Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Oleg008

Х-трейловоды
  • Публикации

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Oleg008

  1. Именно так! Или убирать одну симку..
  2. Oleg008

    Дверь багажника Т32

    ...прямоугольная - для открытия самой двери, а круглая - для запирания и отпирания всех дверей ( как на ручках передних дверей ). Потренируйтесь на досуге.
  3. Эх, ещё скажу.. То, что в Т32 с дизельным мотором свежо и прохладно,так это при езде от магазина к магазу или в другую сторону. В январе детей встречал (аэропорт Уфа), за бортом -14 -22 с ветром. Все триста километров ехали: - я в свитере, сын в футболке, сноха в водолазке, на озноб ни кто не жаловался, всем было комфортно. Я своим авто - доволен! (мелочи не в счёт).
  4. ... было такое, плюс блок управления свечами и аккумулятор под замену. Это всё от недозаряда АКБшки! Батарейка с хорошим зарядом заводит мотор и в -36... Солярка - Лукойл, антигеи не использую, дополнительного подогрева нет.
  5. Могу привести пример: - когда свой авто был у ОД на гарантийном ремонте (АКБ, свечи накала и блок управления ими), то мне дали подменку, вернее выпросил. Выкатили Т32го 2,0. и сказали, что всё тоже самое, садись и езжай, наслаждайся и почувствуй разницу. Да, разницу почувствовал сразу. За 2,5 ничего не могу сказать, а вот 2,0 не едет вообще. (Пожалуйста не обижайтесь, но на мой взгляд - это так.) При нажатии на педаль газа слышно, что что-то начинает гудеть, набирать обороты и только потом авто начинает ускоряться. "Так это не езда а ёрзанье.."(В.В. Высоцкий). На дизельном авто по другому, сколько нажал - столько и поехал, причём сразу. (Извините если не в тему) И самое главное: - к КК и всему остальному, что с ним связано - нареканий у меня нет!
  6. Согласен... Скорее всего это диски. По фото видно, что колесо собрано верно, т.е. по меткам. Придирки будут лишними. Хороших дорог...
  7. @dsv69 , скажите: - диски отдельно балансировались? Такое количество грузиков это из за дисбаланса диска или шины? Просто любопытно. На своих авто ни когда столько не было.
  8. Четыре мешка цемента - полки целые. Но тоже, как сказал @Врачина : - было ссыкотно.
  9. Концентрат омывателя лобового стекла.
  10. Пока не знаю... Надо потренироваться... А вот товарищь с работы "пассата" кнопкой разварачивал, было дело...
  11. @Всеволод , эл. ручник "хватает" резко, а вот чтобы отпустить - нужна некая манипуляция, т.е. время. Как бы занос не оказался штопором. Блин.. Тоже хочется попробывать.. Где-нибудь на катке, ночью, чтоб ни кто не видел..
  12. Да, пробывал, только для стиральных машин (кондиционер-ополаскиватель). На мой взгляд концентрат МАНОЛ лучше. И грязь и мошкару с жирными мухами хорошо отмывает и щёткам по мягче. Но это всё летом. Зимой не пробывал.
  13. Oleg008

    АКБ т32.

    @Врачина , нет, нет. Как раз всё хорошо. Залитые (заряженные) батарейки не рекомендуют покупать раньше семи-восьми месяцев..
  14. Oleg008

    АКБ т32.

    Да, всё верно, полярность обратная! На своём авто батарейку махнул на новую уже в декабре. Купил "ВАРТУ" - 77/780. Старая АКБшка ( если отмыть, то за новую сканает ) заменённая по гарантии отработала два года. ОД меняли тогда на "НИССАН"- 70/720, здорого смахивает на Ваш "РЕНО". Встречный вопрос к Вам : - дату изготовления видели на корпусе АКБ? Нагрузочной вилкой в магазине проверяли?
  15. Oleg008

    Не открывается дверь.

    Конечно! Только без лишних усердий... Совершенно верно! ВДшка не смазка, это газированный керосин с добавками (типо того)..
  16. Oleg008

    Не открывается дверь.

    Отогреть, разработать, помазать. Силиконовая смазка вытесняет влагу и одновременно смазывает. Всё у Вас получится.
  17. Oleg008

    Не открывается дверь.

    ... конечно же замёрз! Этот ключик поворачивается и вправо и влево, как на "жигулях". По этому надо как-то отогревать. Успехов! Наверное лучше будет какой-нибудь "силикошкой"...
  18. Oleg008

    АКБ т32.

    @=MOpgBA= , в моём авто АКБ установлен 280х175х180 ...
  19. @Shisha 79 , должна где-то быть микро-кнопка перезагрузки...
  20. Это нормально! Будет +3 по Цельсию всё заработает... На дизельных моторах эту систему рекомендуют отключать навсегда. В теме про R9М можно почитать...
  21. @iMarseilLe Говорят, что шило на мыло менять - только время терять. За новизной не угнаться. Решение всё равно Вам принимать...
  22. Oleg008

    Боковая поддержка на сиденье

    Моему авто четвёртый год. Кресла в чехлах, паралон на месте. Автомобиль использую каждый день. С боковой поддержкой проблем не испытываю. Считаю, что кресла в Т-32 удобные.
  23. Oleg008

    люк - всё. Т32

    На первых "десятках" так же взрывались задние стёкла . Говорили, что от внутреннего напряжения.. Списывали на заводской брак. Соболезную! Незапланированные расходы всегда напрягают..
  24. @scsi , разницы не будет! Будут вежливо Вам улыбаться а под столом прятать фигушки. Я отказался от их услуг после первого ТО. Успехов в поиске!
×
×
  • Создать...