Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Glider_pilot

Х-трейловоды
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Glider_pilot

  1. Такая же беда, отсутствует реле Р5, подскажите какого типа оно там может есть партномер.
  2. Glider_pilot

    Проблема с турбиной?

    Что бы тем не плодить, тоже началась непонятка с наддувом, при разгоне резкой даче газа когда включается турбина слушно отчетливое шипение, отпустил чуть педаль, пропадает, обнаружил следы выброса масла в районе паттрубка на схеме выше он под № 8, похоже из под него сифонит, как он правильно называется и его парт номерок бы.
  3. Надумал себе ставить фаркоп, подскажите где искать за обшивкой этот волшебный разъем для фаркопа и его распин, мама он или папа?
  4. Glider_pilot

    Щуп с крышкой.

    Спасибо, похоже оно)
  5. Glider_pilot

    Щуп с крышкой.

    Сегодня смотрел уровень масла щупом, решил щуп подравнять, в общем сломал) Не могу найти в экзисте, может он с крышкой вместе идет? Подскажите номерки щупа и крышки плииз.
  6. Glider_pilot

    "Жизнь" после "смерти"

    Сегодня тоже на своем Т31 2008 года дизеле M9R заметил, авто закрыто, стояло уже часа 4 без движения и вдруг секунд на 5 рокот как насос какой-то жужит.
  7. А диски с каким выносом у вас ЕТ40 или ЕТ45? Интересно а 75 высота не влезет?
  8. Добрый день! Наступают холода, пора подумать о зимней резине, начитавшись форумов понял что для зимы лучше R16 и повыше, подскажите какая резина максимально высокая R16 станет на x-trail T31 2008 год дорестайл без переделок и доработок? И на зиму лучше 225 или 215 ширину?
  9. Glider_pilot

    Климат на X-Trail T-31

    Всем спасибо!А то я уж собрался запустить в рабочее устройство свои шаловливые рученки)
  10. Glider_pilot

    Климат на X-Trail T-31

    Ага, то есть пока не охладит до примерно нужной то будет дуть из центральных, фух, а я уж очканул что не работает что-то) У кондиционерщиков был фреон дозаправил, дует холодным, но видимо в городском цикле езды и при +36 за бортом сильно холодным воздух сделать не сильно выходит) А включается на внутреннюю циркуляцию по той же причине? Выйдет на рабочую температуру начнет подмешивать внешний воздух?
  11. Glider_pilot

    Климат на X-Trail T-31

    Сегодня обратил внимание на улице +36 обе ручки в автомате, температура на 16, после запуска кондей включается, но холодит не очень( автоматом включается режим забора воздуха из салона, воздух почемуто валит в морду лица, не меняется направление потока, а по идее должно же изменять автоматом чтоб продувать во всех направлениях, если крутить направления потоков вручную, меняется, может какие-то настройки есть секретные?
  12. А подскажите данные оригинального пыльника, на екзисте инашем оригинал даже не предлагают. Пока сколхозили, но хотелось бы подстраховаться.
  13. Я вообще в шоке, все вроде ровно ВИН год а реально пыльник не тот и как теперь выбрать для замены(
  14. Попросил на экзисте подобрать пыльник какой точно должен быть послали наф, мол мы только согласно каталога по ВИН(((
  15. Сделали химию, вырезали из моего пыльника кусок под тришип и вставили с обычный цилиндрический пыльник( Размер вот тот что красной линией обозначен в VKJP8349 62-63 мм а в оригинале на 10 мм меньше.
  16. Вот снизу новый пыльник, сверху старый, новый больше по диаметру(
  17. Вот и мне в трех магазах сказали что именно этот пыльник, а мастера говорят что выборки под тришип больше чем в оригинале(
  18. Парни, засада, может кто наступал на подобные грабли, по ВИН коду на экзисте заказал пыльник, пришел, отвез мастерам, машину подняли разобрали, говорят пыльник не подходит, типа внутри окна под тришип больше чем в родном, неужели тришипы разные бывают привезли вот такой пыльник . Подскажите какой надо Вот мой VIN: JN1TCNT31U0007388 Пыльник приводного вала, комплект VKJP8349 Бренд: SKFНомер товара: VKJP 8349
  19. Спасибо за фото! А где смотреть этот второй сапун муфты?
  20. Сегодня менял масло в заднем редукторе и обнаружил неприятный попандос( Трубка вентиляции заднего редуктора (сапун) каким-то образом открутилась вместе с кронштейном, даже не нашел где она штатно крепится, может кто подскажет? В общем эта хрень попала в аккурат на левывый пыльник задней полуоси и соответственно порвало этот пыльник((( По сему требуется помощь клуба, кто-то менял такое, какой там пыльник сложно ли меняется и где и как крепится трубка сапуна заднего редуктора?
×
×
  • Создать...