Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

wintersun

Минимойки (мойка двигателя самостоятельно)

Голосувалка  

256 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

У меня в соседнем доме мойка ИКСТРЕЙЛА стоит 230 или 270 рублей с сушкой и ковриками .

Видно повезло Вам Дмитрий с соседним домом, у меня например 300-350 самое скромное, только кузов с пеной, помыть и вытереть. Воск уже стремится к 400- 450, вот как то так.

Но мойка за 12 кр, что то тож в сомнениях, товарищ мой использует Хрень- Пень, тыщи за 4 и песни поет. Сосед по гаражу тоже хрень китайскую какую то и вижу его моющим машину чуть ли не через день и вроде не ломается. Целесообразно ли 12кр за вещь в 5-6 кр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Видно повезло Вам Дмитрий с соседним домом, у меня например 300-350 самое скромное, только кузов с пеной, помыть и вытереть. Воск уже стремится к 400- 450, вот как то так.

Но мойка за 12 кр, что то тож в сомнениях, товарищ мой использует Хрень- Пень, тыщи за 4 и песни поет. Сосед по гаражу тоже хрень китайскую какую то и вижу его моющим машину чуть ли не через день и вроде не ломается. Целесообразно ли 12кр за вещь в 5-6 кр?

Часть цены в 12тр это плата за бренд керхера, можно найти дешевле (штиль-бош), керхер больше раскручен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.20 уже лет семь пользую. Керамические плунжера. Мою всё, и плитку и фундамент и машину и сад.технику, даже рыбу Кёрхером чищу :good:

Вроде нормально, но многое зависит от пены. Фирменную от кёрхера не берите - гуано.

Я покупаю на авторынке - красную какую-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь пробовал вот такую? http://www.interskol.ru/catalog/sado...m-1001300.html

Сколько л. воды уходит на одну мойку (в гараже есть только 220В)?

Шампуни ХОРС для б\контакной мойки пользовали?

Приобрёл «Интерскол АМ-120/1500» две недели назад, ещё ни разу не запускал, но зато уже накупил разной приблуды на тысячу. Гибкий рукав, фильтр, разъёмы. Всё сантехническое т.к. фирменного не выпускают.

Разговоры про то что Karcher компания «с человеческим лицом» (правда лицо это уж больно алчное) соответсвует действительности. Никаких допов не найти, более того, как оказывается, они и не выпускаются, но предполагаются…. Хотел купить щётку-насадку. Было желание приспособить от Karcher, но как подойдут разъёмы я не знаю.

По этому поводу предпринял попытку вынести мозги фирмачам на форуме Интерскола. Чтобы не повторяться с написанием почитайте там мои изыски….если есть желание. Были бы у них мозги наверно бы и вынес. Сразу скажу, что сообщения мои отредактированы отвечающими. Наверно контору позорить им не камильфо, а хрень писать могут…..Но ответственный за технику дела всё равно помощь оказал. Теперь жду щётку, сказали подходит от Макита, а у них завоз в конце мая.

Планирую испытать на майские, по результатам отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовался серией К2, маленький мощностью 1.1 кВт, верой и правдой 5 лет уже. Мыл 2 раза в неделю свою и отец 2 раза в неделю.

В марте приобрел 6.500 мощностью 2,5 кВт. Советую вещь просто супер. Пока икса помыл рука устала держать, пистолет держу только двумя руками, а мощность у нее как на мойке у аппаратов. Советую. Брал в KAREX стоила 13900 руб.

Ну и отличие от К2 не только в мощности, но и в скорости промывки авто, на икса не более 15 мин. надо, когда К2 минимум пол часа дул чтобы нормально грязь отобью.

Мойку покупают не для того чтобы считать через какое время она отобьется, а для души, потому как: если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам.(касается мойки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговоры про то что Karcher компания «с человеческим лицом» (правда лицо это уж больно алчное) соответсвует действительности. Никаких допов не найти, более того, как оказывается, они и не выпускаются, но предполагаются….

