Дмитрий Сталь
Модераторы-
Публикации
493 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
12
Тип публикации
Профили
Форум
Галерея
Блоги
Календарь
Магазин
Новости клуба X-TRAIL
Все публикации пользователя Дмитрий Сталь
-
С праздником, дорогие наши клубнички!
Дмитрий Сталь ответил в тему пользователя Старк в Поздравления соклубников
С праздником всех наших красавиц. Уряяя. -
АБС
Дмитрий Сталь ответил в тему пользователя Игорь73 в Nissan X-Trail первого поколения - он же Т30 - выпуск до марта 2007 года
@Sparky ,удалил сообщение. В следующий раз будет карточка за дубль в разных темах. Спасибо за понимание. -
Андрей, а откуда уверенность в достоверности плотности покупного электролита? Калибровать нужно эталоном, а где его взять? Только в проверенной лаборатории. Мы, всему написанному, верим на слово, как правило.
-
Замена части топливной магистрали: нужен совет
Дмитрий Сталь ответил в тему пользователя indrip в A - Двигатель
@Ровермен, автор не автомобилист. Машина отца, проживающего далеко. -
МУЖЧИНЫ, хватит флудить. Далее карточки.
-
Муки с незапуском M9R в мороз закончились
Дмитрий Сталь ответил в тему пользователя Dervish в T31 - дизель M9R
@Юрий Краснодар , внизу сообщения оппонента @ - ник автора. -
@Юрий Краснодар , зимой регулярно заливаю Лавр.
-
Муки с незапуском M9R в мороз закончились
Дмитрий Сталь ответил в тему пользователя Dervish в T31 - дизель M9R
@Юрий Краснодар не нарушаем Правила Форума. Злоупотребление цитированием. П 5.2. Предупредил для начала, как новичка. Далее карточки. Спасибо за понимание. -
АБС
Дмитрий Сталь ответил в тему пользователя Игорь73 в Nissan X-Trail первого поколения - он же Т30 - выпуск до марта 2007 года
@Владимер , со шрифтом написания сообщений разберитесь. Я не буду редактировать каждое сообщение. -
Попалось на глаза. Понравилось. Пpocыпaeтcя мужик в кутузке. Гoлoвa бoлит. Двepь oткpывaeтcя, вxoдит cлeдoвaтeль. - Hу paccкaзывaй, кaк былo. - Пpиглacил мeня дpуг нa oxoту нa кaбaнa... Приехал, нoмepa выcтaвили, кapaбины зарядили, ждём... Нeт кaбaнoв... - Пили? - Дa, он ко мне подошёл, выпили... пoдoждaли eщe нeмнoгo... - Cнoвa пили? - Дa, выпили и cнoвa ждaли, и пoтoм, вpoдe, eщe выпили, тут дpуг и предложил идти нa дpугoй нoмep, тaм тoчнo ecть. Дoшли, я cpaзу cмoтpю - КАБАН. Я БAX - гoтoв! Тaм cpaзу втopoй, тpeтий, я вcex cлoжил! Bдpуг, тoлпa кaкaя-тo, я думал oxoтники чтo ли c нoмepa тoгo. Pужьe oтняли, в мopду дaли - вce, дaльшe я ничeгo нe пoмню...И тут oчнулcя, гoлoвa бoлит. . Cлeдoвaтeль: - Лaднo, тaк и зaпишeм: нa cвинoфepмe я oкaзaлcя в cocтoянии cильнoгo aлкoгoльнoгo oпьянeния...
- 2267 ответов
-
- 2
-
-
- прикольное видео
- страшно
- (и ещё 8)
-
Масло моторное: какое? Общая тема. Т31, Т32.
Дмитрий Сталь ответил в тему пользователя AlexxB в A - Двигатель
Почистил. Сообщения переместил. -
Масло моторное: какое? Общая тема. Т31, Т32.
Дмитрий Сталь ответил в тему пользователя AlexxB в A - Двигатель
Мужчины, смотрите название темы. -
@matisse , то же искал долго варианты, но не нашёл. Подвернулась возможность заменить ГУ - вот там всё есть и работает.
-
После скидывания клемы, у меня расход начинает показывать с 56л/100км. @alemurzin , а без снятия клемы, нельзя на панели приборов скинуть?
-
Свободное общение!
Дмитрий Сталь ответил в тему пользователя Серега прапорщик в X-Trail-Club Ростов-на-Дону
@vad325 , добро пожаловать в клуб. -
Технический центр "НИССАН НА СКЛАДОЧНОЙ"
Дмитрий Сталь ответил в тему пользователя NISMOS на Складочной в NISMOS. Ниссан на Складочной
@NISMOS на Складочной , а на дизеле Т32? Долго крутит после ночи простоя. -
Мужчины, всех с наступающим НовымГодом.Пусть будущее нас только радует.Всем удачи и добра.
