Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dany

Футбол

Рекомендованные сообщения

Да... Слуцкий прав, надо забивать.

Однозначно игра была за армейцами, каков Думбия,а? Красавчик. Они с Вагнером на пару будут рвать всех. Отличная связка будет!

Из Питера запомнился только Данни(убери его - игры не будет), Семак - отлично! Ну и придурок Орлов был в своем репертуаре : все солнышко, кроме мы :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Завтра ЦСКА - ЗЕНИТ. Дани, буду честно болеть за армейцев.:-))

Пасиб, канешна, тока нам это не помогло :)

Был на игре, только 8-ого в Москву прилетел.

Ну что сказать... в очередной раз сработал футбольный закон - не забиваешь ты, забьют тебе. И что теперь толку, что мы превзошли мешков по ВСЕМ показателям, кроме голов. Трофей уехал в Питер.

Обидно еще и потому, что выиграй мы - забрали бы кубок на вечное хранение.

Слуцкий в очередной раз подтвердил, что он (по крайней мере, пока) вечно второй.

Заказал билеты на ЦСКА-Порту ребятам, а сам в командировку сваливаю в Ярик :angry: . Обидно до ужаса! Если кому надо, кину ссыль по заказу билетов на матчи ЦСКА. Всего 10% накрутка от номинала. Не сочтите за рекламу!

Мне кинь, пжалста.

На порту то я уже взял, но мало ли когда еще пригодится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(по крайней мере, пока) .

Прогрессируешь. Стало видно, что команда играет? не просто бежит? ;)

Погоди, все упереди! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(по крайней мере, пока) .

Прогрессируешь. Стало видно, что команда играет? не просто бежит? ;)

Погоди, все упереди! :D

Ага... точно! Пролетели зениту в СК, теперь у нас впереди вылет из ЛЕ! Да по хрену все! Ведь у нас зато игра есть!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра появляться стала, это видно. И чемпионат это подтвердит. Даже с Порто вчера играли неплохо. Сумбурили иногда, но неплохо. И выигрывать должны были. Один Вагнер штуки три должен был забивать. Но...

Хотя, я думаю, пройдут. Вот Зенит не пройдет. Да и болеть за него не очень то и хочется. Спасибо Орлову:-))

О Спартаке не знаю, что и сказать. Он вылетать должен был еще в 1/16. Так что не угадаешь - великий тренер может еще чем удивит :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра появляться стала, это видно. И чемпионат это подтвердит. Даже с Порто вчера играли неплохо. Сумбурили иногда, но неплохо. И выигрывать должны были. Один Вагнер штуки три должен был забивать. Но...

)))))))))))) самое смешное, что я уже полтора года на другм форуме как раз по этому поводу устал объяснять и доказывать, что красивая игра при отсутствии результата, на мой взгляд, тоже самое, что красивая, сексуальная женщина за мужем за импотентом - красота и желание есть, а детей как не было, так и не будет

тоже самое и тут

какой прок в куче созданных и нереализованных моментов?!

греки забили один в луже и чуть не прошли нас, зенит забил один в Краснодаре и увез СК, порту забил один и на 70% уже в 1/4

а мы фиерим, искрим, творим, блещем и фонтанируем а что толку? мы в футбол играем, чтобы титулы и кубки зарабатывать или чтобы просто мячик красиво попинать?

если второе - то ЦСКА уже года два-три чемпион!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порту забил один и на 70% уже в 1/4

Не истери, армейцы так просто не сдаются!

[ то ЦСКА уже года два-три чемпион!

А я так и считаю. Не Зенит же с Газпромом за плечами в самом деле за чемпиона принимать.

P.S. А кол-во (число созданных и не реализованных моментов) имеет особенность переходить в качество( победы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и считаю. Не Зенит же с Газпромом за плечами в самом деле за чемпиона принимать.

Знать Моська ты сильна,коль лаешь на слона(дяденька Крылов).Причём здесь Газпром -то.Ну играйте,выигрывайте,набирайте очки,становитесь чемпионами,какие проблеммы-то?Малофеев,Денисов,Быстров,Кержаков,Ионов,все воспитанники Питерской школы СМЕНА,пол состава!!! ИХ что Газпром воспитал?Надо тогда на Аршавина в Арсенале наехать,во блин Газпром за плечами.Ну надоело уже это нытьё про Газпром слушать,ну будте вы мужиками.Я представляю как в этом сезоне достанется Тереку и Анжи от разбирающихся в футболе Москвичей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, уберем Газпром. Смысл фразы не изменится от этого: Ну не Зенит же в самом деле за чемпиона принимать. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, уберем Газпром. Смысл фразы не изменится от этого: Ну не Зенит же в самом деле за чемпиона принимать. :derisive:

Чемпион,Априори,команда которая в конце сезона, в турнирной таблице находится на первом месте.Вот и всё.Причём смею себе заметить во всех странах так(надо же).Всё!!!!Чё тут ещё мусолить то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпион,Априори,команда которая в конце сезона, в турнирной таблице находится на первом месте.Вот и всё.Причём смею себе заметить во всех странах так(надо же).Всё!!!!Чё тут ещё мусолить то?

Что то мне подсказывает, что это плохое вложение денег))....по крайней мере я не буду вкладывать в зенит ни копейки...при таких инвестициях они должны быть чемпионами каждый год и не проигрывать осерам и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по крайней мере я не буду вкладывать в зенит ни копейки...

