Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ДрайверНиссан

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    1017
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя ДрайверНиссан

  1. Утром была интересная цена. С ОЗОНом часто так)
  2. Русский с китайцем братья вовек. Крепнет единство народов и рас. Плечи расправил простой человек, С песней шагает простой человек, Сталин и Мао слушают вас. ©
  3. Я верю. Посмотрел артикулы Teboil Diamond FS 5W-30 API SL по ссылке выше: 3468594P TEBOIL DIAMOND FS 5W30 4л. + TEBOIL DIAMOND FS 5W30 1л. (подарок). Приятно. Не постеснялись поставить Ford M2C913-C; Ford M2C913-D. Я бы себе залил с удовольствием.
  4. Это не ответ на мой вопрос) А масло с фильтром я меняю на ТО и посреди интервала ТО, т.е. в два раза чаще. Тяжёлые условия эксплуатации. Все мы знаем, что это есть в РЭ сиречь Мурзилке)
  5. Не согласен. Как уже ниже написали моточасы моточасам рознь. Трактор, экскаватор, дизель-генератор, судовой дизель: там везде завод-изготовитель прописывает интервалы замены в моточасах по им же установленному счётчику моточасов. В ДТ-75М, Т-74, МТЗ-80М есть такой счётчик, я прекрасно помню. Завод поставил счётчик и регламентировал: через столько-то заменить масло (воздушный (топливный) фильтры) и т.п. У нас в двигателе есть счётчик моточасов? В Мурзилке есть упоминание моточасов?
  6. Дано: поменяли масло и фильтр, заправили полный бак и оставили авто на ХХ работать 10 суток = 240 моточасов. Что, масло под замену? Глупость же)
  7. Там же: Владимир С. 26 февраля 2025 Дворники на икстрейл 2019 хорошо подошли. Второй дворник 450 гораздо лучше чем заводской 425. Покупкой доволен.
  8. И там чёрным по белому Применимость: Nissan X-Trail (Т32) 04.14; Ниссан Икс-Трейл; Renault Koleos (HC) 09.17; Рено Колеос;
  9. @a-ha К слову: а зачем вообще катать масла 5w-20? Если уж заливать двадцатки тогда КМК логичнее 0w-20?
  10. Да. Всегда интересно напитаться новой информацией. Теперь буду знать ещё про такой воздушник)
  11. 900+770 руб. Не так чтобы бежать покупать.
  12. От скуки барон Корф плевал косточками вишен в круглый экран телевизорного аппарата, стоявшего в трех метрах от его кресла ©
  13. Божественный прадо тоже в топе у него Всё остальное шлак. Хотя нет: ещё о Сузуки ГВ он хорошо отзывался. Там был тогда сервис по ним. Про T32 он выдал прямо-таки разгромное видео, а Аутлендер хвалил)
×
×
  • Создать...