Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Djuffin_Halli

Х-трейловоды
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Djuffin_Halli

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Михаил
  1. Это - Ерунда. Уже 3 недели она живет с нами. "Вы с какого района?",- спрашивает вас Рунда.
  2. На прошлой неделе взял Sho me 1785. Тест на маршруте Мск-Тверь-Мск, по которому я езжу минимум раз в месяц показал, что все стационарные камеры ловит, с хорошим запасом расстояния. Машины тоже, стрелков с фенами на дороге в этот раз не попалось. В городе в режиме "город" - почти не пищит не по делу, зато стационарные камеры обнаруживает четко. По трассе ругается исключительно на заправки газпрома и лукойла. В остальном тоже только по делу. Короче говоря - меня вполне устраивает и даже располагает к тому что бы рекомендовать его, как толковый девайс.
  3. Супер! Молодец! В это время тоже были с женой в Италии, правда, что называется пешком. Я кстати, тоже разочаровался в их национальных блюдах, разве что лазанья всегда была удачной.
  4. Djuffin_Halli

    Радиосвязь

    Машинка новая, гарантийная. Боюсь если полезть что-то вколхоживать - с гарантии слечу. Да и руки мои не из того места растут что б такими вещами заниматься.
  5. Нам тоже подпортили нервы девушки с ногтями и отпусками из местного отделения юникредита. Но зато понравилось проходить ТО и манагер был приятным, правда он там видимо уже не работает.
  6. Djuffin_Halli

    Радиосвязь

    Вопрос такой: А кто где устанавливал в машину рацию? Офциалы вообще такими вещами занимаются? Планирую справить себе подарочек на день рождения
  7. Дважды специально катался на тест драйве на 2,5. Со вчерашнего дня езжу на 2,0 механике. Уже успел сгонять до Твери и обратно. Режим обкатки, посему особо не получилось машинку "покрутить", но запас, мать его раз-так есть! Можно бесконечно спорить что лучше, но если уж так хочется зажигать, то надо брать 2,5 на палке в таком случае Или ПРАВильный с турбиной, там вообще все отлично должно быть. Главное помните, что сотням сил - нужна хотя бы одна голова!
  8. Djuffin_Halli

    Давление в шинах

    Давно не делал, так что даже не знаю почем нынче все это дело стоит. Но думаю что 3 - 4к вполне нормально, учитывая нынешние цены. Если все еще актуально могу спросить у приятеля где он на галант свой делал и почем. Он товарищ подкованный в этих делах, может подскажет что. Хотя тут на форуме думаю тоже должны быть люди, которые "в теме".
  9. Я, конечно прошу прощение за флуд, но: ЗАВТРА МЫ ЕГО ЗАБИРАЕМ!!!!!!
  10. Djuffin_Halli

    Основные положения Nissan Finance

    Затра забираем трейл в кунцево купили по финансу. Калькуляцию и тому подобное - могу выложить, если кому-то интересно. Сейчас хочу отписать о другом, а именно: У нас был план забрать машину в прошедшую пятницу, что бы не напрягаясь поставить её на учет и пройти ТО в субботу. Что, к сожалению, осуществить не удалось по причине прекрасной работы дамочек из кредитного отдела Ниссан-Кунцево и, возможно, самого банка. Заявление на кредит с первоначальным взносом более 40 процентов было заполненно еще в четверг на поза-прошлой недели. Единственное что не указали - ИНН организации в которой работаем, ибо его просто не помнили. Договорились перезвонить в пятницу с утра и все сообщить. Причем девочки уверяли, что если мы им с утра позвоним, то в понедельник уже будет решение, максимум во вторник. Конечно в понедельник нам сказали, что решения еще нет. Мы особенно не расстраивались ибо вполне допускали, что в понедельник ничего не будет. Дальше началась свистопляска время среда, а решения нет (это при вынесении решения сроком от 1 до 3 дней, по словам деушки консультанта). В общем звоню я дамам в четверг (отмечу, что доставал их каждый день начиная со вторника раза по 3 - 4 за день, то же делала и Наташа) и в очередной раз слышу: "Проверка СБ банка". С расчтройства и недосыпа заявляю, что вертел я их Ниссан финанс на всем чем можно, и вообще давайте как перечисляйте мне уже заплаченную за машину на карточку шустро. Я иду за другой машиной. Испуганный голос на той стороне явно со злорадством спрашивает: "А какую машину вы собрались покупать?" Отвечаю что это совсем не ваше дело и в таком роде. Минут 15 взаимных расшаркиваний заканчиваются тем, что мне предлагают все же подождать хотя бы до вечера. И (о чудо!!!) тут же перезванивает СБ банка с обычными в таком случае вопросами про кредитную историю и должен ли я какому-то банку и если да, то сколько? Люди видимо не в курсе, что что бы я не ответил - они это все-равно не проверят. В том же сбее в договоре о кредитах указано, что банк не имеет права предоставлять информацию без моего письменного согласия. Дальше события вообще развиваются стремительно, еще через пару часов звонят и говорят, что решение принято и оно положительное. И того: неделю банк мурыжил документы при достаточно большом первоначальном взносе (что странно никога о таком не слышал) или девочки в кредитном работают просто потрясающее (что уже как раз гораздо более похоже на правду, учитывая как они забегали резво после моих слов о другой машине ) ). Так что в качестве совета: давите на них, а то рискуете неделями ждать "решения банка". Вот как-то так.
  11. Djuffin_Halli

    Шиномонтажные работы

    Монтаж/балансировка 700р Торжок
  12. Djuffin_Halli

    Давление в шинах

    Про центральный не скажу, а тот что в кунцево.
  13. Djuffin_Halli

    Давление в шинах

    В таком случае дуйте на стенд, только рекомендую ехать в какое-нибудь проверенное место по совету друзей/знакомых.
  14. Djuffin_Halli

    Колёсные диски T31

    На сайте СКАД нету фотки с 5 болтами, выложил что есть. У меня тоже к сожалению не черные, а серебро+белый Сам долго искал черные или графитовые. В Мск это по ходу большая редкость. Лазал по из сайту, в москве указан вот этот магазин, пробуй: 56 км МКАД, ул. Горбунова, дом 14, павильон 43/1. тел.: (495) 926-52-17
  15. Djuffin_Halli

    Давление в шинах

    Сход-развал это первое, что нужно сделать. На фольксе долгое время по неопытности тоже грешил на давление в резине, переставлял всяческими "умными" способами из интернетов. В итоге на сход развале узнал, что батя где-то поймал яму и правая стойка уехала . Так и жил потом с этим делом. Тянуло кстати тоже только на большой скорости.
×
×
  • Создать...