Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Segovin

Х-трейловоды
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Обычный

О Segovin

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 08/05/1972

Основное

  • Моё имя
    SepovinKo
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Ниссан Хтрайл 31

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1136 просмотров профиля
  1. У меня на 80 тоже свистело, подтрескивало. В итоге гаражные умельцы приговорили к замене шкив на генераторе. Поменяли ремень, генератор отвезли в какую-то мастерскую и в итоге тишина тишайшая:-)
  2. Segovin

    вода в доп стопсигнале

    Керхером на мойке загнали воду в стоп-сигнал. Отъездил год, надоел вид ржавого плафона. Купил новый фонарь в сборе и установил его. Как я понял, у плафона неудачная конструкция - герметизация. Там нет никакой резинки, есть только что-то типа тонкой прокладки. Клеится стоп двухсторонним жирным скотчем, плюс две гайки на 8 ...:-)
  3. Я не знаю что за пленка:-) Прозрачная:-)
  4. Segovin

    Ресурс тормозных дисков. Т31.

    52.000 - два комплекта передних колодок и передние тормозные диски.
  5. В результате покрасили локально, наклеили пленку:-) Почему я считаю, что локально? Под номером остались следы его биения о дверь:-)
  6. Ой, убрали мой отзыв:-) Повторюсь вкратце... В понедельник отдал на покраску по гарантии, ржавчина из-под накладки и пузырек. Мастер сказал 5-7 дней, локальная покраска... Спрашиваю, это как?:-) А он говорит, что такова технология. Пятница- не готово. В субботу- не удалось покрасить локально, надо всю деталь, будем запрашивать разрешение аж в Европе. Следующий Понедельник - разрешение получено вечером... звоните позже не можем сказать, когда будет готова... Итог: две недели без авто и не известно, как покрасят. Вывод: не рекомендую связываться с кузовными работами с Автограндом, у них не только нет своего цеха, но и сотрудники не способны сразу определить, что нужно украсить деталь, а не заниматься ерундой. Из-за мелкого ремонта будете две недели без авто. ТО делают нормально.
  7. Segovin

    X-TRAIL ржавеют

    У меня после 2х зим потекла ржавчина из под накладки ... Может не связываться, а то покрасят всю дверь и она потом будет периодически облезать? Вскрыть обшивку и самому обработать и подкрасить ...схемы на форуме есть.
  8. Segovin

    Июльская Рязань

    Если не секрет, где это?:-) Сообщение от модератора Dikobrazzi Там, куда поедем, в Рязани, в Борках
  9. Слышал, что люки заваривают только, когда саммиты разные проходят, чаще всего речь идет о G встречах различного формата...уж сильно их антиглобалисты не любят И то это не в центре города... люки варят ... а в зоне, хде живут члены офделегаций Некоторые европейские страны гостей на кораблях размещают дабы обеспечить безопасность, да и город не будоражить. А таких кортежей как у наших, вряд ли где можно встретить Да и улицы у них полностью не перекрывают, только по ходу движения Там этот номер, как у нас (пол Москвы стоит ... когда народные слуги куданть едут заботиться о нас), не пройдет :-)
  10. Segovin

    Вода на потолке

    99,9 % конденсат. Я сам сдуру решил посмотреть, как там люк... Так после этого образовалась наледь...потом на солнце подогрелась машинка и полилось через стойки, когда тормозил))) Люк больше не открываю, проблем нет.
  11. Нормальный сайт итальянских любителей Хтрейлов))) СПС за ссылку ... будем изучать Кому интересно, чтонть из форума итальянских иксов ...могу перевести А может нам с ними контакт установить, как с инопланетянами А потом и других найти ...испанцев (искал...отдельного клуба не нашел), немцев, французов ...и т.д.
  12. Segovin

    Выборы 4 марта.Ваш прогноз.

    Не ВВП ли его туда поставил (Прохорова - на другой край весов) ? Все равно после взвешивания Прохоров переползет на чашу ВВП ...
  13. Сегодня был запах ... вышел смотрю аж пар с левой стороны сзади))) Глушак сто процентов))))
×
×
  • Создать...