Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ДрайверНиссан

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    1094
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя ДрайверНиссан

  1. КМК критично; двигатель точно спасибо не скажет(
  2. Андрей, есть профильная тема по маслу, там много чего полезного. Там и поспрашивайте.
  3. Да. Через полчаса забудете про это.
  4. @78 rus А если бы в ОЗОНе был Интернет-Аддинол с большим ассортиментом, то покупали бы там?
  5. @DenisB У комрада дистрибьютер Аддинол рядом, он об этом раньше в ветке писал, поэтому Интернет-магазины не в почете у него.
  6. Так и сделаю: в этом году вместо весна - осень заменю весна - лето - осень. Как раз есть 10 л. ЛУКа конца 2020 года. И Nitto закуплены.
  7. @78 rus Вторые 100 т. начались. Сейчас пробег 105 с копейками. Под это дело и хотел. Уровень масла на щупе как вкопанный)
  8. Так что, не промывать? Я было хотел вот сейчас, перед тем, как поменяю в апреле. Таким вот. Ну или Лукойлом.
  9. И теперь Отечественный производитель)
  10. Пробег с момента замены (км.) поделить на среднюю скорость по БК (км/ч.); приближенно получаются моточасы.
  11. Да. Из Финки. Как выше писали - на Инфиниуме. Единственно производство скорее всего окончание 2022 г. Но это фигня)
  12. Я не только говорю, я сам такое залью на лето через три недели.
  13. @oserega1974 MIRAX MX7, API SP, ACEA A5/B5 5W-30
  14. Да, купить. На затылке канистры указана Финка. Я покупал такие 4-ёшки.
  15. Вышиванка. РБ молодцы. Вот бы и нам так.
  16. Дешевле теперь маловероятно. Отлавливать распродажи только...
  17. Есть такие слова: Демпинг, Промо, Скидки. А ещё есть анализы свежих масел и отработок на общедоступном ресурсе.
×
×
  • Создать...