Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

crok

Х-трейловоды
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Обычный

О crok

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Геннадий
  • Город
    Москва СВАО
  • Модель авто
    X-Trail 2.5

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. crok

    встречи на дорогах

    Так отдыхает же за двоих.
  2. crok

    встречи на дорогах

    В прошлом году обратился в Орбиту сервис в Ростове(доехал на эвакуаторе). Целый день проторчал там,под закрытие машину выгнали - предложили новый варик под заказ(250т.р.), а по диагностике перегревается масленный насос-тихим ходом с остановками до моря доедите. Машинка вроде поехала, но через 5-10 км. опять рывки, разгон только с горки. В общем таким макаром дополз до Архипки(бронь отеля была). Кстати хорошие люди в Ростове посоветовали Германа(по ремонту вариков) - на нашем форуме он предлагает варики и зап.части, но ему было некогда-впереди выходные,да нужно ещё смотреть что сломалось - в общем не взялся. В Архипке по инету нашел продажу контрактных коробок с установкой(80т.р.) в Краснодаре. Но здесь мужики молодцы. Отвёз машину им и хотя был выходной, они за 8 часов перебрали варик с заменой зап.частей и в 17 часов я уже летел в Архипку. Потом дорога домой и целый год - полет нормальный. И вот опять июль, впереди море и отдых и таже история с вариком. Не стал больше рисковать и повернул обратно. Хватило на 200 км. Потом эвакуатор(13т.р.) до Москвы. Теперь опять в ремонте(обещали уложиться в 85т.р.). А где-то море,солнце и т.д.
  3. crok

    встречи на дорогах

    А вот про субботу и про надежду. Я тоже ломился на юга именно в это время. Впереди море и отдых,но какая-то мистика - 2ой год моя машина не хочет ехать на юга. В прошлом году варик сломался под Ростовом. И вот в субботу 2 попытка. Объездная Воронежа - машину начало дергать на скорости. Встаём в пробку(описанную выше в посту) и всё! Мотор ревёт -машина стоит. Настроение в ноль,хочется рвать и метать. И вдруг сзади сигнал и в боковом окне проплывает такая знакомая и родная наклейка клуба. В Москве только пару раз встречались клубники,а тут опа-на! Большое спасибо 359(помог вытолкать машину из пробки) и самого лучшего вам отдыха, отдохните уж и за нас по полной программе. Жалко даже не познакомились-всё так быстро произошло,да и машину 359 бросил в пробке-времени на разговоры не было. Спасибо ещё раз за помощь и поддержку.
  4. Всем доброго вечера!!! Большое спасибо организаторам Ирине и Вадиму!!! Место выбрали сказочное, воздух, природа, тишина… СУПЕР! Отдельное спасибо Марку и Наталье за самовар и шашлык, за позитив и фото! Рады были увидеть старых знакомых: Лена (Питер), Костя и Марина (Владимир), а также познакомиться с новыми (для нас) членами клуба!!! Хотим сказать ВСЕМ : « БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!» В одном месте столько позитивных людей – это не передать словами, а только можно ощутить, приехав на встречу клуба!!! Наш вклад в фотоотчёт: https://plus.google.com/photos/114861767453...CLD-xc24r_Gm5AE
  5. Просто я указывал +3, а дети - они и в 20 дети и непредсказуемы. Вот и мои отвалились. Поэтому Crok+2, если важны изменения.
  6. Это я для КПП готовлю )))) Вроде всех собрала, никого не забыла. Проверяйте 1. ......... 17. Crok +2,5 Ирина, осмелюсь спросить, а в каких единицах нас посчитали? Откуда у меня недобор и половинка?
  7. Мои все на месте. Заранее спасибо.
  8. Список отдыхающих в пятой смене: 1. Vadim287 +2 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Пятница ужин -2, Суббота: завтрак - 3, обед -3 Воскресенье: завтрак - 3. 2. IRON G'irl +1 - Два 1 местных номер, Сб - завтрак 2, обед - 3 (тренера по танцам обещала покормить )) и ужин 3, Вс - завтрак 2 3. Vovan 77 rus +1 - 2-х местный номер в блоке, Сб - завтрак 2, обед -2, ужин -2, Вс - завтрак -2 4. МаrkM +NIXA +... 2 местн 1 кат суб 2+2 +2 вс 2 5. Volnik +Микро X-Trail 2 местн номер в блоке (без питания) 6. Newtracktor+3 Два 2 местных номера раздельных с С/у в номерах, питание FULL BOARD( 3 разовое) 7. Глюк+ 8. Зохан, 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: завтрак - 1, обед - 1. Воскресенье: завтрак - 1. 9. Taurus - 1 местный номер, Сб - завтрак, обед и ужин, Вс - завтрак 10. Брат Taurus +3 - 2 местные номера в блоке, Сб - завтрак -4, обед-6 и ужин-6, Вс - завтрак-4 11. DAWA +1, 2 местн., 1 категории, Сб - завтрак-2, обед - 2, ужин -2, Вс - завтрак - 2 12. dELIcE - 1-местный, Сб - завтрак, обед, Вс - завтрак (пока 50 на 50, но думаю сделать 100 на 0) 13. Fay - 1-местный, Сб - завтрак, обед, ужин, Вс - завтрак. 14. Iraelya + детское место 2-местный номер 1 категории Пт., Сб - завтрак, обед, ужин Вс - завтрак (пока 50 на 50, т.к. 22 у дочи днюха, но думаю сделать 100 на 0) 15. Паяльник +1 16. Newxoxol + 2-х местный 1 категории и 1- одместный. Останемся только на одну ночь, 17. ГерцоГ 18. Liliya 19. Максим 11 +1. 2-х местный 1 категории на двое суток (с пятницы до воскресенье). Суббота: завтрак - 2, обед -2 Воскресенье: завтрак - 2. 20. Scorpioshka +2 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: завтрак - 3, обед -3 Воскресенье: завтрак - 3. 21. Sergey_moscow: 2-местный номер 1 категории (одна комната, 1 с/у в номере). Суббота: завтрак - 1, обед - 1. 22. Vovchik +1.5 (Fullhause, Allinclusive) 23. Lvovich + Шведка 2-х местный номер в блоке. Суббота завтрак, обед, ужин, воскр. - завтрак, все на двоих. 24. Crok +3 - 2 2-х местных номера в блоке. Суббота: завтрак-3, обед-4.; воскресенье : завтрак-3 Бейджи: 1. "Супруга Vadim287 Наташа" "Сын Vadim287 Стас" 2. my friend Ирина (IRON G’irl) 3. DAWA- Анатолий , сын dawa Виталик 4.Taurus-Марина,Жорик-пиратская собака. 5. "Доча Iraelya Сабина" 6. Crok - Гена, Супруга Crok - Оксана, Сын Crok - Роман, Сын Crok - Яков, Дед Crok - Виктор
  9. crok

