Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Valik69

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Valik69

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 05/10/1969

Основное

  • Моё имя
    Алик
  • Город
    уфа
  • Модель авто
    Nissan X-trail T-32 LE+ 2015г MCVT полный привод.

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

823 просмотра профиля
  1. На ТО-2 спросил про замену масла в вариаторе Т-32 озвучили где-то 13000р т.е масло 9000р остальное промывка и 2 фильтра .я буду делать замену у дилера .фильтр наверно проще купить у дилера.Хотя если кто найдёт дешевле,и подскажет.
  2. Valik69

    CVT или MCVT

    Игорь55 .Езжу в сад по плохой дороге, у меня МCVT полный привод ,когда в ручном режиме едешь на 1 передаче обороты более стабильнее особенно в снегу чувствуется,если ещё и добавляешь полный привод (пробую специально по ходу движения включать и отключать) разница ощущается. При D особенно по снегу включается повышенная передача,просто по дороге лучше ехать на D,если в ручном режиме передача всегда получается ниже а обороты выше,т.е автомат работает оптимальнее. Сравнивать есть с чем ранее были (ваз 099,ланос,шевроле круз,опель мокко переднеприводный)теперь не нарадуюсь от Т32.для себя решил твёрдо класика это не машина. Претензий к машине нет пробег 32000 проездил 2 зимы.вариатор очень нравится.
  3. Valik69

    CVT или MCVT

    Игорь55( В остальном - простое баловство, для любителей ручки вообще никак.) В мануале написано (при движении в грязи или песку двигаться на 1 передаче т.е принудительно чтобы вариатор переходил на повышенную передачу. Так что по поводу баловства не согласен.
  4. Kaa, Здравствуйте К сожалению на кашкае нижняя часть совершенно другая ,у вас в москве можно посмотреть китайские зеркала возможно подойдёт.По цене будет приемлемо.
  5. Вот некоторые фото https://goo.gl/photos/R2tjVZqL1PABRZpd8 Зеркало отсоединяеться путем складывания с усилием вручную (если не путаю),собираеться в обратном порядке.Обшивка двери можно разобрать по ссылке https://www.drive2.ru/l/7732644/Я полностью не разбирал только часть,чтобы можно было снять разьём.
  6. Сдавая назад сломал корпус зеркало,стал искать замену,москвичи заморочили как обычно голову, хотя на сайтах стоят не оригинал 12-13 т.рКупил у себя в автосалоне оригинальное от кашкая 2015г,они один в один с нашим ,снял с него корпус и повторитель и перекинул на свою арматуру.Наш оригинал стоит 37000-39000.а цена зеркала для кашкая 9976р.У кашкая только основание нижнее отличаеться.Зеркало, моторы,повторитель и сам корпус один в один как наши только наверно цена разная.Да и при частичной поломке можно взять проще и перебрать. Теперь как мне установить фотки разборки зеркала сюда?
  7. 1.Действительно в БК немножко неточные показания скорость на+ 5км . Температура тоже около 5гр.Расход топлива,время и остальные параметры которые могу проверить достаточно точные. Скоро отремонтирую компьютер. Думаю показания сильно отличаться не будут.Так как пользовался БК долго и сомнений в нём нет. Так что советую сомнительные аргументы ни на чём не обоснованные,больше не выкладывать и не засорять страницы,без этого хватает всякой писанины,На форуме людей интересует проблемы и способы их решения. А факты вещь упрямая тем более видео.
  8. Третье видео а то в предыдущем было не активно. слева в верхнем углу t двигателя. потом напряжение аккумулятора следующие мгновенный расход бензина литр в час.
  9. Вот ссылка для наглядности только интересно с какого датчика температуры он считывает. Только не понял? в чём сомнения. потомпопробую большую температуру заснять,хотя уже по стрелке видно что она никуда отклонятся не будет.
  10. Подключил Multitronics тс 750 показывает 80-85 гр когда ехал по снегу двигатель прогревался до 92 гр, у меня на шевроле круз двигатель нагревался 80-85.было тоже холодно многие меняли термостат немножко помогало. Опель мокко проездил две зимы было 95-102. в салоне было гораздо теплее. Попробую протестировать на разных режимах и сфоткать.
×
×
  • Создать...