Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ivan_A

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ivan_A

  • Звание
    Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    Пермь
  1. Ivan_A

    В Перми

    А я кажись попал на вариатор (здесь должен быть смайлик застрелиться).......... Может есть варианты кроме замены, может ремонтирует их кто? Посоветуйте, други 2,5 Т31 CVT
  2. Ivan_A

    Вода на потолке

    Итог (промежуточный ): снял люстру. Под ней действительно есть вода (лед), но вот каким образом она может попадать в салон не понял. Резинки целые, все ровненько и плотненько. Склоняюсь к версии с конденсатом. Вода больше не проявлялась, поэтому обшивку внутри салона пока не снимал. На ночь сейчас оставляю на 1 см приоткрытыми окна (у меня ветровики, поэтому ни дождь, ни снег попадать не должны). Да, посмотрел, лобовое стекло не родное.. Но я ж давно ее эксплуатирую, в дождь все всегда о.к. было.
  3. Ivan_A

    Вода на потолке

    хз, я ее двухгодовалую брал.. Если есть какие-нибудь штампы на стекле посмотрю.. А вода в дождь из-под стекла шла? Герметиком плохо промазали?? У меня этот вариант маловероятен - давно уже езжу, такая проблема впервые.
  4. Ivan_A

    Вода на потолке

    Спасибо, други, воспользуюсь советами, по результатам отпишусь
  5. Ivan_A

    Вода на потолке

    Изнутри обработка железа тоже хреновенькая?
  6. Ivan_A

    Вода на потолке

    KNTi спасибо, вечером займусь. Снег мог растаять на солнце и затечь под рейлинг. А нарушиться герметизация могла зимой, как раз из-за льда например. Воды много, это я сфоткал как только заметил. Она потом мне капала на коленку всю дорогу до дома, примерно треть стойки намокли. Но ночью было -20, поэтому наутро все было уже сухо. А если это конденсат изнутри все-таки обшивку снимать или так просохнет весной?
  7. Ivan_A

    Расход топлива

    Для статистики: Т31, 2,5, MCVT, 2008 г, пробег примерно 109000, лью обычный 95 бензин трасса зимой и летом 9-10 л/100 город летом 14-16, зимой 16-20 По трассе стараюсь ехать 120, в городе средняя скорость около 20 км/ч. Кстати, компьютор средний расход сейчас показывает 13 л/100 - это за пару зимних месяцев, тыщи 4 пробега, процентов 70 по трассе. Близко к реальности.
  8. Ivan_A

    Вода на потолке

    Люка нет... Климат всегда стоит в режиме auto, она типа сама выбирает откуда воздух забирать и когда кондей врубать. Кондей последние пару месяцев точно не включался, ибо теплее -15 с нового года не было. Еще только пара дней, как солнышко пригревать начало.. А под рейленгами дырок в крыше нет (под какую-нибудь проводку)? Может все-таки через нее...
  9. Ivan_A

    Вода на потолке

    Здравствуйте хитриловоды!! Весной запахло, вчера машина простояла весь день на солнце, и мое настроение омрачилось упавшей с потолка каплей воды.. откуда?? С люстры возможно попадание влаги? это передняя стойка ветрового стекла..
  10. Ivan_A

    В Перми

    Спасибо за теплый прием! Полазив по сайту я нашел много интересного для себя, а также у меня сложилось впечатление, что владельцы Х-Trailов близкие по духу мне люди. Здесь нет никакого пафоса, здесь люди, умеющие работать руками, разбирающиеся в технике, здесь люди, любящие активный отдых, здесь люди, ставящие на первое место семейные ценности, здесь люди, имеющие хороший вкус ( ведь они выбрали x-trail ))). Думаю компания соберется интересная. К сожалению, сейчас в моей жизни период, когда очень мало свободного времени и значительную часть жизни я провожу за пределами Перми. Но если встреча будет организована и я буду в городе, с удовольствием присоединюсь к вашей компании.
  11. Ivan_A

    В Перми

    Привет хитриловодам из Перми!! Уже 5 месяцев вожу свой трейл и восторг от него только возрастает. Там, где на моей старой машинке даже мысли бы не было сунуться, езжу смело. Таскаю тележку, вожу полный багажник груза - появилось столько новых возможностей!!! Автомобиль стал не просто красивой игрушкой, способной доставить меня по асфальту из точки А в точку Б. Он стал еще другом и помощником. А еще я наконец смог поставить сабвуфер в машину и не париться, что он занимает какое-то место )))
×
×
  • Создать...