Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

BYAWA

Х-трейловоды
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О BYAWA

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Алекс
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Модель авто
    Т-32 LE+ 2,0 CVT 4WD серебристый, г.в. 2015

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

821 просмотр профиля
  1. Добрый день, форумчане!! Наверное Вам тоже приходилось сталкиваться с такими рекомендациями во время ТО-3: "Рекомендовано обслуживание болтов и рулевых тяг регулировки углов установки колес со снятием". Проехал 41 тысячу, машине 2,5 года. Подскажите, пожалуйста, ЕСТЬ ЛИ необходимость эту опцию выполнять? Повлияет ли она на безопасность движения? Оценена эта услуга по разным дилерам от 5 до 15 тысяч рублей.... ))) Собственно поэтому вопрос и возник. Уж больно разброс цен меня удивил у официальных дилеров в СПб ....
  2. Всем привет! Наездил 40 тыс. Машина от 2015 года. Единственный недостаток, который возможно связан с работой резинок щетки это жирная плёнка, которая с трудом сходит со стекла. Возможно в омывайку надо добавить кроме спец жидкости еще пару капель фэри.)) Но хотелось все же спросить. Посмотрел я Резинки с номерами 28895JN20A, 28895JN20B. Пишут выше в теме, что они для Т 32. Но на экзисте описано, что они для Teana. Вопрос:1. кто-то уже покупал и ставил эти Резинки? Подошли? Вопрос 2: подскажите, есть у кого номера Резинок для щенок Т32? Спасибо.
  3. BYAWA

    Не заводится

    в сентябре прохожу ТО-3, надо попросить, чтобы посмотрели генератор. Может он выдает большое напряжение и жидкость в аккумуляторе закипает.. Это я к тому, почему сдох аккумулятор за 2 года
  4. BYAWA

    Не заводится

    Ответ банальный - сдох аккумулятор, плюс его повреждение. Выход предложили сами. Заменили аккумулятор бесплатно, гарантия еще действует ))) конечно же я рад! Так не бывает в РФ - ответ: В России все бывает. Ну почему не бывает, если оно так и есть. После прочитанного выше по "теме"я надеюсь, что на этом приключения закончились. Хочу в отпуск ехать...
  5. BYAWA

    Не заводится

    Всем доброго время суток. Вчера заглохла машина. Система старт-стоп. Машина 2015 г. Вариатор. Никаких внештатных устройств не ставил. Пробег 34 т.км. Машина стоит в паркинге. Езжу 2-3 раза в неделю с пробегом около 150 км. Поставил вчера на парковку. И тут началось. Первым сигналом был видеорегистртор, который выключился сразу. Потом он в течении нескольких минут поиграл вкл-выкл. И все сдох. Зеркало одно сложилось, второе нет. Педаль тормоза камень, как и руль. Фары поблескивают. Двери не закрываются. На табло высвечивает - key ID INCORRECT, а также рисует ключ с радиоволнами. Вызвали эвакуатор через assistance. Пока ждали электроника на пару минут вся включилась. Центральный замок заработал, но при попытке завести машину снова все вырубило. Во время эвакуации в машине сами включились фары ближнего света, но не надолго. Всю ночь простояла машина на парковке у ОД. Утром завели её через внешний аккумулятор и увезли на диагностику. Теперь жду.
  6. Я смотрел запись со своего регистратора. Моей машиной на ТО-2 занимались ровно 47 минут. По факту сдал в 9.30, а забрал в 14.00. Вопрос: что можно поменять со дна, подняв машину? На записи видно, как после работ снизу (заняло где-то 20 минут), при опущенной машине на колеса, меняется справа какой-то фильтр, доливается масло по центру и жидкость слева. Стороны машины обозначены если стоишь к ней лицом спереди. В конце менялся салонный фильтр. И се!!! После ТО никаких отработанных принадлежностей не дали. В отличии от ТО-1, где все фильтры мне передали, в подтверждении, что их мне заменили на новые.... Свечи в этот раз не дали старые....(((( Наверное сам не потребовал.
  7. В продолжении темы. Это как-то может сказаться на функционалом состоянии агрегатов машины? И каких? Стоит мне ехать на сервис? Или слить бензин, часть сдать в лабораторию? Как Вы считаете? Прочитал поздно ваш ответ. Я все понял. Спасибо Работаю с телефона. Не прочитал ваш ответ. Там собственно все сказано. Спасибо!
  8. Спасибо за совет. Видимо придется слить бензин и доставить на исследование. Надо только уточнить сколько стоит эта процедура....)) Не приятное чувство. Будто съел что-то не качественное.... Думаю так и сделаю. Спасибо!
  9. Доброго всем времени суток! Появился гул из-под дна машины. Заметил впервые. Машина 2015 года выпуска, рабочий объем 2,0, мощность двигателя 144 л.с., вариатор, наездил 32 тыс. км. Услышал, когда ставил машину в гараж. Заехал задним ходом и услышал низкочастотный гул и вроде бы даже небольшая вибрация. Думал задняя дверь плохо закрыта, но нет. Гул больше все-таки где-то в районе заднего моста , ну или посередине. Переключил на режим Драйв, вроде бы меньше стало. Выключил двигатель. Включил заново двигатель. Гул появился вновь, но даже при работе на режиме "P" - паркинг. Но не такой выраженный. Более сильный гул появляется все-таки при включении задней передачи. Что это может быть? Сегодня заправился почти на 55 литров. Но думаю что это не из-за качества бензина. Езда спокойная. резко не трогаюсь. Всем спасибо.
  10. Всем доброго дня! На дороге при скорости 100-110 при не сказать сильном ветре машину начинает "кидать" в разные стороны, снижаю скорость .... вроде проходит. Ветра нет - все нормально. Кто нибудь замечал такое поведение машины?
  11. BYAWA

    Защита двигателя. T-32

    Дополнение: сталь 2 мм. картер и коробка передач, Артикул: 4524
×
×
  • Создать...