Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dany

Футбол

Рекомендованные сообщения

А как вам решение дисциплинарного комитета про дисквалификацию Карпина и Денисова?

Скулы сводит с досады...Приравняли...Этому щенку гораздо серьезнее должно быть наказание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

.Этому щенку гораздо серьезнее должно быть наказание...

А почему серъёзнее и за что?Вы там были?Вы вообще в теме?Или начитались Московской прессы?И почему щенку?Карпин по возрасту недалеко ушёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью :-)) Я от Слуцкого то тоже не в восторге, просто вижу как команда заиграла и это радует. А тут уж думай, что причиной стало:-)) Эх, жаль спартачи все переломались, хороша бы игра была, а скамейки то и нет, жлобство до добра не доводит:-))

Ну хоть в чем-то сошлись! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам решение дисциплинарного комитета про дисквалификацию Карпина и Денисова?

Скулы сводит с досады...Приравняли...Этому щенку гораздо серьезнее должно быть наказание...

Я бы вопрос разделил на две составляющих.

Кто там из них щенок, а кто шавка - дело десятое.

На мой взгляд значительно печальней то, что газпром окончательно превратил наш чемпионат в фарс. Он создал из симпатичной, душевной, команды славного города Питера какого-то монстра. Который направо и налево швыряется деньгами, делая необоснованно-дорогие (даже по европейским меркам) покупки игроков, забирая их у прямых конкурентов в разгар сезона, ему можно нарушать лемит на легионеров и не нести за это наказания, его игроку можно кидаться на всех подряд, при этом почему-то вопрос о его наказании откладывается настолько, чтобы он спокойно мог сыграть в важном матче с ЦСКА, а потом еще дают отсрочку, чтобы зенит (с ним в составе) окончательно решил свои вопросы о чемпионстве...

Вообщем зенит настроил против себя всю остальную футбольную Россию. И каждым таким шагом лишь усугубляет положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не в Газпроме дело. Ну сейчас он с Зенитом, через час с ЦСКА, какая разница. Пришли деньги в футбол - футбол исчез (парадокс, именно наша особенность, увы)). Именно поэтому такие сявки как Денисов могут позволить себе обтявкать тренера другой команды, поэтому откладываются и решения, и поэтому я не болею ни за кого:-)), просто смотрю всю эту мышиную возню, не надеясь на порядочность, иногда весело бывает.:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, делая необоснованно-дорогие (даже по европейским меркам) покупки игроков, забирая их у прямых конкурентов в разгар сезона, ему можно нарушать лемит на легионеров и не нести за это наказания, его игроку можно кидаться на всех подряд,

1:Почему наобоснованые?Аргументируйте.2:У ЦСКА никого не забрали,да и что значит забирать,их чего на аркане затащили?3:Лемит был нарушен не сознательно и мы бы ответили,но законы в ПФЛ не мы писали4:Там не всё так просто и не ясно кто на кого кидался,мы рядом не стояли,а то что врач Спартака дал по физии Симутенко(помошнику тренера Зенита)на видео хорошо видно.Ну и последнее что вся Россия отвернулась от Зенита,Москва-не вся Россия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Рубин то опять еле отскочил. Сдох под конец чем-та окончательно, впрочем как и Питер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1:Почему наобоснованые?Аргументируйте.2:У ЦСКА никого не забрали,да и что значит забирать,их чего на аркане затащили?3:Лемит был нарушен не сознательно и мы бы ответили,но законы в ПФЛ не мы писали4:Там не всё так просто и не ясно кто на кого кидался,мы рядом не стояли,а то что врач Спартака дал по физии Симутенко(помошнику тренера Зенита)на видео хорошо видно.Ну и последнее что вся Россия отвернулась от Зенита,Москва-не вся Россия.

Аргуметировать?! Да легко! :)

1. Дани не стоит 30 млн. долларов, а Бруно Алвеш не стоит 25 млн. евро, которые за них заплатили. Не согланы?! Посмотрите на трансферные стоимости игроков (уж явно повыше классом) в Европе, не говоря уже в России. И это лишь два самых ярких примера лихого разбазаривания денег газпромом. Есть и други, хотя и менее весомые примеры в трансферной политике зенита.

2. У ЦСКА вы никого и не могли забрать, потому, что ЦСКА - частный клуб, где грамотный президент грамотно строит клуб. Не усиливает конкурентов, берет не раскрученных молодых талантов и доводит их до кондиции, не гонится за сиюминутной выгодой, не распрдает налево и направо игроков и думает о бизнесе и о будущем клуба. И то, что зенит никого не купил из ЦСКА не ваша, а наша заслуга. ЦСКА чуть ли не единственный (из больших клубов) клуб (может еще спартак, при всей моей не любви к нему), который не лег под зенит и газпром.

3. Это вообще похоже на оправдания второкласника, разбившего школьное окно. Я не знаааал, что окна нельзяяяяя бить.... :( Я это делал не преднамеееееренно...

