Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dany

Футбол

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

Это не мистика.Это ЦСКА !

Если в это воскресенье с таким же счетом и рубин грохнем, то точно мистика! :ph34r: :D

ЗЫ:

надо тока подпопкник какойнить взять, шоп не зазвенеть там бубенцами за два часа матча )))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рубином тяжелее будет.Если выиграем, то в один мяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рубином тяжелее будет.Если выиграем, то в один мяч.

Ну посмотрим...

рубин давно не видел, а мы щас на ходу, явно :good:

Веееерим в Команду! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КрасноСиний-СамыйСильный!

Вот это точно не мистика!!! :D

:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слуцкий радует.После прошлогодней тренерской чехарды.

:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заснул на второй игре. Тоска, в одни ворота, что Зенит, что армейцы, еще раз повторяю: если наши в полуфинале не встретятся - грошь им цена.:-)) А там еще и подкрепление должно подойти, Рубин, думаю, точно, Спартак, если очень повезет и два брата, решив задачу выхода в следующей игре, гадить не будут, отдавая очки Марселю, может быть и пролезет дальше, но не место ему там пока. Так что вполне возможно жахнем всей своей мощью по этой европейской помойке...Ну если нигде больше не могем, так хоть здесь повыпендриваемся, вон как вчера орел питерский соловьем пел(аж напарник подкалывать начал:-)), чуть ли не чем-ов мира обыграл Зенит:-)) Ну а че делать то? Осеру слили, которого сейчас только ленивый не имеет:-)) Да и остальные наши немногим лучше, понтов если только поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер пал!Казань брать будем!

Блин, а мы уже второй тур подряд осечкой бомжей не можем воспользоваться!!!! :aggressive: С татарами и динамой взяли бы 6 очков - и вот уже отставание от зенита всего 3 очка! А там и очная встреча!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойся:-)) Первое за Зенитом еще до начала сезона забронировано было. Задача Коней на данном этапе - взять второе и напрямую в Лигу чемпионов. Я мыслю это вполне им по силам. Рубин ослаб....Ну а спартачи молодцы, притормозили Питер.Спасибо им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойся:-)) Первое за Зенитом еще до начала сезона забронировано было. Задача Коней на данном этапе - взять второе и напрямую в Лигу чемпионов. Я мыслю это вполне им по силам. Рубин ослаб....Ну а спартачи молодцы, притормозили Питер.Спасибо им.

Я тебе оворю - обыграй мы рубин в воскресенье и динамо вчера - и вот тебе три очка отрыв от зенита. Может быть потом нам и не дали бы обыграть их в Питере, только для начала нам самим надо было бы брать эти очки, а уже потом смотреть на игру в Питере.

То, что зенит тянут - это понятно. Только при равной борьбе со стороны остальных претендентов это делать сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезно. Все предрешено....:-(( Где то в начале века:-)) я лежал в больничке, в хорошей двухместной палате, был у меня некроз поджелудочной(чуть не подох, смертность около 90 процентов, слава профессору - вытащил, ну и жена конечно), подложили :-)) ко мне напарника, серба, чел. занимался поставкой формы для сборной, цска, крыльев, еще кого-то, не помню. Как раз начался чемпионат, мы целыми днями футбол смотрели, я лежачий, он почти...вот он мне и говорит: чемпионом будет цска, а главным в сборной Газаев. Я, помню, в бутылку: да как так, да только начали, да в сборной Романцев, она на ходу..., а он мне : спокойно, ждут осечки,и сейчас бы убрали, но прет...,а Газаев уже готов его уже назначили, ну и т.д...Что в результате..:цска стал чемпионом, а Газаев пришел в сборную. С тх пор ничего не изменилось...,мягко говоря:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С татарами и динамой взяли бы 6 очков - и вот уже отставание от зенита всего 3 очка!

Если бы, да кабы.......

То, что зенит тянут - это понятно.

