Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dany

Футбол

Рекомендованные сообщения

Да не уровень нашего футбола растет, это уровень приглашенных легионеров растет(помнишь в Спартаке Максимку?-)) с него начинали). А сейчас...трындец:-)) Данни, Лав, в Динамо этот, черт, не помню..Это же серьезные игроки, даже на мировом уровне....Только, когда тот же цска играть выходит, а там половина полуобезьян(прошу прощения),Спартак полностью зависит от того сколько бразильцев выйдет и в каком они настроении...это уже уровень не нашего футбола. Увы.

на все это уже давно придуман термин - глобализация

во всем мире уже давно так

посмотри на любую европейскую футбольную лигу, НХЛ, НБА, да куда угодно!

Мне кажется - это нормально.

Мне, безусловно, тоже приятно, когда в составе выходят Щенников и Акинфеев, которые воспитывались в школе ЦСКА, но и против легионеров я тоже ничего не имею против. Если они уважают страну, клуб, за который выступают, если отдают себя игре, то что в этом плохого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

но и против легионеров я тоже ничего не имею против. Если они уважают страну, клуб, за который выступают, если отдают себя игре, то что в этом плохого?

Ты серьезно что ли? ...И потом, ты же говорил о росте уровня НАШЕГО футбола. Это как? Уровень сборной или уровень клуба, т.е. бренда, названия? НЕ важно кто там, хоть негры преклонных годов, главное что бы у них, к примеру, на груди красовался знак, причастный к нашей доблестной армии?( Извини, ЦСКА привожу в пример, что бы лучше дошло, т.к. ты-армеец,насколько я понял:-)) Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно что ли? ...И потом, ты же говорил о росте уровня НАШЕГО футбола. Это как? Уровень сборной или уровень клуба, т.е. бренда, названия? НЕ важно кто там, хоть негры преклонных годов, главное что бы у них, к примеру, на груди красовался знак, причастный к нашей доблестной армии?( Извини, ЦСКА привожу в пример, что бы лучше дошло, т.к. ты-армеец,насколько я понял:-)) Так?

Да, так. Я действительно не против того, что в футболке ЦСКА играет негр (как ты выразился) чилиец или японец. Точно так же, как в америке не против, что у них полно наших хоккеистов, а в английском арсенале на пальцах одной руки можно пересчить собственно англичан. Ну и что?

Безусловно было бы просто ОТЛИЧНО, если бы в ЦСКА играли ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО воспитанники своей школы или хотя бы просто все русские. Только это утопия. И мы либо принимаем существующие правила, либо идем лесом.

Я принимаю, смотрю и мне это нравится.

А для патриотизма есть сборная.

И вот там как раз разговоры о нутарализации того же Велитона из спартака для меня действительно чужды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимаю, смотрю и мне это нравится.

А для патриотизма есть сборная.

И вот там как раз разговоры о нутарализации того же Велитона из спартака для меня действительно чужды.

А мне не нравится. Поэтому и спокоен, смотря эту мышиную возню.:-))А вот за сборную обидно. И разговоры о натурализации Велитона как раз от бедности, от того что в ЦСКА играет негр, чилиец, японец и всякая прочая нечисть:-)).

Безусловно было бы просто ОТЛИЧНО, если бы в ЦСКА играли ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО воспитанники своей школы или хотя бы просто все русские. Только это утопия. И мы либо принимаем существующие правила, либо идем лесом

Было бы отлично.:-)) Что мы не завоевывали ничего собственными силами? Хохлы, грузины, спартачи неплохо, 98-й олимпиада, чего, зтого не было? Это утопия?:-)) Да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктото в сборную стремится попасть(Киржаков),а Денисову приглашение непонравилось по телефону.(В своё время)........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денисову лечиться надо.:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как! Начало тура неплохо. Динамо, видимо испугавшись прихода Великого конебежца, выдало на Ура, да и спартачи, гляди ты, полусоставом вырвали на зубах....Вот ведь, и не скажешь, что Карпин никакой тренер, выигрывает же и красиво....Видно Спартаку еще сезон мучиться без нормального коутча:-)). Будем завтра смотреть следующих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого называете Великим конебежцем?

Уж не Газзаева ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого называете Великим конебежцем?

Уж не Газзаева ?

