Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Irokezz

Х-трейловоды
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Обычный

О Irokezz

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 04/08/1977

Основное

  • Моё имя
    Денис
  • Город
    Москва
  1. Приветствую!Может, где и было, не обессудьте. Планирую брать на зиму 215/70/16. Они на штатные диски пойдут? Или надо диски брать? Машина 10 года. Если нужны диски, то какие? Спасибо!
  2. Только вернулся из командировки. Вещи с собой, когда можно будет встретиться?
  3. Здравствуйте. Есть типа такой штуки - http://www.kindermarket.com.ua/images/prod...ges/48920_0.jpg и такая (похож), для вынной, на присосках http://www.edelveis-td.ru/images/catalog/img-346.jpg вещи тоже (, боди, пеленки, кофточки разный возраст до 9 мес., переноска кенгуру, комбинезон теплый 6-9 мес) Деньги лучше передать или на карту перевести? Живу на севере, могу на следующей неделе подъехать, куда надо. Спасибо!
  4. Irokezz

    Дженсер на Добролюбова

    Да хорошо там, что говорить.
  5. Пока без работы. Есть время на эксперименты . А вискарик - ничего! Правда, не разбираюсь в них. Сейчас пользую японский. Подарок от тезки из Владивостока. Ногами просьба не бить, сей напиток для меня в новину. Несмотря на возраст.
  6. Irokezz

    Меня радует

    Как же хорошо стало на форуме! Тихо, спокойно, по делу. Интересно, а куда делись любители сфоткаться с флагом? Что-то давно никого не слышно. Бастуют?
  7. Irokezz

    Дженсер на Добролюбова

    И у меня приятность приключилась. Пригнал машину на покраску по КАСКО, отдал в среду, забирать сказали в понедельник. А в воскресенье позвонить, справиться, значит, готово или нет. Сломал всю голову, как добираться на работу в понедельник (в Малаховку), как потом забирать машину и много чего еще. И о чудо! Звоню в воскресенье утром, говорят, готово. Как так? Готово, приезжайте. Через полчаса я там, сижу - не верю. Мужчина, слышу, забирайте буцефала, вон он на улице, новой красочкой сияет. Бумажку только подпишите и удачи на дорогах. В общем, спасибо за оперативность! З.Ы. У вас очень много Евгениев.
  8. Irokezz

    Футбол

    Что-то есть предчувствие, что наши сегодня не проиграют...
  9. Ну а что в этом такого? Я брал Додж в салоне, с пробегом, еще до Икса, стоимость была 480 тыс. Менеджер также смотрел на меня, но когда зашала речь о скидках, как-то повесел и (даже!) пригласил в кабинет. Там на бумажке написал 30, в скобках 12 и стрелку, которая смотрела на него). Ну мне два раза объяснять не надо, все понял. Отсчитал причитающееся и в кассу оплатил 450. Скидка почти 5%. Нормально!
  10. "Человек у окна" "Громозека" "Сатисфакция" Оч понравились
  11. Спасибо! И за правильную кепочку тож
  12. У меня тоже вопрос по температуре: поднимается практически до самого верха, до линии, которая толще, не заню как объяснить, сорри. При этом кондей не пашет, гонит горячий воздух. Позвонил ОД, те говорят, как чек загорится, сразу к нам, а так ничего страшного, нагрузка на движок большая. У кого-нибудь есьт такое? И что вообще с этим делать? Спасибо!
  13. Ездил в Белгород, всю попу отсидел, да и глаза реально слипаются. Не знаю, как можно туда обратно одним днем сгонять? Поберегли бы себя.
×
×
  • Создать...