Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

viator

Х-трейловоды
  • Публикации

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя viator

  1. viator

    Радиосвязь

    Товарищи, кто в канале? А то ветка гибнет.......за три года не одного сообщения (((
  2. viator

    Teyes CC3 360 на Т31 с крупным обзором.

    Приветствую. Именно по этой причине я пару лет назад и купил не Teyes, а Redpower. С ним камеры работают хорошо и без каких либо переделок. Но стоит отметить, что сейчас тоже рассматриваю Teyes, именно поэтому и попал в эту тему. Вот вам такая информация, вдруг пригодится.
  3. Я заказывал два одинаковых.
  4. Кладется по верх запаски и сабвуфера, прорезь в нижней части для провода от саба.
  5. Доброго времени :)! На 225/70 R16 отъездил года 4. Мягко комфортно, но управляемости не ждите, да и не за это данный автомобиль ценят. У меня данная резина стояла на 6,5(ширина) диске, что мягко говоря не по "технологии", на данный размер диска по всем таблицам подбора 215 крайний вариант.
  6. Купил и поставил Nakayama GS760NY, в -4 зашумленная крышка поднимается замечательно, без рывков и отстрелов. Поднимается дверь выше чем в оригинале. Рекомендую! У меня остались старые Nakayama GS760NY и новые JP GROUP 1181203300, на мой взгляд они идеально подойдут для штатной не зашумленной крышки багажника, если кому интересно, то пишите в личку.
  7. У меня крышка зашумлена. Ставил Kilen 416056 (670 N) понравилось то, что высота подъема увеличилась, но практика показала, что достаточно туго закрывалась крышка и все таки высота была большой. После того как они пришли в негодность я купил Nakayama GS760NY (длина 588мм, 645N) и они меня полностью устраивали, но тоже уже сдались. Решил наверное брать такие же.
  8. Ставил с алиэкспресса, проработал пол года примерно. Потом нашёл самый дешёвый оригинал в интернете и поставил его. Да дорого, но зато без проблем и на долго!
  9. А какое сопративление данного датчика, может измерял кто?
  10. Всем привет! Тоже по весне кнопка стала барахлить. Надорвалась резинка. Понравилась идея с Алиэкспрессом, но пока придет, уже холодно будет :). Нашел вроде за 1600, жду подтверждения заказа.
  11. Не совсем верны ваши рассуждения господа... да, у нас у "москалей" всего полно, ну и на..целовать на каждом углу хотят. А при вопросе мол у меня с вариатором что то не так, приглашают на диагностики бесплатные и в 98 процентах случаев говорят что снимать нужно и диагностировать, опирируют тем что разбирать то при вас будут и никакого обмана. А когда коробка уже на столе, то сумму меньше 90 или 100тыс не называют. Поэтому интересовался именно про проверенных спецов, а если всех воспрашающих носом тыкать в гугл-всемогущий, то зачем мы тут сидим то, вроде опытом обмениваться, что бы не лохонули, да копейку какую съэкономить. Ни кого обидеть не хотел, добра всем! С моим же коробасом вроде нормально все. Поменяли масло, время покажет.
  12. Всем привет! Кто - то практиковал установку контрактного вариатора в 2020? Может контакты есть кто занимается?
  13. Подниму немножко тему. С уровнем как то понятно....вроде :). Если пузырьки на щупе, это нормально?
  14. Не согласен! Фильтр тоже часто меняю. Но если в морозец идешь по трассе, а в машине "полна коробочка"людей, то стекла "потеют" немного. А про закрывания обдува в бардачок и в подстаканники и к задним пассажирам, то это мое личное наблюдение и всего то. ТОже сначала на фильтр грешил.
  15. viator

    Кто в каком канале?

    27.200 это какой канал? Под УКВ что имеешь ввиду?
  16. Вожу в багажнике браслеты. Были и цепи, но браслеты всегда удобнее, как покащала практика. Если застрял, то цепи уди никак не одеть, а вот браслеты пожалуйста! Если видео найду, обязательно скину.
  17. viator

    Кто в каком канале?

    Тема совсем померла . Рацию си-би имею. Раньше всегда использовал, когда на Смоленск ездил, сейчас все реже и реже. Где какие камеры яндекс подскажет, да и реклама в 15С просто забивает эфир когда к населенному крупному подходишь, хотя и запрещена реклама в си-би диапозоне. Грустно....так и ловишь себя на мысле, что зря удочка двух-метровая вдоль крыши лежит...
  18. Тоже была тааая проблема при езде по трассе в морозец. Крутил я этот климат и туда и сюда, но четно, все равно приходилось на стекло направлять что бы не потело оно. Но потом методом тыка обноружил, что если закрыть:1) обогрев бардачка, 2)обогрев подстаканников, 3)закрыть дефлектора на подлокотнике к задним пассажирам, то все становиться нормально. Теперь дискомфорта не испытываю.
  19. Господа, а ссылка есть на данные фонари?
  20. viator

    Полировка фар

    После мойки машины, в рядом расположенном сервисе отполировал фары за тышу или полторы. Паренек который делал, посоветовал пленку клеить после полеровок, так говорит хватает на дольше и фара не страдает.
  21. Всем привет! Чего тт не нашел тему.....скажите пожалуйста, кто в курсе, будет ли в этом году закупка незамерзайки?
  22. viator

    Потерял ключ

    Всем привет Ситуация такая: второй ключ (вернее метка-ключ), как на фото выше, лежит где то дома или еще в двух местах дача, деревня. Точно знаю что не утерян, но найти не могу:(. Может в курсе кто, есть какая ни будь «искалка» ключей? Он же даёт сигнал, как я понимаю. Может есть спецустройства, которые могут помочь? Просто переезжал с места на место и пока царит хаос в вещах (творческий беспорядок), но ключ второй нужен.
  23. Добрый вечер! Можно и мне серую с принтом T31 размер XL. Спасибо.
×
×
  • Создать...