Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dany

Футбол

Рекомендованные сообщения

Сейчас свой ДОМ построим и всех позавём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В товарищеском матче так позорно слить Ирану :(

Вот не смотрю я футбол, блиин а тут вкючил вечером, гоняют мяч, последняя минута 0:0 и тут каак .

Объясните мне, у Иранской сборной что правда такой высокий уровень игры, или опять наши "Звезды" залажали? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В товарищеском матче так позорно слить Ирану :(

Вот не смотрю я футбол, блиин а тут вкючил вечером, гоняют мяч, последняя минута 0:0 и тут каак .

Объясните мне, у Иранской сборной что правда такой высокий уровень игры, или опять наши "Звезды" залажали? B)

Не знаю, как там насчет лажовства, но вот на кой хрен нам нужен был этот матч - хоть убейте, не пойму!

Какого буя надо было выдергивать игроков из клубов, где они готовятся к сезону, чтобы сыграть этот задрипанный товарняк с непонятной сборной?!

Ладно бы Адвокат решил бы молодежь проверить, или дал бы сыграть тому, кто "под основой ходит", я бы еще понял. Но так!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так еще и в конце месяца с какой то Азией игра будет :-)) Зачем? Бабульки, наверное.:-))

Тихонов в спартаке - хороший пиар-ход :yes:

Согласен. ПРоблема тренера в Спартаке созрела до нарыва. Уходить Карпин не будет сам. Выгнать его, суды по всему, желания тоже не наблюдается, там свои завязки. Вот и надо чем то болел отвлечь хотя бы на время. ... Жаль, Великая команда в последние годы превратилась в какой то учебный класс для первоклашек. Типа, ты кто? - Да никто. - Ну иди тогда Спартак потренируй....Жаль. С такой политикой команда из этого навоза еще долго не вылезет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень надеюсь, чтот ребята хотят слить этого муфлона адвоката :yahoo:

Ну сколько можно играть составом сборной, которую создавал в 7-8 годах дедушка Гуус :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень надеюсь, чтот ребята хотят слить этого муфлона адвоката :yahoo:

Ну сколько можно играть составом сборной, которую создавал в 7-8 годах дедушка Гуус :angry:

а есть иные игроки ??? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дика, как я понял, договор о попадании на ЧЕ. Дальше все.Вот он с этими динозаврами( кот. на последнем издыхании) и добьется цели. Нормально. Бабки свои отработает, а дальше..., а дальше уже как карта ляжет.:-))

Я очень надеюсь, чтот ребята хотят слить этого муфлона адвоката :yaho

А ребятам это надо? Их и при Дике неплохо кормят :D Тем более команда то ..., см. выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Милан-Тотенхем 0-1,игра достойна финала минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Милан-Тотенхем 0-1,игра достойна финала минимум.

Даже не смотря на то, что Павлюченко в очередной раз лавку полировал? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. А с ним бы уже не так интересно было, там штуки четыре бы было у Милана в авоське, а не один. :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. А с ним бы уже не так интересно было, там штуки четыре бы было у Милана в авоське, а не один. :-))

)))))))))))))

точно!!! я и не подумал!

милан отскочил, пусть радуются ))))))

мне весело становицца, как представлю, что завтра рубин будет в луже брать голландцев измором и холодом )))

интересно, Бердыев свой пиджак фартовый наденет или все-таки пуховичек ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, остальным тоже достанется.Не одним голландцам страдать:-)) Ответные игры через неделю, а морозы, говорят, до 1 марта сохранятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел с каким составом Спартак в Базель отправился...Слов нет. Накидают ему:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел с каким составом Спартак в Базель отправился...Слов нет. Накидают ему:-))

У нас тоже потери существенны (((

Гонсалес, Секу, Одиа - точно не сыграют

Хонда, Дзагоев, Вагнер - под вопросом

Хотя, конечно, эта стадия ЛЕ - не то припятствие о котором нужно очень уж серьезно задумываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, конечно, эта стадия ЛЕ - не то припятствие о котором нужно очень уж серьезно задумываться.

Ну что сказать? Думаю Рубин уже может отдыхать. Ну и Спартачек, думаю, следом полетит. Армейцы и Питер - вся надежда, иначе и смотреть нечего будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как усё прошло.Летели, а потом взлетели.А сколь ещё незабили.Мечюсь ехать в Ростов или нет,рядом земляки (Шахтер),неделя спорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда. Не ожидал. Зенит думаю пройдет дальше, хотя был очень удивлен. Все - таки есть в нем какая-то гнильца ( типа Быстрова, надеешься на него...,а он подлянку кинет, примерно так было с обратной заменой при Гусе-великом, да и сейчас ,крысенок, своим же назаложил), при всех их великих тренерах, игроках все равно перед повторной игрой есть напряг.

ЦСКА - по делу, с запасом, ожидаемо - солидно. (учитывая начало сезона и осутствие ключевых). Приятно.

Спартак...- удивил, но мнение не изменилось : Карпина убирать и искать Тренера. Это во-первых, а уж он пусть и селекцией командует. Хотя на этот, переходной сезон, думаю, ничего не изменится, агония будет продолжаться.

Рубин - все. Закат. Не удивлюсь если и Бердыев уйдет. В этом сезоне Казани в тройке не будет, дай бог за пятерочку зацепиться.

Да, еще: крайне рад за Палыча( никогда не думал, что так буду радоваться за Киев), ТРЕНЕР пришел в команду, а не тот хрен с горы:-)) удачи ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё сегодня уезжаю в Донецк смотреть Шахтёр,а 14 в Ростов.Неделю назад еле уговорил сына нелететь в Ростов на 13 игра была,нельзя так игры переносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал билеты на ЦСКА-Порту ребятам, а сам в командировку сваливаю в Ярик :angry: . Обидно до ужаса! Если кому надо, кину ссыль по заказу билетов на матчи ЦСКА. Всего 10% накрутка от номинала. Не сочтите за рекламу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра ЦСКА - ЗЕНИТ. Дани, буду честно болеть за армейцев.:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...