Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Scorpioshka

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

136 Хороший

О Scorpioshka

  • Звание
    Х-трейломан

Основное

  • Моё имя
    Елена
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Модель авто
    Nissan X-Trail, Т31, 2,0, вариатор, 2012

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1036 просмотров профиля
  1. У меня на Т31 та же проблема. Аккумулятор новый. Заряд держит. Пробег 132 тыс. ДЗ помыли, обучили. В бензин хорошую присадку для чистки добавили. При старте только холодного двигателя очень гуляют обороты. Иногда 4-5 раз перепады, иногда с 3 раза обороты успокаиваются. Но сейчас жарко. Прохладнее было - заводилась с бОльшим трудом. Официалы в «Авроре авто» по тестам ничего не нашли, но проблему увидели. Решить не смогли. Посоветовали убрать всю охранную систему и дней 5 покататься, посмотреть исчезнет или нет (проблема или машина?). Тогда опять приехать к ним на диагностику, ещё раз заплатить за то, что они не смогут исправить… Тупик?
  2. Scorpioshka

    Замена передних колодок т31.

    Это сюда перенесли отчёт в картинках от Scorpiona из 51 поста? http://www.faqnissan.ru/faq/xtrail/049.html А ссылки на сайт форума нет и автор не указан... Ай-яй-яй им! Страна должна знать своих героев-умельцев не поленившихся запечатлеть весь процесс!
  3. Класс! Жёлтый выигрышно смотрится на машине любого цвета. Самое то! А размер... меньше будет, как записочка, а эта - рекламный баннер. Иначе для чего лепить? По месту размещения - видно и обзор не закрывает. Дайте две!
  4. Здравствуйте, Владимир! Добро пожаловать! Рады Вам. Вливайтесь.
  5. Владимир, Юрий, Михаил, рады вам. Добро пожаловать! Ждём 31 июля на Дне рождения Клуба для очного знакомства! У нас на встречах всегда здорово, ну и чуть-чуть голова болит на утро
  6. Привет, Юрий! Здорово, что нашёл и зашёл! Теперь давай общаться не только на ветках форума, но и на полянке в нашей дружной компании клубней и клубничек. Приезжай на День рождения Клуба 31 июля.
  7. Привет, Костя! Добро пожаловать. Ждём на ДР Клуба. Знакомиться будем в непринуждённой обстановке.
  8. Здравствуй, Артём! Добро пожаловать в клуб! Вот с новорожденным и приезжай на встречу 31 июля.
  9. Привет, Роман! Здорово, что ты с нами! Присоединяйся к клубному выезду на День нашего (его) рождения. Будем ждать. Там и познакомимся, и пошашлычим, и .... а дальше как фантазия подкажет ☺. 7тыс для такого красавца - это пока как "букетно-конфетный" период. Вот пообщаешься с клубнями и проймёшь, что удовольствие от х-трейла, как кураж, его надо поймать и будет счастье!
  10. Саш, мы выезжаем из Питера в ночь. Если дорога будет хорошая, то утром на месте "столбим" поляну и укатываем, если надо ☺. Полосатую ленточку взять что ли... Жду с нетерпением встречи!
  11. Всем огромный привет! Мы тоже приедем! И, как обычно, по пути на юг. Уже традиция, однако ☺ и коллекция бейджей. 1. Shurikel +3 2. SERGLEV+2 3. Lau+1 4. Михаил37+2 5. dELIcE + 1 (в 20-ых числах скажу точно , служба она такая) 6. Megane388, (возможно +1) 7. EvilRock + скока пока не решил 8. Denger13+1+1,5 9. TonTon + ?? 10. Паяльник+Vergissmeinnicht (тож в 20х числах точно определимся) 11. МаркМ 12. Vadim287 13. Медведь Медведич +1? 2? 11?? 14. Dragosha +4 15. DenDRoID +? 16. Bomber +1 17. Kirill-Jan +1,5 18. wooddie + 2(или 3) 19. rox + 1 20 ... 71. K071tya +1,5 (дополнительно Люда на УАЗ +1 +2х0,5 , возможно Дина на Нэксия +1,5 оба экипажа обкатаны в рамках филиала клуба "Черноземье") ... 77. Критик ... 82. IRON G +1 ...... 91. Taurus + пиратская собака и еще может быть кто-то )) .... 98. Scorpioshka +2 .... 100. .....
  12. Я тоже здесь с покупки хитрюши. Но и на Питерском, кажется, зарегистрирована.
  13. Пожалуйста, Андрей.Добро пожаловать хоть летом, хоть зимой! А на фото роддом моего хитрюши. Мимо проезжали.
  14. Вадим, жду очередной День рождения клуба. Всегда так незабываемо отмечаем! Вот если б 1-3 августа... Мы и в этот раз едем на юг 1августа.
×
×
  • Создать...