Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Седой 60

Х-трейловоды
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Обычный

1 подписчик

О Седой 60

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Михаил
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Ниссан X-TRAIL т 32 1,6 дизель
  • Клубная карта №
    В2051

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    пенсионер

Посетители профиля

1029 просмотров профиля
  1. Седой 60

    Клубные карты

    Добрый день. Прошу написать номер карты В2051 Буду благодарен.
  2. А мне подвеска т32 нравится. По сравнением с предыдущем дастером по упруже и по ощущениям более энергоёмкая но не жёсткая.По шумности конечно особо не скажу что плохая так как сразу после покупки сделал полную шумку. Сейчас при скорости 120 вполне разговариваем не повышая голоса, в дастере на такой скорости пошумнее хотя тоже зашумлен был полностью.
  3. Икстрейл по салону намного приятней, о чём и писал. У кашкая сзади вообще беда по пространству ног перед спинкой переднего пассажира. Писал уже, по комфорту примерял по кошкаю и даже дастеру то практически одно и тоже но у дастера крыша по выше на заднем ряду. Кто то выбирает юркость , а кто то комфорт и простор. У меня дизель так что по приёму доволен как слон , плюс большой салон .
  4. Особенно по площади салона. При покупке икса сидел и в кашкае, то показалось очень узко и крыша давила на мозг. По этому кашкай полностью проигрывает по комфорту иксу, плюс более комфортная подвеска. .
  5. Добрый вечер. Просветите спецы, кто нибудь ставил в ближний свет фар галоген н11 осрам сильверстар 2.0 плюс 60. Как по яркости и не будет ли подгорать отражатель. А то родной свет не ахти какой, хотелось бы немного улучшить но в пределах разумного. С Уважением.
  6. Седой 60

    Неисправности

    Вы знаете это скорее адаптивный зарядный ток который выдаёт генератор. Постепенно снижающийся на определённых оборотах. Вот и идёт постоянный недозаряд. У меня пока не переделал было приблизительно как у Вас.
  7. Седой 60

    Неисправности

    Я тоже почитал форум после покупки икса и стало грустно , как люди мучаются с этими свечами и реле. Потом нашёл на форуме отзывы форумчан по этой фишке на акб типа отключается старт стоп и генератор выдаёт постоянную зарядку окол 14 вольт но вылезает ошибка. Это как раз нормально для акб. Потом появился форумчанин с предложением отключить концевик капота и при этом не вылезает ошибка. Заинтересовался и сделал как у него отсоединил концевик и законектил . Теперь всё путём зарядка в норме и нет так надоедавшего стоп старта. Правда у меня к этому концевику была привязана сига и при постановке на охрану сига не видела капота, подъехал к установщикам сигнализации они переподвизали этот концевик на отдельный канал на сиге и всё. Сейчас забыл вообще про эту проблему. Поищите на форуме если не ошибаюсь даже в этой теме или про старт стоп в начальных страницах там очень много было дискуссий и описано как сделать лучше.
  8. Седой 60

    Неисправности

    Если до официалов 300-400 км то какой смысл после замены свечей и акб всё оставлять по старому, стараясь сохранить гарантию на эти свечи и реле, тем более при таких ценах на замену у дилера. Дилер будет заинтересован в замене за ваш счёт. Ведь почему такие сроки , оставьте на неделю и мы посмотрим, вся надежда человек плюнет и поедет в другой сервис. Давно бы сняли фишку с акб или более радикально отрезать концевик капота и законектить как сделал я. Вторую зиму заводиться с полтыка хотя бывает стоит по неделе и более, а так удачи и не ломаться.
  9. Седой 60

    Рекорд пробега 1,6dCi

    Добрый день. Попробуйте сбросить показания расхода топлива в бортовом компьютере и покататься ну и поменьше стоять на месте с работающим двигателем. Будет показывать по другому.
  10. При сегодняшнем холоде в Москве ничего не будет, тем более нормальные заправки уже с начала ноября перешли на промежуточное топливо с температурой фильтрации под 10-12 градусов ниже нуля. Астрохим никогда не лил всегда в запасе лежит антигель хайгир. Всегда от всяких неожиданностей заливаю один колпачок на бак в переходный период один раз больше не требуется к этому времени уже заправки как правило переходят на зимнее топливо.
  11. Почему нельзя заливать в холодный бак?. Всегда заливают при заправке топлива что бы перемешалось. Нельзя антигель заливать в замерзшее топливо бесполезно для этого есть другие присадки размораживатели.
  12. Да какие гиморы, вырезал сажевик и забыл . Машинка только радует особенно расход. Шумку полную сделал, на и заводская на рестайле неплохая.
  13. Ты будешь прав, только скажи нам какие ошибки у двигателя.Сделай диагностику и мы попробуем тебе что-то подсказать. Диагностику делали конечно же, но номера ошибок я назвать сейчас не могу, т.к. мне их не озвучивали. Просто назвали типа: ошибка сажевого фильтра и т.д. Помню точно, что что-то про заслонку было.... Евгений скорее с такими симптомами это забит сажевый фильтр , а не катализатор. Прям один в один как у меня. Дилер пытался промыть четыре раза не получилось, в гарантии отказали в итоге вырезал сажевик и забыл как страшный сон.
  14. Седой 60

    Неисправности

    А мне сразу отказали в гарантии по сажевику на пробеге 3900 км, правда перед этим мурыжили десять дней. Не стал заморачиваться и просто удалил этот сажевик с дальнейшей отшивкой клапана егр через мозги. Сейчас проблем нет от слова совсем .
  15. Седой 60

    Защита от угона от autostudio.ru

    Спасибо на днях позвоню.
×
×
  • Создать...