Сб - завтрак, обед, ужин Вс - завтрак (пока 50 на 50, т.к. 22 у дочи днюха, но думаю сделать 100 на 0)

12. Паяльник +1

13. Newxoxol + 2-х местный 1 категории и 1- одместный. Останемся только на одну ночь,

14. ГерцоГ +3

15. Максим 11 +1. 2-х местный 1 категории на двое суток (с пятницы до воскресенья). Суббота: завтрак - 2, обед -2 Воскресенье: завтрак - 2.

16. Scorpioshka +1 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: завтрак - 3, обед -3 Воскресенье: завтрак - 3.

17. Sergey_moscow: 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: завтрак - 1, обед - 1.

18. Vovchik +1.5 (Fullhause, Allinclusive)

19. Lvovich + Шведка 2-х местный номер в блоке. Суббота завтрак, обед, ужин, воскр. - завтрак, все на двоих.

20. Crok +3 - 2 2-х местных номера в блоке. Суббота: завтрак-3, обед-4.; воскресенье : завтрак-3

21. Моряк +1. 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота - обед, ужин; воскр. - завтрак, все на двоих.

22. Kostyanich +2 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: обед -3, ужин-3. Воскресенье: завтрак - 3.

23. Vy@чесл@в+1 2-х местный 1 категории на двое суток (с пятницы до воскресенье). Пятница ужин -2, Суббота: завтрак -2 , обед -2 Воскресенье: завтрак -2.

24. Рифыч+1 (ребенок 8 лет) 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере) Суббота: обед-2, ужин-2, воскресенье: завтрак -2, обед-2.

это я пытаюсь прикинуть количество людей, которые будут наверняка... чтобы раскидать на низх сумму аренды и салюта

при грубой прикидке у меня получилось 30 взрослых точно

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Проведение салюта если народ одобрит будет проходить в субботу вечером. И я думаю в субботу кто то приедет одним днем так что народу будет больше.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. с учетом салюта с человека будет еще собрано примерно 2 тысячи.... ( со взрослого) .. поправьте меня... если я ошибаюсь :blush2:

Ирин, кто , где и когда будет собирать эти деньги--- озвучьте сразу, п-ста!

и фото , навероное, лучше устроить в субботу днем..... так мне кажется....в это время будет максимальное количество народу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновленный список отдыхающих в 5-ой смене. Внимательнее при копировании ))

1. Vadim287 +2 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Пятница ужин -2, Суббота: завтрак - 3, обед -3 Воскресенье: завтрак - 3.

2. IRON G'irl +1 - 2-х местный номер в блоке, Сб - завтрак 2, обед - 3 (тренера по танцам обещала покормить )) и ужин 3, Вс - завтрак 2

3. Vovan 77 rus +1 - 2-х местный номер в блоке, Сб - завтрак 2, обед -2, ужин -2, Вс - завтрак -2

4. МаrkM +NIXA +... 2 местн 1 кат суб 2+2 +2 вс 2

5. Volnik +Микро X-Trail -2 местн номер в блоке (без питания) на 1 сутки

6. Глюк+

7. Taurus - 1 местный номер, Сб - завтрак, обед и ужин, Вс - завтрак

8. Брат Taurus +1 - 2 местный номера в блоке, Сб - завтрак -4, обед-6 и ужин-6, Вс - завтрак-4

9. DAWA +1, 2 местн., 1 категории, Сб - завтрак-2, обед - 2, ужин -2, Вс - завтрак - 2

10. Fay - 1-местный, Сб - завтрак, обед, ужин, Вс - завтрак.

11. Iraelya + детское место 2-местный номер 1 категории Пт., Сб - завтрак, обед, ужин Вс - завтрак (пока 50 на 50, т.к. 22 у дочи днюха, но думаю сделать 100 на 0)

12. Паяльник +2

13. Newxoxol + 2-х местный 1 категории и 1- одместный. Останемся только на одну ночь,

14. ГерцоГ +3

15. Максим 11 +1. 2-х местный 1 категории на двое суток (с пятницы до воскресенья). Суббота: завтрак - 2, обед -2 Воскресенье: завтрак - 2.

16. Scorpioshka +1 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: завтрак - 3, обед -3 Воскресенье: завтрак - 3.

17. Sergey_moscow: 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: завтрак - 1, обед - 1.

18. Vovchik +1.5 (Fullhause, Allinclusive)

19. Lvovich +1Шведка 2-х местный номер в блоке. Суббота завтрак, обед, ужин, воскр. - завтрак, все на двоих.

20. Crok +3 - 2 2-х местных номера в блоке. Суббота: завтрак-3, обед-4.; воскресенье : завтрак-3

21. Моряк +1. 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота - обед, ужин; воскр. - завтрак, все на двоих.

22. Kostyanich +1 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: обед -3, ужин-3. Воскресенье: завтрак - 3.

23. Vy@чесл@в+1 2-х местный 1 категории на двое суток (с пятницы до воскресенье). Пятница ужин -2, Суббота: завтрак -2 , обед -2 Воскресенье: завтрак -2.

24. Рифыч+1 (ребенок 8 лет) 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере) Суббота: обед-2, ужин-2, воскресенье: завтрак -2, обед-2.

