Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ДрайверНиссан

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    1051
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя ДрайверНиссан

  1. TEBOIL DIAMOND FS 5W-30, 4 л - 1379₽. Купил 2 шт.)
  2. Так называемые на отличном ресурсе Конструкторы)
  3. @a-ha Читал. Но...где-то уже упоминали, что масла A5/B5 похожи друг на друга, как близнецы. С вариациями (например немного органического молибдена) или без таковых. Такое и катаю и дальше буду катать.
  4. 2022 г. там у продавца. Хотел купить но не стал)
  5. Как современный самогон) Катаю почти ровно такое же масло)
  6. Так понимаю, что из-за присадочного комплекса такой вывод? А двигатель-то не знает и едет, едет, едет)
  7. Я тоже купил одну штуку. От жадности)
  8. Непонятно чем в этом контексте отличаются дизели и дизельные двигатели? И есть дизеля ( т.е. дизельные двигатели) с распределенным впрыском? Как это?
  9. @Старый солдат Да, у меня такие ходят. Не скрипят.
  10. @Вованыч Хорошо бы авто в профиль прописать.
  11. Такие конечно покупать не очень хочется... Давайте здесь отпишемся по эффекту (и по качеству упаковки в т.ч.). Зимой)
  12. @D_huan Тоже хотел сначала такой Mannol. Потом здесь начитался и не стал покупать. Также в отзывах (на Автодоке, неточно...) увидел, что у кого-то педаль встала колом зимой. Передние тормозные диски у меня TRW (заменённые) вот и купил ТЖ TRW). ESP да, улучшенная. В октябре сделаю ТО и покатаю эту TRW зимой.
  13. @mechanic Систематическая ошибка выжившего.
  14. А чего такое неприятие замены тормозной жидкости? Она не вечная. Купил на ТО-8 вот такую Жидкость тормозная LUCAS | TRW. Поменяю обязательно.
  15. @alekcyc Я тоже так парился с размером. Потом посмотрел под капот на старый ремень и нашёл на нём 1429. Купил и поставил DAYCO 6PK1429, нет проблем.
  16. Красиво жить не запретишь©
  17. @D_huan Так думаю, что старение и окисление кислородом воздуха впрямую не связано с допусками. Да банально расслоится на фракции.
  18. Я-б не стал так делать. Даже год это много, два года очень много для неработающего агрегата.
  19. Да, за 5 л. цена вот прямо отличная. Но 0W-16... Так и до 0W-8 недалеко)
  20. Нет, не цепляют. Подходят без вопросов)
  21. Так и есть, правильно. Поэтому, как по мне, толк от этих измерений и этой статистики минимальный: потешить своё эго)
  22. Теперь нам чего, не ездить что-ли?
×
×
  • Создать...