Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Glider_pilot

Х-трейловоды
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Glider_pilot

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 04/05/1969

Основное

  • Моё имя
    Anatolii
  • Город
    Vinnitsa
  • Модель авто
    Nissan X-trail T31 2.0 DCI/MKP

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

372 просмотра профиля
  1. Такая же беда, отсутствует реле Р5, подскажите какого типа оно там может есть партномер.
  2. Glider_pilot

    Проблема с турбиной?

    Что бы тем не плодить, тоже началась непонятка с наддувом, при разгоне резкой даче газа когда включается турбина слушно отчетливое шипение, отпустил чуть педаль, пропадает, обнаружил следы выброса масла в районе паттрубка на схеме выше он под № 8, похоже из под него сифонит, как он правильно называется и его парт номерок бы.
  3. Надумал себе ставить фаркоп, подскажите где искать за обшивкой этот волшебный разъем для фаркопа и его распин, мама он или папа?
  4. Glider_pilot

    Щуп с крышкой.

    Спасибо, похоже оно)
  5. Glider_pilot

    Щуп с крышкой.

    Сегодня смотрел уровень масла щупом, решил щуп подравнять, в общем сломал) Не могу найти в экзисте, может он с крышкой вместе идет? Подскажите номерки щупа и крышки плииз.
  6. Glider_pilot

    "Жизнь" после "смерти"

    Сегодня тоже на своем Т31 2008 года дизеле M9R заметил, авто закрыто, стояло уже часа 4 без движения и вдруг секунд на 5 рокот как насос какой-то жужит.
  7. А диски с каким выносом у вас ЕТ40 или ЕТ45? Интересно а 75 высота не влезет?
  8. Добрый день! Наступают холода, пора подумать о зимней резине, начитавшись форумов понял что для зимы лучше R16 и повыше, подскажите какая резина максимально высокая R16 станет на x-trail T31 2008 год дорестайл без переделок и доработок? И на зиму лучше 225 или 215 ширину?
  9. Glider_pilot

    Климат на X-Trail T-31

    Всем спасибо!А то я уж собрался запустить в рабочее устройство свои шаловливые рученки)
  10. Glider_pilot

    Климат на X-Trail T-31

    Ага, то есть пока не охладит до примерно нужной то будет дуть из центральных, фух, а я уж очканул что не работает что-то) У кондиционерщиков был фреон дозаправил, дует холодным, но видимо в городском цикле езды и при +36 за бортом сильно холодным воздух сделать не сильно выходит) А включается на внутреннюю циркуляцию по той же причине? Выйдет на рабочую температуру начнет подмешивать внешний воздух?
  11. Glider_pilot

    Климат на X-Trail T-31

    Сегодня обратил внимание на улице +36 обе ручки в автомате, температура на 16, после запуска кондей включается, но холодит не очень( автоматом включается режим забора воздуха из салона, воздух почемуто валит в морду лица, не меняется направление потока, а по идее должно же изменять автоматом чтоб продувать во всех направлениях, если крутить направления потоков вручную, меняется, может какие-то настройки есть секретные?
  12. А подскажите данные оригинального пыльника, на екзисте инашем оригинал даже не предлагают. Пока сколхозили, но хотелось бы подстраховаться.
  13. Я вообще в шоке, все вроде ровно ВИН год а реально пыльник не тот и как теперь выбрать для замены(
×
×
  • Создать...