Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kivik

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Kivik

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 29 июля

Основное

  • Моё имя
    Николай
  • Город
    Сахалинская область
  • Модель авто
    X-Trail HNT32 2015

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Kivik

    Гибридный X-TRAIL

    Спец за 300 км только есть хороший. Тянуть тачку не вариант. Эвакуатором 30000р. Понятно свисток как градусник он диагноз не поставит. Вы думаете еще сига может повлиять? Стоит она уже давно проблем не было. Но когда-то я забыл метку и сработала сига как "антиограбление" проехал почти столько же.
  2. Kivik

    Гибридный X-TRAIL

    Дайте ссылку на мануал, пожалуйста. Здравствуйте. Вчера машина проехав 200 метров от дома просто остановилась, на панели куча ошибок и индикации чек, шасси и прочее. В холостую крутятся вентиляторы на радиаторе и в багажнике обдув (не знал что там есть он). по салону электроника работает исправно. Сигнализация старлайн с gsm. елмкой вышли ошибки u0293 и u1000. По описанию что-то с кан-шиной гибридной системой. Может кто сталкивался, подскажите, где проверить соединения? Предохранители все проверил.
  3. @Всеволод Да один уровень, точнее угол. На медленной скорости проезжая ухабы очень заметно это. Выравнивается так бочком и все. 2. руль полностью крутится сов бодают "концы"
  4. После покупки не нового икстрейла заметил, что руль немного тянет. Когда руль стоит прямо то движение прямолинейное. Если отпустить руль немного начинает сам уводить заехал сразу в развал-схождение. все подправили, но проблема осталась. Дальше заметил, что руль при полных поворотах доводится до упора неравномерно. Исправил последнее путем снятия карданчика с рулевой колонки, там же заметил что крестовинка made in china. По наблюдениям: если медленно проезжать кочки передними колесами, то руль так же уводит в право, будто отцентровываясь градусов на 20 там он и покачивается на кочках. на 100км\ч увода практически не чувствуется. Новые втулки, линки, рычаги в сборе, тормоза в норме. Кузов целый даже не крашенный. Стуков по ходовке нет вообще. Сайленты подрамника норм. Может кто сталкивался с проблемой?
  5. Kivik

    Боковая поддержка на сиденье

    @Игорь55 регистрировался ещё когда был 31 но писать было нечего
  6. Всем здравствуйте. Недавно приобрел икса пробег 93 тысячи. Салон в хорошем состоянии кузов то же. Но смущает слабая боковая поддержка водительского сиденья. Кожа в хорошем состоянии, а внутри чувствую поролон провалился. Был 31кузов и на 150т.только трещинка была а тут!? Думал даже, что побег скрученный. но назад ходу нет решил исправить. Искал по ДВ на дроме сиденья, результаты сомнительные (по фото видно амортизация большая). Если не получится найти буду сам восстанавливать, роликов в интернете на эту тему уже полно. Решил спросить какое у вас, форумчане, состояние сидений и за какой пробег?
  7. Хочу тоже заморочиться и поставить проставки по 2 см. В форумах говорят что это лифт не критичный для подвески и развал делать не обязательно. Все бы неплохо в машине, но эта губа впереди прям раздражает! Только из-за нее все. тыкаешь как пузотерка.Неужели бампер а-ля оффроад нельзя было за это время придумать))) кто что посоветует? Ещё наблюдение. По каталогу у японцев клиренс 205мм у русских 210мм. Где нижняя точка на кузове в этом случае? Вопрос для всех: Какая высота у вас переднего бампера?
×
×
  • Создать...