Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SSiM

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О SSiM

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 12/21/1985

Основное

  • Моё имя
    Юрий
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Nissan X-Trail T32
  • Клубная карта №
    B1475

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

586 просмотров профиля
  1. Добрый день! Зарегистрировал карту B1475. Прошу добавить в профиль.
  2. С тем, что в центре проделывал те же операции, что и с заглушкой сбоку (см. мой пост выше), результат тот же.
  3. Датчик освещенности слева у лобового стекла, если судить по инструкции? Я его протирал, только не помогло. И еще, вчера ехал домой на солнце в режиме АВТО загорелся ближний, потом опять ДХО. Доехал до дома (стало темнее и сам авто в тени стоит) все горят ДХО. Специально закрывал датчик полностью, на на ближний так и не переключался. Принудительно переключил на ближний все норм, кроме экрана климата.
  4. Только прошел опрос от компании Ниссан и сказал, что доволен авто, так сразу проявился глюк со светом(( Три дня назад заехал после работы к родителям на часа 2. После этого поехал домой и обнаружил, что при ярком солнце горит ближний в режиме переключателя света "АВТО". По дороге остановился, заглушил двигатель, подождал, завелся и все прошло... но только на секунд 20. Потом опять на ярком солнце - ближний. Доехал до диллера, благо как раз по дороге. На вопрос "что может быть?", ответ - "так работает датчик, значит освещенности недостаточно, если что, приезжайте в сервис". Сдавать пока не стал, думал может я так туплю, действительно. С утра следующего дня, все норм. И целый день никаких нареканий: Туннель - ближний, выезжаю - ДХО. Но вчера опять начал тупить. Опять заехал к родителям и началось. Отъезжал, все норм. Но въезжаю в тоннель - ДХО, через секунд 20 включается ближний (определил по отражению света на машине впереди), но на приборке ничего не изменилось, затем секунд через 5 на приборке - ближний (эмблемы и уменьшилась яркость экранов), но экран блока климата горит ярко, как при ДХО (все остальное как при ближнем, даже кнопки на климате). Переключаю на ближний вручную, ничего не меняется. Потом обратно в "АВТО". Ближе к концу тоннеля экран яркость блока климата стала как у всех. При выезже из тоннеля, все норм - ДХО. Но при переключении в ближний - экран блока климата - яркий, остальное норм. Потом в дороге на солнце ни тоннелей, ни домов - свет меняется с ДХО на ближний и через 10 секунд обратно. Думал с утра сегодня норм будет, но нет. Все тоже самое: при переключении с "АВТО" в ближний - экран блока климата - яркий; переключение в режиме ""АВТО" (ДХО - ближний - ДХО) когда захочет. К диллеру попаду только через неделю или две, отпуск. Может кто сталкивался уже? Сорри, что так подробно)
  5. Тоже в прошлую пятницу свечок был, когда на дачу ехал. Доставал всю дорогу. Обратно уже не было и до сих пор не беспокоит (тьфу..., тьфу..., тьфу...)
  6. Я так пару раз с места водителя открывал заднее правое стекло. На скрости 120 очень ножиданно, когда ты один в машине)))
  7. Да, все верно. Я ничего не смазывал, просто кинул инструменты к запаске и все прошло. Там если пакет с инструментами покачать, как раз этот скрип и проявляется.
  8. Вчера заезжал к дилеру по поводу скрипов и зазоров между сиданиями и подлокотником. Скрип был в отсеке с инструментами между крючком на резинке (которая держит сами инструменты) и проушиной, в кототую он вставляется. Пока убрал инструменты к запаске, скрипеть перестало (наконец-то тишина ). А так планирую изолентой крючок обматать. По поводу отсутствия зазора между подлокотником и сиденьем переднего пассажира - оказалось дело в кронштейне, который приварен к полу. Или приварили его неправильно или приварили кривой. Поэтому подлокотник наклонен был право. Испрапили за полчаса. Так что теперь опять доволен)
  9. SSiM

    Коврики

    Да, весь комплект: Коврик в багажник полиуретановый с бортиком L.Locker 1250 Коврики в салон 3D, полиуретановые L.Locker 1680
  10. Хорошо если дверь и надеюсь удасться ее поправить. К предыдущему моему сообщению: фото зазоров сидений и подлокотника: Так же крышка подлокотника трется о спинку сидения пассажира(
  11. Юрий, 29 лет Живу в Москве, Митино 2 года назад получил права и отобрал у брата Лансер 9. Машинка хорошая, но для дачи решено было брать что-то покомфортнее для грунтовки (вожу не только себя, но и родителей). Сначала смотрел новый Аут, но потом выбор пал Т32. Принимайте в свои ряды)
  12. SSiM

    Коврики

    Вчера взял L.LOCKER резиновые с бортом. Все идеально подошло 3200 за все с доставкой)
  13. 1) Не прошло и недели пользования, как появился скрип сзади. Проявляется на кочках/неровностях/лежачих, причем разных размеров. Подвеска или задняя дверь пока не могу определить, задние пассажиры тоже. Буду смотреть в выходные на даче. (Скрип появился после съезда с тротуара). 2) Зазоры: между задней дверью и фонарями, между переднеми дверьми и панелью в салоне, между сиденьями и подлокотником (со стороны водителя есть зазор, со стороны пассажира очень сильно трется). У всех так? Пока все,в остальном доволен.
  14. SSiM

    Кто после чего сел на X-Trail

    2 года на Лансере IX '06, 1,6, автомат
  15. SSiM

    А откуда Вы?

    Дом - Митино, Работа - Соколиная гора
×
×
  • Создать...