25. Зохан +1

26. dELIcE

27. volzhanin +4

28. скорпиончик@

29, 30, 31 ..... Еще знаю троих, кто собирается хотя бы одним днем приехать ;)

т.е. с учетом салюта с человека будет еще собрано примерно 2 тысячи.... ( со взрослого) .. поправьте меня... если я ошибаюсь :blush2:

Ирин, кто , где и когда будет собирать эти деньги--- озвучьте сразу, п-ста!

и фото , навероное, лучше устроить в субботу днем..... так мне кажется....в это время будет максимальное количество народу...

Собирать будем сразу, как будете размещаться. Взрослых у нас сейчас получается 50-52 человека, 7-8 детей.

Фото будут все дни, это я так всегда пишу про воскресенье. Вроде как фото на прощанье )))))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как голосовать будем? хотя, за такое удовольсттвие... ... но народ нужно поставить в известность! :shok:

Ирин, я имела ввиду общее фото--- у нас за этот год нет ни одной массовой фотографии... чтобы можно было представить количественный размах наших встреч!!! а он впечатляет....

а качественный прослеживается.... чего-только не было.... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если 20 подрулить и в авто переночевать ? Сколько обойдется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Саш... я тоже про это подумала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Саш... я тоже про это подумала

Наташ не знаю но очень хочется :d_daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, мы же хотели кино снимать..... интересное.... а кто будет курировать?!!! приезжай!!!!! у тебя и камера есть... Ольга свою возьмет... еще-кто-нибудь.... ии к началу следующего сезона что-нибудь сотворить можно будет :yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят! Если хотите приехать и разместиться в номерах, то пишите. Я каждый день, раза 3-4 на дню, уже корректирую с администрацией количество номеров и каждый день кого-нить заселяем новенького :crazy: Пока на бумаге селим, но номера есть. И время еще есть, так что пишите.

Охрана там серьезная и поэтому они точно не разрешат ночевать в машине.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, а если люди приедут на полдня без еды и ночевки... то просто сообщить тебе данные, чтобы они были у охраны--- правильно? и им тоже иметь при себе паспорта нужно будет? ( это я про детей подрощенных думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя хочу добавить УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ!!! До последних Ира билась за уменьшения цены за все это удовольствие...и нечеловеческие усилия по привлечению партнеров. НО НО...в данной ситуация с партнерами МЫ оказались безсильны (тема для размышлений Администрации клуба). А потянуть это все одним человеком двумя людьми не под силу. Так же как показали эти сборы!!!!! очень сильно влияет на все эти финансовые и партнерские отношения (при клубной встрече) точное понимание колличества народу (требуют список,цена, присутствие партнера его программа...для 10 чел никто делать ничего не будет, и скидок не даст, а посчитают по полному)....у нас он(список) утрясался очень очень долго и до сих пор непонятно...Так что прошу никого не обижаться, сделали что смогли... :) Ир...тебе спасибо от меня и я думаю от многих тут участвующих. Да и еще!! приезд на один день никто не отменял всех пропустят кто в наш клуб (документ удостоверяющий личность иметь при себе)

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые организаторы!!!! вы просто супер!!!! размах и мастерство организации поражает! Ждем с нетерпением! ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, а если люди приедут на полдня без еды и ночевки... то просто сообщить тебе данные, чтобы они были у охраны--- правильно? и им тоже иметь при себе паспорта нужно будет? ( это я про детей подрощенных думаю)

Правильно :yes: Мне нужны ники в список для КПП. Паспорта берите, даже если едете одним днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь по программе.

16.00-20.00 - время "Кто куда" )))) кто-то идет в баню, кто-то играет, кто-то пьет, кто-то танцует и поет )))

Кто, куда, а я на дегустацию!

Буду ходить за Микро X-Trail и спрашивать "А чтойта?", "А ета что?", "А ета с чем?" :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкусняшки исчезнут накануне, в пятницу!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто, куда, а я на дегустацию!

Буду ходить за Микро X-Trail и спрашивать "А чтойта?", "А ета что?", "А ета с чем?" :yes:

Видимо, придётся приехать в Космодром под покровом ночи :ph34r: , в очках и и парике, быстренько заселиться, заныкать во все возможные заныкательные места пирожкиблиныторты, чтобы они дожили до субботы, а иначе

Вкусняшки исчезнут накануне, в пятницу!!!! :D

Ведь как говорится: "Ин гроссен фамилия нищьт клювом клац-клац :crazy::crazy::crazy: !"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь как говорится: "Ин гроссен фамилия нищьт клювом клац-клац :crazy::crazy::crazy: !"

Я, я.Натюрлих, Маргарита Пална. Шлагбаум нихт яйки-млеко на капот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, я.Натюрлих, Маргарита Пална. Шлагбаум нихт яйки-млеко на капот...

:D:D:D:D:D .....нефигасе тоесть на КПП обыск под дулом МP-40 мы вродь с Ирой с Космодромом об этом не говорили.. :rofl::rofl::D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам документы не нужны на КПП, нас из далека заметно уже будет! :fans:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...