Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

amk

Х-трейловоды
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О amk

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Город
    Тюмень
  1. Спасибо за совет, обязательно попробую! Одно смущает... На улице + 12, глюков сегодня не наблюдалось))))
  2. Всем здравствуйте. Не нашёл темы, описывающей подобный дефект. Глюк такой. Включаю рычаг поворотников в фиксированное положение. После совершения поворота выкручиваю руль в положение прямо - рычаг отщёлкивается, но реле продолжает работать и лампы моргают ещё три раза (всё в ту-же сторону). Ездил в сервис, сервисмены всё видели, но ни хрена не исправили. Глюк появляется на холоде. Летом практически не проявлялся. В холодную погоду после прогрева салона тоже практически пропадает. На кашаках тоже такая фигня встречается... Есть мысли по поводу?
  3. Макс82 Вот фотки катафот в выключенном состоянии и не такие яркие, по просьбам трудящихся! не знаешь, какого цвета диоды ставили, белые или красные?
  4. Пробег 46000, меняли два раза опорники, один раз ступичные спереди. одно радует - по гарантии))))
  5. amk

    В стане убитых CVT прибыло. Т31. Jf011e.

    Была типа такой же фигня.. зимой при движении задним ходом раздавался хлопок... поменяли задний редуктор по гарантии, звук пропал. ценник прописали - около 90 тыщ а по основной теме - булькотня раздаётся практически с самого начала эксплуатации. сколько раз ездил к официалам - каждый раз новые отмазки. последний раз лечили особенностями конструкции... и ничего конкретного...
  6. amk

    Отключение омывателя фар

    пробовал так - не получается. свою порцию воды омыватель на фары выбрасывает всё равно
  7. amk

    МЕГАОПЦИЯ

    Я сделал проще. законектил второй свой телефон с компом и отредактировал телефонную книгу - забил имена по англицки. потом в авто перенёс всё в память системы. ну и 6 горячих кнопок выручают! а вручную набирать - действительно гемор
  8. amk

    Тюнинг света от V6-24

    Спасибо
  9. на банку попадает снег, и он парит... Снег маслом горелым вонять не будет. У меня например горелое сцепление кислятиной воняет (вернее, воняло). Всё познается в процессе эксплуатации.
  10. amk

    Тюнинг света от V6-24

  11. amk

    Поиграем?!

    Спартак - чемпион!
  12. amk

    Греть или не греть?

    Современные машины можно долго не греть, хватает 1 минуты. Самое противное, что когда трогаешь на непрогретой машине, стёкла в салоне начинают обмерзать изнутри от тебя тёплого. Поэтому грею до включения климатом вентилятора на первую скорость - а это одна выкуренная сигарета - и вперёд!
  13. amk

    Уголки на бампера

    так это ж в любом магазе аксессуаров продаётся, накладка на бампер, крепится на двухсторонний скотч
  14. amk

    Течет крыша.

    но их же надо заставить, а не строить предположения и догадки!
×
×
  • Создать...