Его рородного.:-))...Не, но каков Кински был, а? Красавчик. А армейцы что то притормозили на финише, Казань может устоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится. Поэтому и спокоен, смотря эту мышиную возню.:-))А вот за сборную обидно. И разговоры о натурализации Велитона как раз от бедности, от того что в ЦСКА играет негр, чилиец, японец и всякая прочая нечисть:-)).

Что-то я не заметил, что Испания, Германия, Голандия и прочие Англии испытывали бедность в плане выступления национальных команд. А ведь в их клубах легионеров даже больше, чем у нас.

В тоже время Бразилия, в клубах которой играют сплошь свои, доморощенные, не проходит и полуфинал ЧМ.

Так что нельзя напрямую увязывать количество легионеров в клубах с выступлением сборной. В конце концов у нас действует лимит и в том же ЦСКА с россиянами проблем никогда не было.

А армейцы что то притормозили на финише, Казань может устоять.

Потому что у Слуцкого есть потолок. И видимо он его достиг.

На него на лавке смотреть страшно. Того и гляди, разрыдается и в раздевалку убежит.

Хорошо, что ВГГ сейчас без работы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не заметил, что Испания, Германия, Голандия и прочие Англии испытывали бедность в плане выступления национальных команд. А ведь в их клубах легионеров даже больше, чем у нас.

:-)) Так у них и доморощенные в те же Англии уезжают и играют в сильнейших чемпионатах, а когда Родина позовет, они под знамена и вперед за сборную. А наших не особо зовут к сильнейшим клубам Европы, а дома их иностранцы подсиживают, владельцам бабки надо отбивать, не до наигрывания своих.:-)) Вот и получается, что за сборную и некому: одни там штаны просиживают, другим здесь практики не дают.И в результате Березуцкие, Зыряновы будут играть до преклонных лет:-))

Потому что у Слуцкого есть потолок. И видимо он его достиг.

На него на лавке смотреть страшно. Того и гляди, разрыдается и в раздевалку убежит.

Хорошо, что ВГГ сейчас без работы :)

А у Газаева, значит, потолок и не увидишь, очень высоко? Ну...в Киеве ,в принципе, показал.:-)) Пусть уж Слуцкий остается, при нем команда намного интереснее стала играть. Мысль появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спартак играл через силу.Как приятно слышать все90 минут поддержку сектора.А паренёк который тренировался в "Смене"Капотненской на (огороде)и мечтать немог что будет когда нибудь играть на таком уровне-взял и гол забил.Победы все впереди!Сынуля улетает завтра в Казань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Газаева, значит, потолок и не увидишь, очень высоко? Ну...в Киеве ,в принципе, показал.:-)) Пусть уж Слуцкий остается, при нем команда намного интереснее стала играть. Мысль появилась.

И у Газзаева есть. Поэтому год назад и решили они с Гинером, что пора разойтись (возможно на время, а может уже и навсегда). Да и у всех остальных он есть. Только на разной высоте. Газзаев, на минуточку, выиграл полтора десятка различных титулов, тем самым показав свой уровень. А что выиграл Слуцкий? Ни-че-го! Может, конечно, еще и превзойдет того же Газика, только пока эта неуравновешенная истиричка пусть тренирует какой-нибудь условный ростов или спартак (можно пока Нальчик), у которых уже есть деньги, просыпаются амбиции, но надо поставить игру, построить фундамент и начинать бороться за зону еврокубков.

А таким командам, как ЦСКА нужен готовый, устоявшийся специалист. Потому что с уровнем притязаний такой команды даже второе место - это неудача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спартак играл через силу.Как приятно слышать все90 минут поддержку сектора.А паренёк который тренировался в "Смене"Капотненской на (огороде)и мечтать немог что будет когда нибудь играть на таком уровне-взял и гол забил.Победы все впереди!Сынуля улетает завтра в Казань.

спартак играл так, как позволил ему челси.

им еще повезло, что челси только 4 забил

а насчет паренька капотненского.... :D

так другой паренек, тамбовский, приезжал в свое время к Романцеву в спартак на просмотр

тот его забраковал (видимо уже тогда взгляд замутненный был) и отправил обратно во второй лиге в Тамбове играть

а потом он приехал и заиграл в ЦСКА, да так заиграл, что сейчас играет в одном из ведущих клубов Европы и в сборной России

и не просто играет, но и забивает команде, в которой его не оценили :)

все-таки есть в футболе справедливочть :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В восресение к нам в Новосиб Зенит приезжает - биться с ФК"Сибирь".Мы канешна упали ниже городской канализации,но чует мое сердце - без сюрпризов не обойдется...Иду смотреть,снимать.

