Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Владимир52

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Владимир52

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Владимир
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-Trail SE III Т-32 Дизель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Через 2 года начал подыхать аккумулятор сервисмены в Автомире сделали диагностику предложили перезарядить аккум. В результате замена свечей накаливания, аккумулятора и перепрошивка блока управления да ещё и подменный авто дали.
  2. Может быть. не утверждаю, но копеечное дело так забюрократить, они всех клиентов распугают.
  3. Всё оказалось банально просто, после 3-х часов ожидания в ROLF на Алтуфьевском приговор: накрылась кнопка складывания зеркал, мастер сказал, что в его практике это первый случай. Послали запрос в NISSAN для подтверждения гарантийного случая. На самом деле гонят, решение о гарантийном случае принимает дилер, у них просто нет в наличии запчастей, менеджер по запчастям рассказал, что склад переезжает и логистика с задержкой, в течении недели обещали вопрос закрыть.
  4. На кнопку никак не реагирует, ни звука ни дёргания нет. На счёт отогреть согласен, до этого был Кашкай, так там просто пошевелить зеркало было достаточно и всё срабатывало, здесь пробовал осторожно с одним зеркалом, результат ноль. Что интересно перестал работать после официалов - Автомир на ярославке. Меняли по гарантии свечи накала и аккумулятор, сделали перепрошивку. Завтра еду в ROLF на Алтуфьевском, по результатам отпишусь. Очень благодарен всем кто откликнулся.
  5. А у меня перестал работать привод складывания зеркал, хотя сами зеркала регулируються во всех направлениях. Может в настройках что посмотреть, но вроде там ничего такого нет. Кто сталкивался буду признателен.
  6. @sobol55lev у меня это г-но сдохло на 3-м году жизни...
  7. Владимир52

    Неисправности

    Самый правильный ответ - респект...
  8. Владимир52

    Неисправности

    Примерно такая же ситуация: Изготовлена 2017 куплена октябрь 2018 пробег 32000 не заводиться далее оф дилер, приговор - просадка напряжения и как следствие свечи накрылись. Замена по гарантии. Мастер сказал, что если свеча перегорает, начинает тянуть электричество(я так думаю, что недозаряжается аккум, т.к. заряд быстро проседает при выключенном двигуне, отсюда видимо и просадка напряжения). А еще пришла крамольная мысль, что аккум убивает Старт-Стоп, дальше просадка ну и тд.
×
×
  • Создать...