Еще не хватало, чтобы зенит СПЕЦИАЛЬНО нарушал лемит! )))) Причем в данном случае я ничего против клуба не имею! Я говорю о попколизтве наших футбольных органов, которые погрозили зениту пальчиком и сказали - айяяй! А надо было снимать три очка, как во всех цивилизованных чемпионатах!

4. Да что вы цепляетсь к Симутенкову, кто что сказал, кто что сделал, кто где стоял и не стоял...

Я же не сказал, что зенит дерьмо, а спартак весь в белом. Я вообще, если вы заметили, не касался правоты и не правоты команд и действующих лиц! Я лишь обратил внимание, что по какой-то неведомой причине КДК не стал выносить решение по этому вопросу перед матчем с ЦСКА, а перепоручил этот вопрос комитету по этике.

Но весь парадокс ситуации в том, что не далее, как месяц до этого почему то ничто не помешало КДК сразу же, без всяких там комитетов по этике, влепить по четыре матча дисквалификации Гонсалесу и Асатиани, накинувшимся друг на друга во время игры.

И это лишь один пример! Поверьте, вы и сами сможете привести еще и не один такой пример!

Я это к тому, что как у нас в стране - есть ОДНА партия власти, так видимо решили и в футболе сделать ОДНУ команду избранных и исключительных.

Ну и последнее (как вы выражаетесь)...

То, что у некотрых жителей Питера выработалась некая фобия преследования и ущемления Москвой - это я уже давно усвоил. Даже мой давнишний друг-однокашник, который никогда не был питерцем, но волею судьбы стал жителемгорода на Неве вот уже лет 7-8 назад и то!!!! поразил меня недавно приблизительно теми же мотивами... мол вы москвичи нас гнобите, мол, притесняете, мол вы себя ставите выше и бла бла бла в таком же духе...

Смешно.

Я даже оправдываться не вижу смысла. Настолько это глупо и нелепо!

А возвращаясь к футболу, скажу, что не с потолка это взял.

Знаете, сколько было звонков и смс в день матча зенит-ЦСКА на радио "спорт" с пожеланиями победы именно ЦСКА?! (даже не так! Желали поражения именно зениту!) Не счесть! ПРичем люди звонили и писали отнюдь не только из Москвы. Со всей России. Я вам честное слово даю!

Я сам прифигел!

Мне кажется, есть повод задуматься....

Причем ни команда, ни болельщики зенита в этом не виноваты. щенит и без посторонней помощи в этом году спокойно должен становиться чемпионом. Но видимо кому-то у нас в стране как всегда хочется подлизать одно место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргуметировать?! Да легко! :)

1. Дани не стоит 30 млн. долларов, а Бруно Алвеш не стоит 25 млн. евро, которые за них заплатили. Не согланы?! Посмотрите на трансферные стоимости игроков (уж явно повыше классом) в Европе, не говоря уже в России. И это лишь два самых ярких примера лихого разбазаривания денег газпромом. Есть и други, хотя и менее весомые примеры в трансферной политике зенита.

2. У ЦСКА вы никого и не могли забрать, потому, что ЦСКА - частный клуб, где грамотный президент грамотно строит клуб. Не усиливает конкурентов, берет не раскрученных молодых талантов и доводит их до кондиции, не гонится за сиюминутной выгодой, не распрдает налево и направо игроков и думает о бизнесе и о будущем клуба. И то, что зенит никого не купил из ЦСКА не ваша, а наша заслуга. ЦСКА чуть ли не единственный (из больших клубов) клуб (может еще спартак, при всей моей не любви к нему), который не лег под зенит и газпром.

3. Это вообще похоже на оправдания второкласника, разбившего школьное окно. Я не знаааал, что окна нельзяяяяя бить.... :( Я это делал не преднамеееееренно...

Еще не хватало, чтобы зенит СПЕЦИАЛЬНО нарушал лемит! )))) Причем в данном случае я ничего против клуба не имею! Я говорю о попколизтве наших футбольных органов, которые погрозили зениту пальчиком и сказали - айяяй! А надо было снимать три очка, как во всех цивилизованных чемпионатах!

4. Да что вы цепляетсь к Симутенкову, кто что сказал, кто что сделал, кто где стоял и не стоял...

Я же не сказал, что зенит дерьмо, а спартак весь в белом. Я вообще, если вы заметили, не касался правоты и не правоты команд и действующих лиц! Я лишь обратил внимание, что по какой-то неведомой причине КДК не стал выносить решение по этому вопросу перед матчем с ЦСКА, а перепоручил этот вопрос комитету по этике.

Но весь парадокс ситуации в том, что не далее, как месяц до этого почему то ничто не помешало КДК сразу же, без всяких там комитетов по этике, влепить по четыре матча дисквалификации Гонсалесу и Асатиани, накинувшимся друг на друга во время игры.

И это лишь один пример! Поверьте, вы и сами сможете привести еще и не один такой пример!

Я это к тому, что как у нас в стране - есть ОДНА партия власти, так видимо решили и в футболе сделать ОДНУ команду избранных и исключительных.

Ну и последнее (как вы выражаетесь)...

