Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dimoniksss

Х-трейловоды
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Dimoniksss

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    Voronezh
  • Модель авто
    Nissan X-Trail II (T31), 2.0 MT DCI

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1093 просмотра профиля
  1. Dimoniksss

    Растянуло цепь

    То есть проще двигатель купить чем ремонтировать?восколько примерно выльеться без учета работы?
  2. Dimoniksss

    Растянуло цепь

    Как сказали очень растянута и перескочила,после чего все это вышло..я про цену не знаю..это только предположения..вот хотел уточнить у более опытных восколько выльется..пробег 120тыс., но думаю скручен..
  3. Dimoniksss

    Растянуло цепь

    Авто 2008 года, пробег 120 тыс. но скорее всего скручен был..Пригоняли из Германии в 2012.Все было хорошо, при попытке завестись произошел щелчек и все..завести так и не смог. По цене +/- как думаете восколько может встать?
  4. Добрый день, всем. Подскажите пожалуйста, случилась неприятность..Приехал на дачу все было ок, вечером не смогу завести машину..Как окакзалось Растянуло цепь грм в результате: Под замену клапана с направляющими и маслосъемными колпачками, анкера, прокладки под головки , 2 цепи ,звездочки, натяжитель и успокоитель. Подскажите насколько я попал?я так подразумеваю в районе 50к не считая работы?Заранее спасибо.. t31 M9R дизель 2.0МТ
  5. Dimoniksss

    Проблема с турбиной?

    @BoJIaHD Добрый день. Авто у меня это уже 3,5 года.Данная неисправность проявляется не постоянно,но и не при разгоне. С утра я заметил чаще всего проявляется при первом запуске,проехав к примеру несколько км, сходив в магазин завожу и все отлично, и при разгоне не пропадает ничего, а только при следующей остановке,я могу снова завести и опять у меня снова как будто движок 1,3))Итак примерно, как писал выше из 10 раз после полной остановки 7 раз проблема проявится, остальные 3 будет все хорошо в штатном режиме.Диагностику делал местными мастерами(которых у нас в городе по пальцам посчитать)после диагностики говорили что ошибка сажевого фильтра,убрали его,убрали ошибку в мозгах..но проблема так и осталась((данная проблема у меня уже около 5 месяцев.
  6. Всем доброго вечера. Имеется такая проблема на Xtrail t31 2.0 dci .Отсутвует динамика при разгоне,то есть чувствуется, что не хватает мощности.Из 10 раз, 7-8 раз проблема проявится(когда давишь газ,такое ощущение, что в машине не 150 а 100 лошадей))Если проблема не проявляется сразу после запуска двигателя, то хватает этого на 3-5км,после чего опять..Я так понимаю проблема с турбиной?!Сначала думал, что проблема в сажевом фильтре, к тому же была неисправность регенирация, в сервисе убрали сажевый фильтр,прошили мозги и убрали прожиг.Проблема так и осталась.Сейчас знакомый сказал, что имеется ошибка связаная с недостаточным давлением выдоваемым турбиной..как то так..Город у нас небольшой,спецов мало к сожалению..Может кто то сталкивался с подобными пролемами?В какую сторону копать, к кому обращаться?Заранее спасибо.
  7. Ну как Михаил,безуспешно?)
  8. Узнавали несколько раз,нигде нету)еще вот интересно + я нашел,а вот земли не видел..она должна там быть?
  9. Добрый день! Машина покупалась зимой,поэтому сразу не проверили.Летом обнаружилась такая проблема, что при включении кондиционера ничего не происходит! Решил заправить,в сервисе сказали что все в норме и проблема в самом кондиционере.Далее выясняется что компрессор и не подключен питанием,фишка(штекер)который должен быть подключен в компрессор по непонятным причинам срезана, и в р-не генератора висит белый провод обрезанный,померил тестером оказался плюсом с 12V,пальцами на щупал на компрессоре то самое гнездо куда подключена должна быть фишка..вот думаю снять генератор чтобы нарастить кабель и подключить как нибудь без фишки на прямую?может кто то что подскажет?а вообще думается что он не зря отключен,скорее всего неисправен и отключен чтобы не горела сервисная лампочка для продажи? но попытка не пытка,Вообще как то так буду благодарен если кто то что то подскажет
  10. Подскажите еще,в чем может быть проблема.. При езде по грунту,бездорожью слышен стук в р-не передней подвески.Поменял рычаг с саленблоками,шаровую,резинки стабилизатора.Стук так и остался..Что это может быть?Может стойка или опорный подшипник на стойке ил может что то еще?
  11. Думаю все что скорее всего это хрень,которая приведет более быстрому износу двигаетеля)
  12. Добрый День! Недавно посоветовали в магазине блок для моего Xtrail увеличивающий мощность якобы с 150 до 190 и уменьшающий расход.Сказали будет стоить в р-не 10 тыс.при везут из Германии. Кто то что нибудь слышал про них?Как думаете стоит ли ставить или все это бред?
  13. Свечи поменял,не помогло теперь видимо требуется акб и масло.с буксира отлично заводится и дальше без проблем.
  14. Подскажите какое масло лучше залить чтобы заводилась хорошо в мороз,а то после -18 плохо заводится (Nissan X-Trail II 2.0 dCi (150Hp))
×
×
  • Создать...