Питерцы - смотрите мои материалы в "Футбольной столице", в понедельник, если неошибаюсь.

Поделюсь впечатлениями от увиденного.Давненько на футболе небыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки Спартак порадовал. Конечно расти и расти , но надежда есть. Насчет Жирка...нормально отбегал, ..и все.Уходить надо оттуда, если хочет расти. В Англии много команд.

А таким командам, как ЦСКА нужен готовый, устоявшийся специалист. Потому что с уровнем притязаний такой команды даже второе место - это неудача.

Киев поди точно так же рассуждал, приглашая Газаева к себе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жиркова ен взяла не команда,а определённые личности.(сынульку также поркатил Паровоз на сборах).А Юре удачи по жизни и без травм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки Спартак порадовал.

Ну не знаю, чему там можно было радоваться... Разве что тому, что челси штук 7 не напихал...

По-моему в спартаке все очень и очень беспросветно, начиная от Федуна и Карпина и заканчивая посредственными игроками (за редким исключением вроде Алекса и Велитона).

Жиркова ен взяла не команда,а определённые личности

Да мне лично пофиг кто его там не взял. Главное, что он в итоге оказался в ЦСКА и принес нам оооочень много пользы (а при переходе, еще и денег. в свое время за него тамбовский спартак получил всего-навсего 300 тыс. $)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, чему там можно было радоваться... Разве что тому, что челси штук 7 не напихал...

По-моему в спартаке все очень и очень беспросветно,

Ну как чему. Команда показала что даже с такими грандами минут 30, но может играть на равных, значит все-таки на правильном пути.Хотя я не поклонник Карпина как тренера, по мне, так ему еще учиться и учиться. Помню очень радовал Жорже в ЦСКА, команда порой такие отрезки истинно европейской игры выдавала.., потом пришел Газ-з-з :D и все, конец ...побежали вперед. :D Я к чему: не уверен,что Карп лучше Конюха. Посмотрим как спартачи пройдут концовку и чем-та и Лиги, тяжеленько будет :D , вот и посмотрим.

Да мне лично пофиг кто его там не взял. Главное, что он в итоге оказался в ЦСКА и принес нам оооочень много пользы (а при переходе, еще и денег. в свое время за него тамбовский спартак получил всего-навсего 300 тыс. $)

Согласен. Главное что бы он пользу приносил.Нам. А не штаны протирал в Челси.Мне все равно сколько Гинер на нем наварил, поверь, тебе нет?:-)) Мне искренне жаль, что талантище пропадает.Кстати в последней играл не полностью опять.:-((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как чему. Команда показала что даже с такими грандами минут 30, но может играть на равных, значит все-таки на правильном пути.Хотя я не поклонник Карпина как тренера, по мне, так ему еще учиться и учиться. Помню очень радовал Жорже в ЦСКА, команда порой такие отрезки истинно европейской игры выдавала.., потом пришел Газ-з-з :D и все, конец ...побежали вперед. :D

Ну не знаю.... на вкус и цвет, канешна, фломастеры разные, но что тебе в Жорже нравилось - не пойму.

Сплошные ничьи штамповал и все время игроков успокаивал, что мол все хорошо у нас, все идет как надо...

Они вон все в один голос твердят, что Жорже был слишком мягок.

Газзаев пришел и дал результат (причем на тот момент, уже во второй раз дал). Это неоспоримый факт. А каким он это способом делал - дело второе. С Газзаевым ЦСКА из середняка девяностых превратился в элитный российский клуб. Подавляющая заслуга в этом Гинера и Газзаева. Спорить с этим глупо, на мой взгляд.

Карпин - не тренер. Вот с этитм согласен. Точнее - пока не тренер. Может быть в последствии станет им. Федун, как всегда, решил сэкономить. Он никак не поймет, для того, чтобы что-то выигрывать (хотя бы у нас в стране) нужны постоянные вливания. А с учетом наличия газпрома, так не просто вливания, а большие вливания. Он же хочет задешево поиметь и теренера и гендира в одном лице. Да еще и не топ уровня, чтобы и здесь сэкономить. Флаг в руки. Я только "ЗА" !!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...