Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Сергей К_

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Сергей К_

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Балашиха
  • Модель авто
    Выбираю

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Да, спасибо! Я уже это понял ))
  2. Да, это точно. Даже не знаешь куда идти: у всех производителей цены выросли запредельно. Сейчас Nissan предлагает на X-trail до 200 тыс скидку по трейд ин. Но по-моему цена просто завышена на 200 тыс ))
  3. Спасибо за комментарий! Толпы в автосалонах намекают, что сейчас вообще ничего не брать не нужно)) Это в смысле что не самое лучшее время брать новый авто? ))
  4. Понял, благодарю за ответы! Буду думать. Хорошего всем дня и удачи на дорогах!
  5. Сейчас kia rio 2017 года. Машина хорошая, но ищу замену для дальних поездок и относительного бездорожья.
  6. Благодарю за ответы! Есть ли серьезные нарекания в эксплуатации? Больше всего беспокоят проблемы с электроникой, (отзывные кампании по CAN шине насколько я знаю были) которые напрямую влияют на безопасность.
  7. Понял Вас. Спасибо. А как сейчас вообще обстоят дела с качеством сборки новых авто? Хватает ли 2.0 или лучше брать 2.5?
  8. Добрый день! Присматриваюсь к T32 2020 1,6 DCI. Почитал отзывы про неполадки: - сажевый фильтр, - can шина (общее - не только дизель) - слабая шумоизоляция (общее - не только дизель) Задумался. Стоит ли брать именно дизель и XTRAIL вообще. Прошу прощения, если вопрос не политкорректный )). Езжу в год 10-15 тысяч. В основном на дачу - за 200 км от Москвы. Поэтому интересует расход и полный привод. Как сейчас обстоят дела с качеством данного автомобиля (дизельного T32)? Если заправляться на нормальных заправках, проблемы все равно будут? Без установки дополнительного подогревателя можно обойтись зимой? Заранее спасибо за ответы.
  9. Всем добрый день! Если тема не соответствует вопросу - прошу прощения. Присматриваюсь к T32 дизель. Прочитал на форуме ряд негативных отзывов про сажевый фильтр, прочие неприятности ((. Понял, что дизельный авто - это специфический автомобиль. И все же, подскажите: стоит ли брать именно дизель? Езжу в год 10 - 12 тыс. Но раз в две недели (летом чаще) езжу на дачу за 200 км от Москвы. Поэтому интересует расход. Какое качество дизельного топлива сейчас? Спасибо.
×
×
  • Создать...