Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Andry98

Х-трейловоды
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Andry98

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Ростов на Дону
  1. Уважаемые форумчане, подскажите плиз, где найти джойстик управления водительским сиденьем, может номер каталожный кто знает. Объискался, ни чего не нашёл. Рассыпался гад.
  2. Andry98

    Фаркоп Т-31

    Да нет там ничего сложного. То же сам устанавливал с помощником. Даже без ямы, загнал на пару кирпичей задние колёса и в течении пару часов поставили. Поищи поиском, где то было подробно с фото. Правда у меня 30-й.
  3. Andry98

    Как я радиаторы чистил

    То же спрашивал у кондиционерщика за эти трубки, думал утеплить, поскольку мокрые всегда. Сказал - нельзя!
  4. То же интересно, хочу поднять.
  5. 5.20 уже лет семь пользую. Керамические плунжера. Мою всё, и плитку и фундамент и машину и сад.технику, даже рыбу Кёрхером чищу Вроде нормально, но многое зависит от пены. Фирменную от кёрхера не берите - гуано. Я покупаю на авторынке - красную какую-то.
  6. У меня входит 45 литров, после лампочки.
  7. Спасибо мужики! Закажу Валео, если не будет то оригинал. Знаю что диск там тот-же.
  8. То же собираюсь менять сцепу. Перечитав форум думаю остановиться на VALEO. Может кто ставил, как оно?
  9. Andry98

    Какое масло лить?

    Из этого поста ни хрена не понял.. так какое??
  10. Andry98

    раскоксовка ДВС

    Вот коллега по работе тоже Ликви льёт, но у него правда Кашкай. А какое Ликви? Карболид, Вы какое масло пользуете? Что то много отрицательных отзывов о фирменном Ниссановском.
  11. Andry98

    раскоксовка ДВС

    Ну примерно так и думал. Спс. Читал, с самого начала и не только на этом форуме. Действительно большинство - ЗА! Но смущали отзывы о родном Ниссановском масле, якобы угар у него сильный. Многие переходят на другое масло - угар уменьшается. Собственно в этом плане и задал вопрос о раскоксовке, может действительно сменить масло. Хотя...мало в это верится.
  12. Andry98

    раскоксовка ДВС

    Двигатель 2.5. Жор масла 500-600 гр на 5000 км. пробега. Масло родное Ниссановское в жел.банках. Делать раскоксовку Лавром или нет? Что скажет Уважаемое сообщество? Мозг кипит.
  13. Климат это да, не удобно! Ещё напрягает: - что бы открыть лючок т/бака нужно открыть дверь. - постоянно моргает указатель температуры при изменении от -3 до +3 (достал, ну не нужна мне температура, мне часы нужны). - иногда срабатывает указатель аварийки. Сам же отключается. - цепляюсь волосами за потолок, сиденье слишком высоко. - двигатель нагревается быстро, салон медленно. - жёсткое сцепление(говорят лечится заменой) - руль тяжёлый, если сравнивать с другими одноклассниками (говорят не лечится).
  14. Да ладно Серёга, я же не со зла. Народ у нас какой-то не активный или занятый. Не идут на форум, а на дороге как посмотришь, будто каждый второй на иксе. Это мой Икс.
  15. А смысл в новой ветке? Оказывается в Ростовской области два хитрюши в Ростове и по одному в Азове, Новочеркасске и Волгодонске. Итого 5 машинок.
×
×
  • Создать...