Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zmewik

Х-трейловоды
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zmewik

  1. zmewik

    Представляемся!

    Ооо, приветствую...искал наших дизелистов,так никто и не отозвался...над будет стыкануться как нить...ток я чз 5 недель обьявлюсь,пока в командировке! Скину тел в личку, птом свяжемся.
  2. подскажите пожалуйста или ткните в соответствующую темку: номерок лобового на дизельного Т31 и надо ли при замене стекла покупать новый молдинг или можно старый вклеить
  3. Взял номерок из шапки. GMB вроде...
  4. Поменял недавно правую переднюю, поставил аналог, гудело от 50км/ч, при вилянии на скорости влево гул уменьшался...пробег 100ткм...щас тихоооо Кстати дачтик абс вышел сравнительно легко....менял. В обычном гаражном сервисе
  5. Я тоже себе такой поставил,но с жпс...тестирую....толку от жпс пока немного,прошивка недопиленная,координаты и скорость ток через приложение в телефоне показывает...ждем прошивки шоб были базы по камерам...вся инфа на 4пда. Кстати блок питания сдох за неделю почемуто....
  6. zmewik

    Мой вариант багажника.

    Я уже думал об этом,но сначала проверю в эксплуатации,а потом если что обрежу
  7. zmewik

    Мой вариант багажника.

    Наконец то и я закончил монтаж по вашему дизайну, вышло чтото в районе меньш 5кр,по времени растянул...спасибо за размеры и чертёж!
  8. На предыдущей странице нашол почти всю интересующую инфу...эх,в шапку бы добавить все интересности и опыт использования чтоб легче искать!
  9. Всем доброго,тоже появился гул и на моем тракторе,начинается от 50км/ч...гудит при езде прямо,при повороте влево звук не меняется-хотя может и чуть громче, а вот при повороте вправо звук почти пропадает как и писали выше....получается правую ступицу менять надо? Меняются не парно?можн ток правую поменять? Какие проверенные аналоги? Номерком кто поделится? Ямы нет,так что наверн к мастерам погоню, хотя если без ямы можн то и сам могу попробовать, я так понял никакого спец инструмента там не нужно... Ветку читать начал,так что не пинайтесь!
  10. Я так понял что если он грязный и закиснет то тогда ошибки выскочат и лучш держать его чистым до програмной отшивки...заглушку то поставлю!
  11. Доброго всем вечера. Киньте пожалуйста в меня ссылкой с хорошим фото или видеоотчетом как снять и самому почистить ЕГР (перед установкой заглушки хочу почистить), сложного там ничего надеюсь нет? Если геморно, то тогда в сервис запишусь....
  12. zmewik

    Мой вариант багажника.

    Доброго дня, понравился ваш проект, тоже хотелбы смастерить такое же...между дуг как вы и сказали они слишком рядом получаются и не сьемные.....а мне нужно чтоб время от времени только пользоваться. У вас случайно не осталось чертежа с размерами этих проставок, отверстий в них...был бы благодарен за информацию! Других вариантов сьемных багажников под люстру чот не встречал пока...если видели скиньте ссылки пожалуйста.
  13. zmewik

    Представляемся!

    Походу никого не осталось.....или все только у ОД обслуживаются!
  14. Ок, как буду дома,попробую и отпишусь. Шнурок для вага с какой прогой тестировать,со всеми пробовать?
  15. Это читал конечно...а с тракторами она нормально коннектится и видит все датчики и все мозги? Если всё рапотает,то конечно идеальный вариант и буду брать такой же.
  16. Есть у меня ещё для вагов,наверн точн не катит ? VAG COM 17.8.1 VAGCOM 18.2.0 VCDS HEX CAN USB Интерфейс для VW AUDI skoda seat VAG 18,2 ATMEGA162 + 16V8 + FT232RQ (русский/английский) : Russian English
  17. Доброго всем,покурил тему,разьясните новичку для дизельного икса 2013г с m9r: След этап после ELM327(есть блюпупная) -какой бюджетный вариант связки для ноутбука? Я так понимаю * Адаптер Nissan3Line* и проги с ихнего сайта(всё за 3тр)?- или там тоже подводные камни? Бюджетней этого нет ничего для домашнего пользования? связка VAG-K+CAN Commander 1.4 на чипе FTDI плюс Cascade 0.9.3 не подойдет?-вариант недорогой(использовал до этого на туксоне). Ну и пик совершенства(бюджетный!) эт наверн желтый разлоченый лаунчер?(прим 5тр?) В теме событий 23BigMan? всем ответам буду рад!
  18. zmewik

    Помогите с выбором

    Супруга сегодн смоталась на авторынок и прикупила кольца...а также мухобойку и ветровики и новые колесные гайки...приеду и буду заниматься!
  19. Если хозяин темы обьявится,то и мне контакты в личку пожалуста.
  20. Я бы с удовольствием, но сейчас никак...инет не позволяет(командировка),читать и то тяжко!
  21. zmewik

    Не верю!

    @zmewikесли кто обьявиться- номер вассап в личке, стучитесь,вэлком!
  22. Осилил все 33 страницы,благо время пока есть....короч побежал изготавливать прокладки и заглушку! Тема хорошая,но 33 страницы ток по заглушке! Обязательно нужны *шапки* в темах с плюсами/минусами/фотками/размерами...на форумах по предыдущим машинам было хорошо отлажено, а уж если становилось интересно или нужны подробности,то тож курил всю ветку! Однозначно всем спасибо за расшаривание опытом!
  23. zmewik

    Помогите с выбором

    Ну в обчем ответов не дождался, супруга уже купила и установила,вроде всё путём...единственное что,на передних ступицах резьба видно длиннее и декоративный колпачек не одевается чтоб закрыть гайку...
×
×
  • Создать...