Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dany

Футбол

Рекомендованные сообщения

Всех с победой!!!!

Пора начинать готовить сборную!!! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

...эта сборная еще только в отдаленной перспективе. В коротеньких штанишках еще бегают. Но думать-то действительно надо!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас поссмотрел Реал-Барселона,это люди с другой планеты.Барса ни одного лишнего движения,игроки двух команд стоят свыше миллллиарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора начинать готовить сборную!!! :D:D:D

Рано ещё,за месяц соберёмся! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧМ 2018г. состоится в РОССИИ!!!УРА!Наконец то дождались!!!

Ну и хрен ли?

И чему радоваться? Наши выиграют? :-)) Или тому, что последователи ,,родного со стаканом,, бабки намоют?:-)), и так уж достаточно: и сочи, и саммит , и Формула, и Универсиада, и еще черт знает чего...мало...давай еще ЧМ замутим:-)) Кризис блин. :D Тут Фурсенко( кот. министр образования) был очень увдивлен как мало учителя получают...поняли? он не в курсе был. МИНИСТР. Кто у нас там пенсионерами заведует? Тоже поди в непонятках :D Это п...ц. Пир во время чумы. Деньги девать некуда, проблем в стране нет. Старики пусть дохнут, дети в больницах тоже. Хрен с ними, муслимы нарожают , наши то по европам пристроены :D А мы пока глобальным займемся, что бы всю планету удивить, ..... ну и себе немножко....УЖАС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хрен ли?

И чему радоваться? Наши выиграют? :-)) Или тому, что последователи ,,родного со стаканом,, бабки намоют?:-)), и так уж достаточно: и сочи, и саммит , и Формула, и Универсиада, и еще черт знает чего...мало...давай еще ЧМ замутим:-)) Кризис блин. :D Тут Фурсенко( кот. министр образования) был очень увдивлен как мало учителя получают...поняли? он не в курсе был. МИНИСТР. Кто у нас там пенсионерами заведует? Тоже поди в непонятках :D Это п...ц. Пир во время чумы. Деньги девать некуда, проблем в стране нет. Старики пусть дохнут, дети в больницах тоже. Хрен с ними, муслимы нарожают , наши то по европам пристроены :D А мы пока глобальным займемся, что бы всю планету удивить, ..... ну и себе немножко....УЖАС.

Тому, что на него мы попадем, ибо для страны хозяйки отбора нет :)

А если серьезно, то от проведения ЧМ выиграем в первую очередь все же мы. Правда не столько сколько хотелось бы но тем не менее.

ЧМ это:

Аэропорты

Дороги

ЖД вокзалы

Гостиницы

Стадионы наконец.

Конечно все будет попиленно и построено в три раза дороже, чем оно есть на самом деле. Но оно БУДЕТ ПОСТРОЕНО. Вот в чем штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно все будет попиленно и построено в три раза дороже, чем оно есть на самом деле. Но оно БУДЕТ ПОСТРОЕНО. Вот в чем штука.

И на хрена такая стройка? Я тут в больницу попал под прошлый новый год, в хирургию. На весь этаж один туалет, фекальнуть (извиняюсь) невозможно, толчок разбит - не сядешь, обрежишься, уборщицы нет, а это хирургия, не каждый удержать на ходу может....дальше не буду.И это ближайшее подмосковье.Убежал я оттуда на одной ноге на второй день. Дальше: жена 25 лет сеет разумное, доброе, вечное. Учитель высшей категории, прет полторы ставки плюс классное рук-во. Итог: 20 тыс. рублей в месяц. :D Стариков возьми...Да куда ни ткни - везде анус.:-(( Вот где строить надо, а не пальцы на весь мир веером топырить. Ну как тут к этим орлам относиться?....Сумасшедший дом.

Да ладно, хрен с ними..не изменить ничего.... Сегодня вот за Казань поболеем, надежда то еще теплится:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на хрена такая стройка? Я тут в больницу попал под прошлый новый год, в хирургию. На весь этаж один туалет, фекальнуть (извиняюсь) невозможно, толчок разбит - не сядешь, обрежишься, уборщицы нет, а это хирургия, не каждый удержать на ходу может....дальше не буду.И это ближайшее подмосковье.Убежал я оттуда на одной ноге на второй день. Дальше: жена 25 лет сеет разумное, доброе, вечное. Учитель высшей категории, прет полторы ставки плюс классное рук-во. Итог: 20 тыс. рублей в месяц. :D Стариков возьми...Да куда ни ткни - везде анус.:-(( Вот где строить надо, а не пальцы на весь мир веером топырить. Ну как тут к этим орлам относиться?....Сумасшедший дом.