Бред. Да и только. То, что ваши клубы на начале сезона не могли наладить игру и уступали всем подряд, не означает, что кого-то где-то тянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезно. Все предрешено....:-(( Где то в начале века:-)) я лежал в больничке, в хорошей двухместной палате, был у меня некроз поджелудочной(чуть не подох, смертность около 90 процентов, слава профессору - вытащил, ну и жена конечно), подложили :-)) ко мне напарника, серба, чел. занимался поставкой формы для сборной, цска, крыльев, еще кого-то, не помню. Как раз начался чемпионат, мы целыми днями футбол смотрели, я лежачий, он почти...вот он мне и говорит: чемпионом будет цска, а главным в сборной Газаев. Я, помню, в бутылку: да как так, да только начали, да в сборной Романцев, она на ходу..., а он мне : спокойно, ждут осечки,и сейчас бы убрали, но прет...,а Газаев уже готов его уже назначили, ну и т.д...Что в результате..:цска стал чемпионом, а Газаев пришел в сборную. С тх пор ничего не изменилось...,мягко говоря:-))

Я предпочитаю в жизни вообще и в футболе в частности, все-таки быть оптимистом и надеятся, что от нас все-таки что-то, да зависит.

Если изначально верить, что все расписано и куплено - зачем вообще смотреть наш футбол?!

Насчет приведенного примера про Газзаева, комментировать и спорить не вижу смысла. Может так оно и было, а может простое совпадение. В нашем футболе все каждый месяц меняется, а ты предлагаешь ориентироваться на историю семилетней давности. Не серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо не фанат, но все же. Когда летехой тока пришел в часть ну нада было как то подрабатывать, так вот ездили типа в охране стояли на Динамо, там есть 2 ресторана и бар, Бакинцы хозяева, у нас там наверное пол-части работало, ну вообщем в гордеробе там сидел такой старенький старенький бакинец, но авторитет у него был просто огромен!! Бывало зайдет в одних трусах в зал что то скажет на своем все через 15 мин собирались и уходили , ресторан закрывался, а народ на выходе ему руки целует.

Так вот Степаныч, перед каждой игрой , а на Динамовском поле тем более уже знал кто выйграет и с каким счетом. А потом я от директора узнал , что Степаныч играл с Яшиным, и тренеровал Нефтчи Баку.

Простите сейчас не вспомню фамилию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред. Да и только. То, что ваши клубы на начале сезона не могли наладить игру и уступали всем подряд, не означает, что кого-то где-то тянут.

Да понятно, что у человека из Питера будет совершенно противоположное мнение. Это нормально :yes:

Я даже не буду пытаться переубедить. Пустое это.

Давай просто считать, что это моё личное мнение :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если изначально верить, что все расписано и куплено - зачем вообще смотреть наш футбол?

А я его и не смотрю, так...посматриваю:-)), почитываю высказывания фанатов:-))...публикации. Я уже староват, что бы искренне верить в непогрешимость, честность ну и т.д.:-))

Насчет того,что Зенит тянут...не уверен. Чего его тянуть, туда столько бабла вбухали( а он, сучонок, все равно в чемпионах обфекалился), он объективно лучший на сегодня у нас, повторяю- у нас.:-)) А вот тянут сейчас похоже, Локо...подтягивают:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я его и не смотрю, так...посматриваю:-)), почитываю высказывания фанатов:-))...публикации. Я уже староват, что бы искренне верить в непогрешимость, честность ну и т.д.:-))

А вот у меня абонемент на весь сезон и покупаю его уже 7 или 8-ой год. И по телевизору смотрю, а на следующий год наверно-таки подключу себе НТВ+ (если РФПЛ продлит с ними все-таки договор).

И не смотря на все слухи о договорняках, подкупах судей и расписанного чемпионата, мне это по-прежнему интересно.

И с каждым годом - все больше.

Ктобы что не говорил, но игра наших клубов в Европе подтверждает, что уровень нашего футбола все же растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не уровень нашего футбола растет, это уровень приглашенных легионеров растет(помнишь в Спартаке Максимку?-)) с него начинали). А сейчас...трындец:-)) Данни, Лав, в Динамо этот, черт, не помню..Это же серьезные игроки, даже на мировом уровне....Только, когда тот же цска играть выходит, а там половина полуобезьян(прошу прощения),Спартак полностью зависит от того сколько бразильцев выйдет и в каком они настроении...это уже уровень не нашего футбола. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...