То, что у некотрых жителей Питера выработалась некая фобия преследования и ущемления Москвой - это я уже давно усвоил. Даже мой давнишний друг-однокашник, который никогда не был питерцем, но волею судьбы стал жителемгорода на Неве вот уже лет 7-8 назад и то!!!! поразил меня недавно приблизительно теми же мотивами... мол вы москвичи нас гнобите, мол, притесняете, мол вы себя ставите выше и бла бла бла в таком же духе...

Смешно.

Я даже оправдываться не вижу смысла. Настолько это глупо и нелепо!

А возвращаясь к футболу, скажу, что не с потолка это взял.

Знаете, сколько было звонков и смс в день матча зенит-ЦСКА на радио "спорт" с пожеланиями победы именно ЦСКА?! (даже не так! Желали поражения именно зениту!) Не счесть! ПРичем люди звонили и писали отнюдь не только из Москвы. Со всей России. Я вам честное слово даю!

Я сам прифигел!

Мне кажется, есть повод задуматься....

Причем ни команда, ни болельщики зенита в этом не виноваты. щенит и без посторонней помощи в этом году спокойно должен становиться чемпионом. Но видимо кому-то у нас в стране как всегда хочется подлизать одно место

Да блин назови в каком клубе играет (на уровне)такое кол-во местных игроков?Зенит это школа!!!В Зените смотрим кто играет,НИ У КОГО столько родных не играет. а теперь двигаться надо Ну всю жизнь рулила Москва,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,положим,Питер тоже порулил...

И не в Москве дело...

А то ,что против Зенита настроено абсолютное большинство - это факт. И,конечно,никто не считает сколько там своих воспитанников.

Вот про "бабулесы народные" на покупку игроков(и перекупку)наслышаны все...

А что касается школы...Если она таких как денисов воспитывает...Не самое хорошее достижение...

Не хочу в полемику вступать,но если Вы,уважаемый,в теме - просвятите...Или вы просто Питерской прессы начитались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Если она таких как денисов воспитывает...Не самое хорошее достижение...

Не хочу в полемику вступать,но если Вы,уважаемый,в теме - просвятите...Или вы просто Питерской прессы начитались?

Да не в теме я!Поэтому и оценок никаких не даю.Я там рядом не стоял а Вы тем более.За базар отвечать надо.А что касается воспитания,Карпин им тоже не блещет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему мы "тем более"?...Из-за прописки?... Не бог весть достижение... А за слова свои(не за базар) всегда отвечаю.

Предлагаю закончить выяснение...Надеюсь на понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему мы "тем более"?...Из-за прописки?... Не бог весть достижение... А за слова свои(не за базар) всегда отвечаю.

Предлагаю закончить выяснение...Надеюсь на понимание.

Мир!Дружба!Жевачка! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что? Пора все таки Питер поздравлять, я думаю.:-)) ЦСКА с НАльчиком по одному, Зенит во втором выигрывает у Ростова 1-0 и давит.Ест-но не отпустит. Так что мои поздрвления питерцам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!Поздравляю всех болельщиков ЗЕНИТА!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот обещанные кадры игры Зенит-Сибирь снятые мной для программы "Футбольная столица"

http://www.fc-zenit.ru/main/media/video/gl1573/

запись программы.Фанатам Зенита посвящается......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки наши молодцы! Круто. И как красиво сделали ! Вот это стиль.:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж нет темы про волейбол...

Девченки МОЛОДЦЫ !!! Всех с победой !

Что до футбола - у нас новый чемпион и, как бы мы этого хотели или не хотели, по делу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин назови в каком клубе играет (на уровне)такое кол-во местных игроков?Зенит это школа!!!В Зените смотрим кто играет,НИ У КОГО столько родных не играет. а теперь двигаться надо Ну всю жизнь рулила Москва,

а это тут при чем??? :wacko:

про своих воспитанников мы вообще речь не вели

(если уж на то пошло, то на ум приходят только Денисов и Кержаков. ну так и у нас твердые игроки основы Акинфеев и Щенников. и что дальше?)

тема то разговора была про то, что зениту стараются угодить и помочь, хотя он в этом отнюдь не нуждается

зенит по праву стал чемпионом, но возня вокруг команды, различные поблажки и заигрывания, хамоватое поведение, необоснованно завышенные траты - все это в совокупности настроило против зенита очень многих, вне зависимости от клубных пристрастий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер, конечно, еще раз с победой....Но осадок. Мама не горюй. Хотя забудется и будет только результат в памяти. P.S. Закон нужен, чтобы в трансферные окна не брать игроков из одной лиги. Из других - пож-та. А то получается Газпром двойной удар произвел по Казани : сам усилился и этим же самым Рубин ослабил.( кстати, экономия, блин:-))) Вообще, осадок от Зенита какой то противно-подленький. А ведь команда мне когда-то нравилась очень , времен Желудкого и чуть позже. А сейчас, стараниями... вышестоящих, да и придурками типа Денисова , ничего кроме брезгливости не вызывает, хотя играет то неплохо. Фанаты эти еще обдолбанные, оракул Орлов со своими песнями, зачастую не в тему...Короче - неприятный осадок:-((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...