Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zmewik

Х-трейловоды
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычный

О zmewik

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 06/15/1977

Основное

  • Моё имя
    Igorakis
  • Город
    Ростов н/Д
  • Модель авто
    Т31,dci,AT,2013,рестайл,Z8NTCNT31DS106437
  • Пользователь о себе
    ETO

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Электрический

Контакты

  • WhatsApp
    +79 нол нол адын25657адын

Посетители профиля

746 просмотров профиля
  1. zmewik

    Представляемся!

    Ооо, приветствую...искал наших дизелистов,так никто и не отозвался...над будет стыкануться как нить...ток я чз 5 недель обьявлюсь,пока в командировке! Скину тел в личку, птом свяжемся.
  2. подскажите пожалуйста или ткните в соответствующую темку: номерок лобового на дизельного Т31 и надо ли при замене стекла покупать новый молдинг или можно старый вклеить
  3. Взял номерок из шапки. GMB вроде...
  4. Поменял недавно правую переднюю, поставил аналог, гудело от 50км/ч, при вилянии на скорости влево гул уменьшался...пробег 100ткм...щас тихоооо Кстати дачтик абс вышел сравнительно легко....менял. В обычном гаражном сервисе
  5. Я тоже себе такой поставил,но с жпс...тестирую....толку от жпс пока немного,прошивка недопиленная,координаты и скорость ток через приложение в телефоне показывает...ждем прошивки шоб были базы по камерам...вся инфа на 4пда. Кстати блок питания сдох за неделю почемуто....
  6. zmewik

    Мой вариант багажника.

    Я уже думал об этом,но сначала проверю в эксплуатации,а потом если что обрежу
  7. zmewik

    Мой вариант багажника.

    Наконец то и я закончил монтаж по вашему дизайну, вышло чтото в районе меньш 5кр,по времени растянул...спасибо за размеры и чертёж!
  8. На предыдущей странице нашол почти всю интересующую инфу...эх,в шапку бы добавить все интересности и опыт использования чтоб легче искать!
  9. Всем доброго,тоже появился гул и на моем тракторе,начинается от 50км/ч...гудит при езде прямо,при повороте влево звук не меняется-хотя может и чуть громче, а вот при повороте вправо звук почти пропадает как и писали выше....получается правую ступицу менять надо? Меняются не парно?можн ток правую поменять? Какие проверенные аналоги? Номерком кто поделится? Ямы нет,так что наверн к мастерам погоню, хотя если без ямы можн то и сам могу попробовать, я так понял никакого спец инструмента там не нужно... Ветку читать начал,так что не пинайтесь!
  10. Я так понял что если он грязный и закиснет то тогда ошибки выскочат и лучш держать его чистым до програмной отшивки...заглушку то поставлю!
  11. Доброго всем вечера. Киньте пожалуйста в меня ссылкой с хорошим фото или видеоотчетом как снять и самому почистить ЕГР (перед установкой заглушки хочу почистить), сложного там ничего надеюсь нет? Если геморно, то тогда в сервис запишусь....
  12. zmewik

    Мой вариант багажника.

    Доброго дня, понравился ваш проект, тоже хотелбы смастерить такое же...между дуг как вы и сказали они слишком рядом получаются и не сьемные.....а мне нужно чтоб время от времени только пользоваться. У вас случайно не осталось чертежа с размерами этих проставок, отверстий в них...был бы благодарен за информацию! Других вариантов сьемных багажников под люстру чот не встречал пока...если видели скиньте ссылки пожалуйста.
  13. zmewik

    Представляемся!

    Походу никого не осталось.....или все только у ОД обслуживаются!
×
×
  • Создать...