Весь Санкт-Петербург,вся мировая общественность скорбит по этому поводу :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся мировая общественность скорбит по этому поводу :angry:

Ну это уже чересчур. ( мания величия?) Мировая общ-ть наверное ржет по поводу очередной звездной игры Зенита. :D

общественность скорбит по этому поводу :angry:

Ест - но. И нам обидно. Создали за счет грабежа других команд вроде как клуб претендующий на приставку Супер, ( прошу прощения, не помню, Дани, ...вроде, как его ведь ,,Смена,, воспитала? Точна! ) Пригласили тренера...опять же супер, ан нет, летит ото всех, начиная с прОсера одноименной команде, теперь ..опять же, весь в фекалиях...а дальше то? Команда катастрофически теряет рейтинг среди ,, мировой общ-ти,, :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2011/2012 | 1-й тур

Анжи 0 : 0 Краснодар

Спартак Нальчик 1 : 0 Крылья Советов

Локомотив 3 : 2 Динамо

Кубань 0 : 2 Рубин

ЦСКА 2 : 0 Амкар

Терек 0 : 1 Зенит

Волга 2 : 0 Томь

Ростов 4 : 0 Спартак

Последняя игра порадовала.......вот те и ОУКБ :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростов 4 : 0 Спартак

Последняя игра порадовала.......вот те и ОУКБ :biggrin:

Не то слово. И не показали такую игру..

Ну молодцы, ну Протас !

Да-а, интересно, что Карпин молвить будет...

и что Федун...неужели не задумается.

Хорош сюрприз для начала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не моё, но утром улыбнуло :D

В следующем туре один из лидеров чемпионата - нижегородская волга проэкзаменует аутсайдера первенства - московский спартак (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, все очень может быть. Буду болеть за Волгу.

Для Спартака сейчас чем хуже, тем лучше. Жаль команду.

Хотя от команды только имя осталось. Впрчем как и от других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрел кого показывать будут. По общедоступным :-))

Зенит, опять он родной. Опять Орлов соловьем петь будет. И что там смотреть?

Я бы с огромным удовольствием армейцев с Порту посмотрел, думаю не слабая игра должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём здесь Газпром -то.Ну играйте,выигрывайте,набирайте очки,становитесь чемпионами,какие проблеммы-то?

Да вот в том-то и проблемы, что зенит как начали по общедоступному каналу в прошлом году постоянно крутить, так и крутят до сих пор (не смотря на все Осёры и обТвенты на всю страну). Как буд-то другие наши команды в Лиге Европы на играют или как буд-то у них своих болельщиков нет, а вся страна поголовно болеет за сенит и упивается коментами звезданутова Орлова.

Еще проблема в том, что на газпромовские деньги (не считаясь и не церемонясь) у динамо в разгар чемпионата забирают Дани и Семшова, а у рубина Семака и Бухарова. Еще проблема в том, что сенит нарушает лимит по легионерам, а вместо технического поражения 0:3 ему КДК грозит пальчиком. Еще проблема в том, что один из спонсоров зенита - компания Согаз становится спонсором всего ЧР по футболу. Еще проблема в том, что газпром не торгуясь вываливает 30 миллинов евро за Дани, 25 за Алвеша, не многим меньше за Домингеса и Бухарова, Семака и Мейру... Тем самым взрывая внутренний и европейский рынок. Европейцы крутят у виска и говорят, что эти ненормальные русские готовы платить за игрока в три раза больше, чем он стоит.

Вот в чем проблема то...

Заметь, я ни слова не сказал об игре, силе, победах и титулах самой команды. Сама, некогда многим симпатичная, команда зенит в этом, по большому счету, не виновата. Это газпром, как слон в посудной лавке, сделал из, некогда привлекательной и по-хорошему дерзкой, команды какого-то уродливого монстра, которого уже открыто ненавидят многие за пределами Санк-Петербурга и Ленинградской области. Вот в чем проблема.

Нечто подобное в свое время было в ЦСКА и динамо - куда "призывали" нужных игроков, в спартаке, который на развалинах соза машинами и квартирами насобирал себе весь цвет и начал штамповать чемпионства в чемпионате чуть ли не с дворовыми, нищими командами...

Теперь газпром нахрапом и мощью пихает везде и всюду свою игрушку - зенитушку...

ЗЫ: Поговаривают, что газпром уже даже ваше активное фанатье прикупил и усадил к ноге... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще проблема в том, что на газпромовские деньги (не считаясь и не церемонясь) у динамо в разгар чемпионата забирают Дани и Семшова, а у рубина Семака и Бухарова.

В разгар сезона Динамо продаёт Дани и Семшова а Рубин продаёт Семака и Бухарова,вот так будет правильно,если бы клубы не захотели,х...н бы их кто купил,насчёт денег ,мы между прочем Тимощука,Погребняка,Аршавина тоже не за копейки продали,да и клуб зарабатывает,на одной атрибутике приличная сумма получается 10-12 млн.,да и посещаемость не чета(не буду тыкать пальцем),и т.д =60 млн..А что касается популярности то по данным ВЦИОМА(это не Газпром)популярность Зенита выросла, а ЦСКА и Спартак упала http://www.sports.ru/football/83503106.html .Бодаться тут с Вами не вижу смысла,потому как не тот форум,заклевали,желчь так и прёт,(Орлова приплели,я его и сам не люблю) пойду к себе в мертвый форум. :d_daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...