Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Nickolay

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Nickolay

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Nickolay
  • Город
    SPb
  • Модель авто
    X-Trail T32

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Год назад менял замок задней двери на своём X-Trail T31, для этого вынимал всё вплоть до запаски. Сейчас уже не помню, откуда я вытащил эту штуку (на фото). Она должна быть под запаской или над ней? У меня родной сабвуфер Bose вставляет в запаску и сверху него накладка из чёрного пенополистирола. А эту штуку я примерял и там и здесь, но подходящего места не нашёл.
  2. Nickolay

    Свечи зажигания Т32

    А как определил, что их не меняли? На них вроде нет серийных номеров для проверки. И что за дилер? Не Марка?
  3. Nickolay

    Свечи зажигания Т32

    Мотор 2.5. На ТО-60 тыс. оф.дилер менял свечи. Сейчас ТО-75 тыс., оф.дилер говорит нужно снова менять, так как слишком большой зазор, говорит, что видимо из-за топлива. Заправлялся всегда на Газпромнефти. Есть подозрение, что они на ТО-60 тыс. просто решили не менять свечи, положив их себе в карман. Таким вообще оф.дилеры промышляют? Как от этого защититься?
  4. У меня точно такая же ситуация с T31 (2010). При лобовом столкновении сработали только преднатяжители, подушки не выскочили. Только я единственный владелец авто, поэтому уверен в том, что подушки на месте. Видимо датчики преднатяжителей стоят чуть раньше датчиков подушек и до них удар не дошёл. После ДТП был под замену бампер, фара, капот. Радиатор чутка погнуло, но менять не стал, работает, не подтекает.
  5. Nickolay

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Всё же остановился на следующей конфигурации для своего X-Trail T32. Прошу сотрудников Autostudio посчитать стоимость с установкой в Питере и по срокам установки. 1. Pandora DXL 3910 PRO 2. Pandora RHM-06 3. Defen.time V5 (с антиоткручивателем и антиспилом) 4. Блокировка диагностического разъема 5. Сирена Прокомментируйте, пожалуйста, выбранную конфигурацию? Может где-то поправите/порекомендуете. Блокировку диагностического разъема решил не ставить по той причине, что опытному взломщику сразу будет понятно, что блокировку нужно искать под капотом, а там замок. Только если штатный иммо обойти, но тоже смысла нет без устранения подкапотной блокировки. Механические блокировки ставить не хочу, потому как неудобно.
  6. Nickolay

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Прочитал информацию про Pandect X-1900BT. Получается, это новейшая разработка Пандоры, в которую было включено всё самое лучшее. А что думают про эту систему уважаемые сотрудники Autostudio? Какие преимущества у этой новейшей системой перед устаревшей, но зарекомендовавшей себя 3910Pro?
  7. Nickolay

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Ещё раз подумал и всё внимательно взвесил. Всё же решил, что GSM нужен, так что выбор за 3910pro. Скажите, в эту сигнализацию входят какие-нибудь датчики удара или какую обратную информацию по GSM каналу эта сига отправляет в приложение?
  8. Nickolay

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    А если с GSM, то в данной конфигурации поменяется только модель сигнализации с DX-90B на 3910pro, всё верно?
  9. Nickolay

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Здравствуйте! Укажаемые Autostudio, посоветуйте, пожалуйста, самое простое решение для реализации автозапуска на X-Trail T32 (вариатор) 2018 г.в. с бесключевым обходом штатной иммо, и чтобы при автозапуске не включались дворники. Желательно чтобы в этом решении была дополнительная метка, защищающая от man in the middle в keyless обмене. Спасибо!
×
×
  • Создать...