Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Дмитрий Сталь

Модераторы
  • Публикации

    493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    12

Все публикации пользователя Дмитрий Сталь

  1. С праздником всех наших красавиц. Уряяя.
  2. @Sparky ,удалил сообщение. В следующий раз будет карточка за дубль в разных темах. Спасибо за понимание.
  3. @DreamDriver , в правом верхнем углу нажимаете на свой ник-изменить Профиль. Вводите данные-сохранить.
  4. Дмитрий Сталь

    АКБ т32.

    Андрей, а откуда уверенность в достоверности плотности покупного электролита? Калибровать нужно эталоном, а где его взять? Только в проверенной лаборатории. Мы, всему написанному, верим на слово, как правило.
  5. @ЖакаTDM . Советую заполнить Профиль более информативно. Ваше первое сообщение, со временем, затеряется, а в Профиле будет видно привод/коробка/двигатель и тп. Если возникнут у Вас вопросы, это ускорит процесс. Коллектив у нас, в основном, грамотный и отзывчивый. Чтобы машинка только радовала.
  6. @Ровермен, автор не автомобилист. Машина отца, проживающего далеко.
  7. МУЖЧИНЫ, хватит флудить. Далее карточки.
  8. @Юрий Краснодар , внизу сообщения оппонента @ - ник автора.
  9. @Юрий Краснодар , зимой регулярно заливаю Лавр.
  10. @Юрий Краснодар не нарушаем Правила Форума. Злоупотребление цитированием. П 5.2. Предупредил для начала, как новичка. Далее карточки. Спасибо за понимание.
  11. @Владимер , со шрифтом написания сообщений разберитесь. Я не буду редактировать каждое сообщение.
  12. Дмитрий Сталь

    Юмор

    Попалось на глаза. Понравилось. Пpocыпaeтcя мужик в кутузке. Гoлoвa бoлит. Двepь oткpывaeтcя, вxoдит cлeдoвaтeль. - Hу paccкaзывaй, кaк былo. - Пpиглacил мeня дpуг нa oxoту нa кaбaнa... Приехал, нoмepa выcтaвили, кapaбины зарядили, ждём... Нeт кaбaнoв... - Пили? - Дa, он ко мне подошёл, выпили... пoдoждaли eщe нeмнoгo... - Cнoвa пили? - Дa, выпили и cнoвa ждaли, и пoтoм, вpoдe, eщe выпили, тут дpуг и предложил идти нa дpугoй нoмep, тaм тoчнo ecть. Дoшли, я cpaзу cмoтpю - КАБАН. Я БAX - гoтoв! Тaм cpaзу втopoй, тpeтий, я вcex cлoжил! Bдpуг, тoлпa кaкaя-тo, я думал oxoтники чтo ли c нoмepa тoгo. Pужьe oтняли, в мopду дaли - вce, дaльшe я ничeгo нe пoмню...И тут oчнулcя, гoлoвa бoлит. . Cлeдoвaтeль: - Лaднo, тaк и зaпишeм: нa cвинoфepмe я oкaзaлcя в cocтoянии cильнoгo aлкoгoльнoгo oпьянeния...
  13. Почистил. Сообщения переместил.
  14. Мужчины, смотрите название темы.
  15. @matisse , то же искал долго варианты, но не нашёл. Подвернулась возможность заменить ГУ - вот там всё есть и работает.
  16. Дмитрий Сталь

    Продал X-Trail

    После скидывания клемы, у меня расход начинает показывать с 56л/100км. @alemurzin , а без снятия клемы, нельзя на панели приборов скинуть?
  17. @vad325 , добро пожаловать в клуб.
  18. Мужчины, всех с наступающим НовымГодом.Пусть будущее нас только радует.Всем удачи и добра.
×
×
  • Создать...