Да ладно, хрен с ними..не изменить ничего.... Сегодня вот за Казань поболеем, надежда то еще теплится:-))

Поболеем конечно, тем более рубину достаточно просто привычно обыграть барсу в гостях.

Хотя мне кажется что лучше 4 команды в ЛЕ, чем одна на два матча в ЛЧ. Тем более разобранный Рубин. У нас то мало шансов было бы, а у камней так вообще без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю пусть попробуют, вдруг срастется:-)) А в ЛЕ Зенит с армейцами должны все взять. Зенит, так вообще под ЛЧ строился - сдулись.Теперь только Европу брать иначе никак;-)) Да и ЦСКА Слуцкий встряхнул, на хорошем ходу команда. О Спартаке промолчу :-)), коллектив непредсказумый;-)), всерьез его даже в этой помойке особенно принимать, думаю, не стоит. Хотя жаль команду. Но руководство....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю пусть попробуют, вдруг срастется:-)) А в ЛЕ Зенит с армейцами должны все взять. Зенит, так вообще под ЛЧ строился - сдулись.Теперь только Европу брать иначе никак;-)) Да и ЦСКА Слуцкий встряхнул, на хорошем ходу команда. О Спартаке промолчу :-)), коллектив непредсказумый;-)), всерьез его даже в этой помойке особенно принимать, думаю, не стоит. Хотя жаль команду. Но руководство....

Что там в зените строят - это их половые трудности жидкий Осер с нами и совсем не жидкий с моими соседями из Ватутинок это вполне доказал.

Кони вполне способны за многое побороться, хотя тут не Пончика заслуга а Гинера в очередной раз успешно вложившего деньги в никому неизвестных игроков, которые как водится у конюшни - пришлись ко двору и потеря Красича прошла практически бесследно.

Что будет с нами - ну кто его знает... Опорника бы нам толкового и дай боже все без травм...

Ну и заща еще одного центрального. Вот тогда можно будет что-то говорить.

И не стоит нас жалеть, у нас все хорошо... будет... скоро... ОуКБ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. :-)) Отмучилась старушка. К сожалению наш удел пока очень средненькая ЛЕ, ну очень. ... Зато как мы там...орлами:-)) Теперь еще пару соколов залетят. Да оба полуфинала должны быть наши:-)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не стоит нас жалеть, у нас все хорошо... будет... скоро... ОуКБ :)

Ну да... ну да.....

Каждый год у вас с началом чемпионата все хорошо и уж на этот раз уж точно чемпионство от вас никуда не денется. И каждый раз осенью начинаются причитания типа - вот бы нам нормального (опорника, вратаря, бровочника, напа, центрального дефа - нужное подчеркнуть) да вот бы без травм, да вот бы еще судьи не засуживали, воооооот тогдаааааа мы точно всех порвем :rofl: Каждый год одна и таже песня. Как буд-то кто-то другой, а не ваш Федун ставит этих "опытных" тренеров и жмет денег на селекцию. Как буд-то в других командах никто не ломается и другим левые пенальти не ставят.

Лично мое мнение - тренер, физиотерапевт и селекционная служба у вас - дерьмо, хозяин - может в бизнесе и монстр, а в футболе - профан (да к тому же, не сумевший подобрать себе в окружение профессионалов).

Поэтому все, что вы имеете на протяжении последних 10-лет - все это ваше и все по делу (в том числе и твое "ОУКБ" у самих себя) :bye: .

А вы все в облаках девяностых летаете... все в свое всемогущество верите... :taunt:

На этот счет, как нельзя лучше, поговорка подходит - всё лучшее в прошлом.

ЗЫ: Очень порадовало, что Карпину продлен кредит доверия и на следующий год! Так держать!!! :good::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош, мужики. Смешно.....Вон,что спартачи выделывают( болелы),минут 10 как игру остановили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош, мужики. Смешно.....Вон,что спартачи выделывают( болелы),минут 10 как игру остановили.

А что смешного? Парня застрелили и ребята решили привлечь внимание к этому! Чтобы никто не ушел от ответственности, вчера ленинградку перекрыли, сегодня в жилине петард и фаеров пожгли малька. Не вижу повода для смеха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вобще то о вечной грызне коней со спартачами :-)) А насчет болел...привлечь внимание - хорошо, не спорю, черноту давно надо на место поставить. Только вот зачем этой дурью, что в Словении сейчас происходит, любимому клубу гадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вобще то о вечной грызне коней со спартачами :-)) А насчет болел...привлечь внимание - хорошо, не спорю, черноту давно надо на место поставить. Только вот зачем этой дурью, что в Словении сейчас происходит, любимому клубу гадить.

