Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

IRON G'irl

Пятая смена. Клубный выезд 20-22 сентября, 13 г.

Рекомендованные сообщения

Наверно в таком варианте будет лучше: :D

Возьмите на Космодром клубную атрибутику (наклейки,шильдики...), шоб пощупать руками :yes: , оплатить на месте, подумать куда пришпандорить :nea: , приложить к авто, полюбоваться :shok:,

шлепнуть грамм 200 от восторга :yahoo:, попросить прямые руки помочь и наклеить на месте!! :crazy:

обычно у нас так и происходит. Клеим тока после шлепнуть с песнями и танцами :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ирин у нас завтра встреча в силе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Недели 3 назад он мне уточнил, что будет без Тимати и все.... Оплаты не было от него за бронь - ждала до последнего :crazy: , как и подтверждения, что точно приедет.

Всем привет! Так я как уехал 1 августа, так до сих пор остановиться не могу...16 тыс км уже намотал))) Я еду конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захар привет! Как прекрасно, что ты нашелся ))) и здорово, что ты приедешь! Замри, остановись в своих путешествиях)))т ждем тебя в пятой смене с нами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захар про бейджи все в силе? Да и есть у тебя еще наклейки с 6 летия? Если да то я возьму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захар про бейджи все в силе? Да и есть у тебя еще наклейки с 6 летия? Если да то я возьму!

Все в силе, как и говорилось с самого начала! Если бы что-то поменялось или что-то поменяется, я моментально предупредил бы или предупрежу!

Наклейки есть! Бейджи будут! До понедельника-вторника жду и согласно списку буду делать! Распечатывать скорее всего буду уже в Москве!

Захар привет! Как прекрасно, что ты нашелся ))) и здорово, что ты приедешь! Замри, остановись в своих путешествиях)))т ждем тебя в пятой смене с нами

Я и не терялся))))) А путешествия, да уж, немного переборщил)))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будем ждать. Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, мы сегодня в Финке. На границе в дьюти фри купила для 5 смены 3 литра водочки Финляндия. Она тут по 10 евро литр (грейпфрут, красные ягоды и новинка - манго). Кто-нибудь пробовал? Хорошая?. Знаю, что мало, но ту, Володину поллитру тоже привезу, как талисман.

Всем привет! Так я как уехал 1 августа, так до сих пор остановиться не могу...16 тыс км уже намотал))) Я еду конечно!

Захар, привет! Ты сам или с Тимати? Как здорово, что приедешь!

Всем привет! Так я как уехал 1 августа, так до сих пор остановиться не могу...16 тыс км уже намотал)))

Захар, ну ты настоящий путешественник! Восхищаюсь! 16 тыс км за 1,5 мес - это круто!!!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что одноклубники....потихоньку готовимся к выезду и встречи... :):):):) ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, мы сегодня в Финке. На границе в дьюти фри купила для 5 смены 3 литра водочки Финляндия...

- Кузьмич, зачем так много водки? Тебя сколько просили взять?

- Сколько заказывали, столько и есть. Я не враг своему здоровью. Культурно отдыхать умею.. (с)

:D

Ну что одноклубники....потихоньку готовимся к выезду и встречи... :):):):) ....

Что, пора прогреваться? Выдвигаемся? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,Вадим!

Напомните,п-ста, с какого часа в пятницу можно въезжать в Космодром и что нужно говорить при въезде?

и еще :где и когда будем ставить тенты?

ужин в пятницу--- силами приезжающих? под тентами?

более подробная программа мероприятия когда ожидается? :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,Вадим!

Напомните,п-ста, с какого часа в пятницу можно въезжать в Космодром и что нужно говорить при въезде?

Пароль: Кто заказывал Икса на Дубровку?

Отзыв: Наши люди в булошную на Иксах на ездят... :D

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробная программа будет в понедельник. Тенты берем так как мы просто физически не уместимся в бунгало...да и оно бунгало находится не совсем в удобном месте....

Ужин в пятницу..я закал на всякий случай...а там сами решим своими силами или как....тенты ставить надо в пятницу....мы отдыхать то будем???!!!!....

Вообщем берем как обычно на выезд (столы, стулья,--мангалы, мясо, рыбу...пиво/водкинг/коньякинг/вино и т.д..)...только без спальных принадлежностей (палатки и т.д). :) ......

ДА ВОТ еще ЧТО......ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ.....даже кто едет одним днем прошу вписаться в список....пропускать на КПП будут по списку -это упростит процесс заезда...иначе нас с Ирой будут дергать по каждому вьезжающему кто не в списке!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадь, называть ники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадь, называть ники?

Ник-Имя...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, а что они не могут пропускать все X-Trail-ы?

Если кто приедет на Иксе, и он не член Клуба - к утру он им станет)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю на Иксах всех пропустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, заезжающие в пятницу вечером---- огласите список привозимого вкусного! ( чтобы знать... на что рассчитывать.... :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, заезжающие в пятницу вечером---- огласите список привозимого вкусного! ( чтобы знать... на что рассчитывать.... :D )

1. Пирожки с грибами и картошкой.

2. Пирожки с яблоками и курагой.

3. Блины с сыром и ветчиной (видимо, это наша визитная карточка :rolleyes: )

4. 50/50 яблочный торт с двумя видами шоколада :wub:

5. Ну и так... По мелочи....Алкоголическое, закусительное, запивательное.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное не буду изобретать велосипед и привезу... мясо. :shok:

:D:D:D

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...