Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Игорь73

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Игорь73

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 08/31/1973

Основное

  • Моё имя
    Игорь
  • Город
    Омск
  • Пользователь о себе
    Нормально

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Машины

Посетители профиля

971 просмотр профиля
  1. Теперь готов поделиться решением данной проблемы!Решился с ребятами на СТО снять блок АБС и посмотреть,что визуально с ним произошло.Сняли открутили четыре болтика и увидели сгоревший два саленоида другого цвета(подгоревшие) чем остальные.После чего вскрыли крышку где находится блок управления,чтобы выпаять колодку с саленоидами. Потом померли сопротивление один саленоид оказался негодным,но рещили перемотать два. Собрали работает как новая, а новый Блок АБС 47660 EQ041 стоит в экзисте 226000 руб.,а б/у по разборкам найти не возможно (очень редкий).Если интересуют детали можете звонить +79048235460 ,отвечу на интересующие вопросы. Потому что информации по этому вопросу на сайтах был мизер ,я с проблемой разбирался очень долго.Всех с Новым годом.!!!
  2. Добрый день!Сведения получены при диагностике.
  3. Не работает задний левый клапан левого заднего колеса. В блоке АБС
  4. В этом та т суть что 4WD горит зелёным (включен) и гребут все 4 колеса по снегу-проверял.Датчик поставили от японца,который нового образца у меня такой стоял.
  5. Добрый день,Всем! Ситуация стала ещё интересней!!!! Поехал ещё к одному специалисту на диагностику!!!! Долго ковырялся он,со мной даже поехал ,чтобы на ходу протестировать!!!! Итог в этот раз не работает датчик заднего правого колеса и Блок АБС(клапан заднего левого). Ну думаю ладно пойду по пути наименьшего сопротивления!(поменял датчик).Стало всё намного интереснее: завёл протестировалось АБС и всё ОК.(тут мне аж ёкнулось,вот блин думаю я ,,,,,) Но моя радость через минуту закончилась поехал и загорелось!!!(т.е если я не трогаюсь АБС работает и лампа не загорается,стоял на месте минут 40 всё ОК,) Это ещё цветочки были дальше я вообще ничего не понимаю!!!!(появилось управление полного привода т.е переключаю загорается ,что 4 WD включено,блин и работает благо снег выпал проверить можно было легко) Дорогие форумчане может кто ,что подскажет?????? Просто везде написано если АБС не работает соответственно и 4WD то же. У меня всё как не у людей!!!Просто я теперь уже сомневаюсь ,то это БЛОК АБС!!!!! ЖДУ ПОМОЩИ!!! Заранее благодарен!!!!!
  6. Неисправен Блок АБС,конкретно клапан заднего колеса.
  7. Датчики нормальные,гудит двигатель блока АБС потом загораются АБС и 4 WD
  8. Добрый день!Кузов Т 30 левый руль. Диагностика показала ,что проблема в блоке АБС на панели горит АБС и 4 WD(оранжевым). Новый блок 224000 руб. Б/У от японца кто нибудь на леворукий пробывал ставить? Уже этот вопрос задавал,что не у кого нет информации?
  9. Игорь73

    Глюк АБС (ABS)

    Как решили проблему с блоком,напишите.
  10. Добрый день! Прошу помощи может кто подскажет Nissan X-trail T30 двиг.2.5 2004 г левый руль. Классика жанра загорелась лампа АБС и 4 WD, что соответственно делает машину только 2WD. На диагностике резюмировали блок АБС. Подскажите с правого руля кто пытался поставить?новый стоит космос!!
  11. Добрый день! Прошу помощи может кто подскажет Nissan X-trail T30 двиг.2.5 2004 г левый руль. Классика жанра загорелась лампа АБС и 4 WD, что соответственно делает машину только 2WD. На диагностике резюмировали блок АБС. Подскажите с правого руля кто пытался поставить?новый стоит космос!!
  12. Игорь73

    датчик давления АБС

    У меня сейчас такая,что было? у меня сейчас,что было?
  13. Всем добрый день! Не могу создать тему на других разделах. Написано ,что я не могу создать новую тему. Почему?
  14. Игорь73

    датчик давления АБС

    Добрый !Решили проблему???
×
×
  • Создать...