Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Городецкий

Х-трейловоды
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Городецкий

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Михаил
  • Город
    Рязань
  • Модель авто
    Т31 2007 2,5 CVT бензин

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Металлоискатель,хоккей,охота

Посетители профиля

1069 просмотров профиля
  1. Здравствуйте,тоже сегодня мастер указал,что задние сайленты,которые самые большие,в продольных рычагах под замену....Подскажите,пожалуйста,какие лучше...и правда ли,что процесс очень трудоемок?В районе 3 т сторона объявил..И что еще помимо собственно сайлентблоков нужно будет купить? Спасибо!
  2. Приветствую форумчан! Вопрос такой- с недавних пор при открытии багажника как то так не сразу замок открывался,как бы надо было пальцем "поелозить" по кнопке....а вчера совсем отказал...Изнутри открыл вручную.Подскажите,с чего начать и где что искать?? Меняется ли кнопка или как там все устроено? Заранее благодарю, с уважением, Михаил.
  3. Делать конечно буду,но пока "гаражные умельцы" побрызгали в этот ролик какой-то смазки и.... не свистит ничего....посмотрим....
  4. Здравствуйте,так-то я круизом и не пользуюсь,буквально пару раз в году от безделья,если один за город еду,включаю.На днях тоже решил ,нажал кнопку на руле- лампа cruise зеленая загорелась ,как и должна,но вместе с ней set часто заморгала...естественно,никакой круиз не работал.Все эти пару дней пробовал включать - результат - через раз,то работал исправно,то мигала так же set,то вообще ничего не загоралось,даже и cruise.....Так на данный момент и продолжается.Понятно,будут подозрения на шлейф рулевой,,,,остальные кнопки работают исправною. У меня вопрос,может что-то надо посмотреть в смысле датчиков,предохранителей и тд...? Или только к диагносту ? Спасибо.
  5. Здравствуйте,не могу найти тему по замене приводного ремня...Собственно,ремень заменил,но стал замечать небольшой подсвист при заводе на холодную в районе обводного ролика,или как там он называется...Свист слабый,прерывистый и через пару минут пропадает.Может,только начинает,потом "рассвистится"...Вопрос - может,смазать его чем-то,продлить,так сказать, ему жизнь? И второй - как менять,какой лучше,геморна ли сия процедура? Заранее благодарю.
  6. Втулки от жука тоже решили проблему,тыс.4-5 пока проехал , все тихо.
  7. Да,проблема была в этом! Уголок,на который крепится датчик,немного подогнуло к рычагу,и соединительная тяга была подзажата.Отогнул отверткой на место.Вечером проверю. chuk78 ++++
  8. Спасибо,все поменял.Снял суппорт и в тисках с обратной стороны несильно штырьком надавил и все получилось.
  9. Здравствуйте, недавно обнаружил подклинивание заднего правого поршня. Имеется ремкомплект, в общем разработал немного поршень,смазал вдшкой и заменил пыльник, старый был порванный.Хотел и сальник заменить да заодно и сам поршень....да побоялся,не зная,а как,собственно,его вытащить? Сейчас, думаю,разломаю, все на фиг,и до сервиса не доехать... Подскажите,пожалуйста,как извлечь и установить тормозной поршень? Спасибо.
  10. Благодарю Вас,да,ксенон родной, завтра гляну на этот датчик.А что там интересно я могу увидеть?
  11. Здравствуйте,с недавних пор стал слышать едва уловимое жужжание под капотом,0,5-1 секунды.Стал прислушиваться,на маленькой скорости и перед самой остановкой в потоке стало часто повторяться.Ломал-ломал голову,пока не увидел на впередистоящем авто,что левая фара,точнее свет от нее,приподнимается-приопускается,и при этом знакомый звук.Такое не всегда бывает,как-то бессистемно,но бывает.Что может быть за проблема? Спасибо.
  12. А можно артикул от Кашкая на моторчик,который точно подойдет? Спасибо
  13. Благодарю за оперативные ответы
×
×
  • Создать...