Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

CKX

Х-трейловоды
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О CKX

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Олег
  1. Извиняюсь за долгие ответы, не всегда хватает времени. Итак по порядку: - фото вечерние и носные как сделаю обязательно выложу - люстры нет и никогда не было, поскольку считаю что сочетание зимы, снега, люстры и багажника- вообще не есть гуд..не подлезешь, ни почистишь..хотя на вкус и цвет..))) - может и описал несколько сумбурно про люстру и кнопку, но был вариант ставить оригинальную кнопку которая идеально вписывается в интерьер, либо врезать в заглушку тазиковские переключатели..вот и выбрал вариант поприличней, но столкнулся с проблемой подключения..действительно после отпускания кнопки гасли..теперь же все ок..горят как миленькие..ее и уточнял - по поводу опасности я уже писал какую цель преследовал и где планирую использовать..см. выше)
  2. Так и задача стояла использование вне дорог общего пользования в ночное или вечернее время..или по пустой трассе, когда нет встречки))..так что никаких обид)) а так то понятно что засветишь и труба..полетиит вся встречка кто куда)) Для этих целей самое милое дело..
  3. - ближний - ближний+дальний - ближний+диоды
  4. Пока то что есть Дальняк дает как раз свет в никуда, а этот вперед и далеко
  5. Отвечу по поорядку: - дополнительный дальняк требуется для езды за городом в вечернее и ночное время, поскольку сьезжая с основного шоссе как правило попадаешь в каменный век с абсолютной темнотой. По поводу того что никто не жалуется- на вкус и цвет....)) По поводу светящих в никуда не согласен, выложу фото- посмотрите - нет, это не дхо. Для дхо это слишком мощно..на днях выложу фото в темное время суток- сами поймете. Эффект диодной балки..приблизительно как то так можно описать
  6. Случилось!! Все теперь готово и отлично светит. Смотрим фото..оцениваем!!
  7. А штатные, которые с кодом 2523079917 это обычные? Вернее они подрйдут для реализации этой схемы?
  8. Прошу вашей помощи. Ситуация следующая, купил диодные фонари дальнего света, проводку, предохранители и тд все что необходимл в общем. Сегодня начал ставить и столкнулся со следующей проблемой: довел провода до кнопки ( оригинальная кнопка как от верхнего света в рейлингах) и понял что кнопка то хитрая, ее или постоянно зажимать ( ставил именно как вариант отдельного света) или ставить какой то блок управления или контроллер, не знаю как правильно. Как это правильно реализовать или как вообще это реализуется в варианте с рейлингами? Т31.
  9. спасибо....посмотрим...почитаем
  10. Добрый день. Недавно обнаружил такую прелесть, выгнал машину с мойки, заглюнул в доп.стопсигнал и обнаружил по нижней кромке воду в нем, а точнее пену от мойки. Соответсвенно пальцеи туда не подлезть, да и вытереть не получается. Со временем высыхает, но все равно какая то грязь и муть остается. Сегодня заезжал к ОД, они сказали что это норма и показали еще один ИКС, у него та же картинка. Говорят там какая то канавка поднизом и в нее заливает. Лечиться не лечится и все такое Напрягает тот момент, что впереди зима и все это счастье начнет замерзать потом таять...ну и из этого в принципе может много что произрасти...коррозия например или затекание в саму дверь. Может кто то сталкивался с такой проблемой? Как то лечили?
  11. Доброго времени суток. Нашел в этой ветке форума отдельно темы по стуку в руле и по стукам в багажнике...а у меня в совокупности...поэтому прошу не судить строго если задвоил какую тему (либо перести в необходимую ветку)...но ответов на свои вопросыц я не нашел. Итак, ситуация следующая: 1. руль - глухие щелчки идут по моему мнению со стороны водительской, а именно со стороны переднего левого колеса. Этот звук имеет свойство посторять как правило когда я поворачиваю направо, либо при отвороте колес обратно из этого положения. Так же при нагрузках (спуск с пандуса например) щелчок проскакивает практически в крайнем положении, но все же не с краю.Так же имеет свойство проявляться в хаотических местах относительно поворота руля в целом 2. багажник - тоже преследуют непонятные глухие щелчки, когда притормаживаю в повороте....(сразу скажу что в багажнике все закреплено и зубная щестка со стаканчиком не плавает там как ....)))) ну вы поняли..)) В итоге совокупные эти звуки как то очень напрягают, при условии что пробег 8500 и машина в поля и пр. радости не залезала Ну а теперь самое интересное...был на двух сервисах ( ОД и неоф). Неофициалы (не ара сервис а нрмальный) продиагностировали (звук услышали катаясь со мной), лезть не стали правда совсем уж глубоко...но вердикт ни там ни там ничего не нашли...подшипники, тяги, стойки и пр...все цело. ОД - диагностика передней и задней подвески - результат идентичный - распечатка что у вас все супер...машина в норме. Теперь вопрос...подскажите чего делать то? ......может у кого что то идентичное было? Просто опасаюсь что не было бы это что то серьезное, что может привести к серьезным повреждениям Заранее спасибо
  12. CKX

    Колёсные диски T31

    выскажу свое мнение...так что если не прав не критикуйте сильно.. думаю что это вообще не критично у меня сейчас на лето стоят диски с размерностью 7,5 х 17 ЕТ45 с резиной 225/60 R17 ....и разницу со штатными дисками с штатным размером я не увидел....так что 0.5 в плюс или минус думаю не сущесвенно. так же думаю что можно поинтересоваться этим вопросом у шиномонтажников...они точно скажут в отличие от продавцов в магазине в чем плюсы и минусы...
  13. CKX

    Колёсные диски T31

    r17 вид общий и покрупнее
  14. CKX

    SCHER-KHAN 3

    Добрый день. Пробовал сделать это у официалов, но не получилось. Они говорят что поменять не против, но только при условии того, что глюк будет пойман при них и рассмотрен ими же под микроскопом))).... так что наверное придется с этим и дальше жить....или конечно можно плюнуть на официалов и съездить и поставить в другое место другую сигналку...но никто не даст гарантий того, что она тоже не приподнесет какого то сюрприза ( хотя это у меня уже четвертый авто , но с проблемой сигналки столкнулся впервые...так что.....)
×
×
  • Создать...