Я сам конь, так сказать "в теме"! А как ещё? помните, в августе парня зарезали на чистых, тоже кстати из мясных был...и всех отпустили потом, как такое вообще возможно?? Но тем не менее так случилось....

Может быть там имел место и бытовой конфликт. НО! Почему то убивают наших парней именно кавказцы а не наоборот.....ЗАДУМАЙТЕСЬ! Я что-то не припомню случая когда местный паренек из травмата убил кавказца и избежал наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убили не Спартача,убили молодого человека в Москве!И поддерживают его не Кони,Динамо и др,а люди несогластные с бесчинством ,попустительством в России.Кущёвская,Гусь,Москва,,.и так везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убили не Спартача,убили молодого человека в Москве!И поддерживают его не Кони,Динамо и др,а люди несогластные с бесчинством ,попустительством в России.Кущёвская,Гусь,Москва,,.и так везде.

Кстати большое спасибо "коням" и "динамикам" которые поддержали акцию на ленинградке. На самом деле ты абсолютно прав, что убили молодого человека в Москве. В наших рядах уже третьего за год. И все три дела так и остались незаконченными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вобще то о вечной грызне коней со спартачами :-)) А насчет болел...привлечь внимание - хорошо, не спорю, черноту давно надо на место поставить. Только вот зачем этой дурью, что в Словении сейчас происходит, любимому клубу гадить.

Справедливости ради: вообще они заслужили своей игрой не премиальные а не хилый такой штраф. Но это если абстрагироваться от ноликов и единичек. Кроме того это точно покажут по телеку не только у нас в стране, что конечно не пойдет на пользу имиджу нашего правительства, ведь это только у нас в начале пишут а потом разбираются в причинах. В европах в начале спрашивают почему и зачем а только потом печатают. Соответственно есть надежда, что это как-то поможет. Хотя я вот сейчас это прочитал и мне самому это кажется бредом.

На счет грызни - никогда не разменяю свою ненависть к ЦСКА на евроочки или еще что-то в этом роде. Без этой "грызни" - наш футбол станет уже чем-то совсем другим. Римское дерби, Эль классико, Лондонское дерби, Миланское дерби - разве можно представить себе мировой футбол без этих матчей? Нет. А разве можно представить эти матчи без ожесточеннейшего противостояния болел как на стадионах так и вне их? Тоже нет. Так-то. :)

Отвечу кому-то выше на счет ОуКБ.

Дорогой болельщик ЦСКА, у вас все хорошо и на будущий год по логике вещей вам надо брать Чашку, Кружку и ЧР. Но выиграет это все Осеренное недоразумение из случайно заасфальтированного села на болотах имени мумии и статуи напротив ЦДХ, к сожалению.

Мы не летаем в облаках 90-х, мы строимся. Да процесс затянулся и выход из кризиса еще очень далеко. Отрицать это я не буду. Просто хочу напомнить что когда в 90-х мы выигрывали практически все что реально могли выиграть и терпели обидные неудачи с вами творилось то, что сейчас твориться с нами. И неужели вы думаете, что у нас не получится пройти по вашему пути и построить наконец то, что было разрушено убийствами, махинациями и безалаберностью руководства? Мы говорим о величии, духе, традициях потому, что они у нас есть. Мы не глорики, появившиеся на ваших трибунах после действительно важнейшей и самой значимой победы отечественного футбола. Да вы можете напомнить начало 2000 когда наши трибуны тоже были пусты, но люди пришли на них вне зависимости от побед или поражений. Они пришли потому, что "Надо любить Спартак в себе, а не себя в Спартаке". И именно поэтому мы Великий и Могучий клуб.

Я тоже рад, что Валера остается. Для него коне б теперь дело принципа. :)

Если серьезно, то в целом Карпин конечно не топ тренер и делает много ошибок. Но это дело опыта. Слуцкий и Гордеев (имхо самый лучший молодой спец в нашей лиге) тоже не с первого года стали тем кем стали. А значит есть еще запас прочности. Да и альтернативы нет. Если менять тренера, то нужен кто-то действительно топ уровня из первой даже не двадцатки а десятки, тот кто уверенно чувствовал бы себя в компании Гвардиолы, Жозе, сэра Алекса, Венгера. Другого просто съедят с потрахами еще на предсезонке. Причем съедят так, что потом еще и фиг отмоется. Как думаете найдем мы сейчас такого коуча? :)

Как-то так.

З.Ы. надеюсь ни кого не задел и не обидел. И в мыслях небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...