    Только что....

    А я вот завтра ставлю Трелюшу в дальний уголок стоянки и убираю ключи... А послезавтра утром - ложусь на капремонт себя. Вдруг оказалось что клапана прогорают не только в моторах, но и в человеческом сердце. Буду надеяться что все закончится быстро и удачно. Но рулить пару месяцев будет нельзя однозначно. Alex Puff: Удачи в ремонте. Главное - работа этого мотора, а любимый руль ещё покрутишь. Сам попал на "ремонт"- 21.12.12 . Может Майя не ошиблись? После этого как - то все по другому. Удачи и здоровья! Это главное!
  10. crok

    встречи на дорогах

    Привет и тебе одноклубник! Это были мы. Правда после долгих поисков "клубней" - эта первая встреча , и она всё равно оказалась довольно-таки неожиданной. Но всё равно приятно перед дальней дорогой получить привет и "волшебный" пинок на дорожку. До встреч на дорогах!
  11. Вот и я добрался до компа. Хочу тоже внести свой вклад, так сказать - вспомнить еще раз. Правда фотки не обработанные, поэтому архивы получились большие - большое разрешение фоток. Есть много фото портретного типа - разбирайте, попали все. Пароль на скачивание и открытия архива - " x-trail " , без ковычек. http://webfile.ru/6078770 http://webfile.ru/6078786 http://webfile.ru/6078810 http://webfile.ru/6078824 Хорошего всем настроения и воспоминаний.
  12. crok

    День рожденья клуба - 2012

    Всем доброго вечера!!! Большое спасибо организаторам за праздник позитива и хорошего настроения!!! Присоединяемся ко всем постам участников. Масса впечатлений , отдых - , шашлык - , уха - , компания просто- ,:good: , !!! По возможности будем принимать участие во всех мероприятиях клуба!!! X-Trail –РУЛИТ!!! P.S. Мы сейчас далеко от нормального инета, фотки выложим позже.
  13. crok

    День рожденья клуба - 2012

    Значит осталось определиться по времени
  14. crok

    День рожденья клуба - 2012

    Для честной компании (выездунов в пятницу) могу предложить место сбора. Есть заправка, туалет(после московских пробок и на дорожку),магазин,Ростикс(KFC). http://maps.yandex.ru/-/CRtJyXpu Это предложение на Ваше усмотрение, тем кто по М4. Сам стартую из Зарайска. Если кто пойдет этим маршрутом - соединимся перед вьездом в город. Время будем координировать по телефону.
  15. crok

    День рожденья клуба - 2012

    По М4, после Пахры ремонт моста уже давно. По пятнцам естественно пробка в этом месте увеличивается. Как вариант(сам так езжу) - после Пахры развязка, уходим в право на Домодедово и по прямой через Домодедово.Будут светофоры, но это быстрей и веселей чем в пробке.
×
×
  • Создать...