Странно, даже в нашей провинции в магаза керхера есть большинство представленных в каталогах акксесуаров (шланги-удлиннители-фильтры-насадки), за исключением специфических - например устройство для мытья днища и прочее, да и то, обещали привезти в течении недели из Питера. Только все как то дорого получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вина написал невнятно.

Отсутствие насадок относится к Интерсколу.

Космические цены к Karcher.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вина написал невнятно.

Отсутствие насадок относится к Интерсколу.

Космические цены к Karcher.

аха, несколько раз перечитал сообщение, но склонился к керхеру...

а цены да...космические...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в Кастораме на Рязанке смотрел Кёрхер 5.200 стоит 9090.Раньше был у меня 5.20 как Калаш отработал,сломался,за ремонт попросили 7000,лучше новую куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в Кастораме на Рязанке смотрел Кёрхер 5.200 стоит 9090.Раньше был у меня 5.20 как Калаш отработал,сломался,за ремонт попросили 7000,лучше новую куплю.

Сколько этот калаш оттарабанил....в годах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше 6 лет но в в тяжелых условиях,пару раз забывал слить,а наследуюший день мороз,обратный клапан и фильтр неставил.Забор воды из бочки.Быстренько помыл и бросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

день добрый! кто нибудь на практике пользовался мини-мойкой Беркут (http://100mile.ru/articles/portativnye-minimoyki-berkut-pokolenie-smart.php) , которая работает от прикуривателя?

интересует ее возможность смыва обычной городской грязи, ясное дело не претендуя на грязь бездорожную.. посоветуйте есть ли смысл заморачиваться

мойку ВС не могу купить по причине отсутствия дачи и гаража, куда можно было штепсель приткнуть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что Керхер вне конкуренции?........... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что Керхер вне конкуренции?........... B)

Конечно!

По цене на железо ему нет равных! :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно!

По цене на железо ему нет равных! :swoon:

Про цену согласен, но ведь просто не может быть чтоб не было достойного конкурента в данной нише. Пылесос Кирби например, очень разрекламирован и все про него знают, но его обладателей гораздо меньше. Ну не может же быть что Курхер супер гут, а все остальное не гут. Если не супер гут, то просто гут что то то должно быть...........?????????????? :(:(:(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про цену согласен, но ведь просто не может быть чтоб не было достойного конкурента в данной нише. Пылесос Кирби например, очень разрекламирован и все про него знают, но его обладателей гораздо меньше. Ну не может же быть что Курхер супер гут, а все остальное не гут. Если не супер гут, то просто гут что то то должно быть...........?????????????? :(:(:(:(:(

всегода есть альтернатива, только разницы в цене в два раза все равно не будет, те же боши,штили дешевле на 1,5-2 тысячи, дело в том, что сейчас мойка ассоциируется со словом керхер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..................................... дело в том, что сейчас мойка ассоциируется со словом керхер

Вот именно так!

Батарея - Бош

Подогреватель - Вебасто

Мойка - Керхер

Кроссовки - Адидас.............но это уже я про СССР. Для тех кто помнит :D

Типа того: У тебя Керхер какой фирмы? У меня Макита. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно так!

Батарея - Бош

Подогреватель - Вебасто

Мойка - Керхер

Кроссовки - Адидас.............но это уже я про СССР. Для тех кто помнит :D

Типа того: У тебя Керхер какой фирмы? У меня Макита. :pardon:

Типа что все у кого есть минимойка думают что типа Керхер это имя нарицательное? Интересная версия, жаль что голосовалку уже не отредактируешь.

А есть у кого информация об использовании моек Huter ? Цена очень интересная, производитель заявлен вроде Германия, на Яндекс Маркете отзывы неплохие. Кто что знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!Вот задался целью после зимы навести порядок под капотом....Но что то стремно все таки водой на мотор поливать,с электроникой ничего не будет? Где то по моему на мойках есть парогенератор для мойки двигателя-что за штуковина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда заходит речь о мытье двигателя, первая мысль которая прихоит в голову-ЗАЧЕМ? И поговорка-когда коту делать нечего, он яйца лижет.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...